СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мамочка, ты приехала за мной?»: родители четырехлетней Ксюши забрали ее из Ростова на родину
«Мамочка, ты приехала за мной?»: родители четырехлетней Ксюши забрали ее из Ростова на родину

Гость
20 нояб 2018 в 12:58

В прошлой статье было написано, что девочка просила не отдавать её маме. Определитесь, как-нибудь.

Гость
20 нояб 2018 в 12:25

я так и не поняла,как социально благополучная женщина может потерять ребенка,не заявить об этом никуда,сделать вид,что ничего не произошло,а потом как ни в чем не бывало забрать ребенка,жесть какая тото.

Гость
20 нояб 2018 в 12:32

Почему никто не пишет, как ребенок оказался в Ростове-на-Дону у бомжей??

Гость
20 нояб 2018 в 12:52

Вот не пойму мама ухожена,хорошо одета,как она могла потерять ребенка и почему не искала, странно все,дай бог девочка будет счастлива с такими родителями!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
20 нояб 2018 в 12:10

Считаю, что функционеры кировского райисполкома приняли неверное решение, отдав ребёнка горе-мамаше. Семья неблагополучная, едут в неблагополучную "днр", где их ожидает неблагополучная жизнь без перспектив. Нужно было мамашу отправить восвояси, а ребёнка передать ростовской семье, изъявившей желание её удочерить.

Гость
20 нояб 2018 в 16:42

Среди этого сладкого киселя не ясно как ребенок оказался у бомжей и почему её ни кто не искал,

Давид Маркович
20 нояб 2018 в 13:24

А на то что ее кормили и содержали на бюджетные деньги? Кто за это заплатит?

Гость
20 нояб 2018 в 13:29

Странно, что прокуратура никак не отметилась в этом деле. мамаша из ДНР бросила ребёнка бомжам и слиняла.

Гость
20 нояб 2018 в 17:37

Как так можно - потерять ребенка?

Гость
20 нояб 2018 в 18:58

Тот случай, когда бомжи оказались человечнее родной матери.

Гость
21 нояб 2018 в 14:06

У бомжей забрали. А как она там очутилась от ухоженной мамы? Может она ей даром не нужна? Что-то тут не так.

20 нояб 2018 в 12:41

Наблюдая за этой историей ,остаётся очень много вопросов .Ответы на которые мы врядли уже узнаем .
Но не смотря на это промежуточный ( happy and )не может ни радовать .

Берегите родных и близких Вам людей , в жизни всякое может случится .

Гость
20 нояб 2018 в 12:25

Ну и слава Богу!