СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Бурили без согласования: на Северном рабочие повредили газопровод, люди жалуются на отсутствие тепла
Бурили без согласования: на Северном рабочие повредили газопровод, люди жалуются на отсутствие тепла

18 нояб 2018 в 21:05

Особенно весело в садовых товариществах. Не все хозяева отапливаемых домов живут там постоянно и не все котлы перезапускаются после возобновления подачи газа сами.

18 нояб 2018 в 21:43

ПРОБУРИТЬ БЫ ЭТИМ УМЕЛЬЦАМ ТОННЕЛЬ ИЗ ОДНОГО УХА В ДРУГОЕ!

Гость
19 нояб 2018 в 09:54

Нужно жить на Пушкинской или Суворова.

Гость
19 нояб 2018 в 16:37

Причем тут Суворовский и Северный? Суворовский это- Октябрьский район

Гость
19 нояб 2018 в 07:04

Опять этот токсичный Суворовский!! И дня не проходит чтоб там что нибудь не произошло!!

Гость
18 нояб 2018 в 22:31

Посмотришь на картинку, жуть. Это не выселки, это хутор посреди степей. Вдали от людей и мест цивилизации построили с десяток высотных убогих свечек. А дорога к ним - ужас ужасный. Вот тут квартиру покупать было нельзя никак. Левенцовка - это парадайз по сравнению с этим местом "проживания" человека. Может быть, со временем он оцивилизуется, но сейчас, особенно когда почитаешь, что там творится, - кошмар кошмарный.

Гость
19 нояб 2018 в 08:22

Что вы воете? Кто Вас заставляет жить на Суворовском, сидите на попе ровно.

Гость
19 нояб 2018 в 00:59

Моя хата с краю, ничего не знаю. Самая русская поговорка на все времена.

Гость
19 нояб 2018 в 08:35

Вывод один:от Суворовского одни проблемы.

Гость
19 нояб 2018 в 00:59

Два ведомства не договорились? Джидаи из электрмонтаж с джидаями газомонтаж. Есть же карты комуникаций.

Гость
19 нояб 2018 в 09:03

Я понимаю в буравики идут не отличники с красными дипломами, но после промерзшего слоя начинается мягкая земелька, а труба газопровода как минимум отличается по своим бурильным характеристикам, как можно было так ступить! А потом на трассах с газом стоят указатели, товарищи нельзя быть настолько бестолковыми в этой жизни.

Гость
19 нояб 2018 в 13:43

так это означает газовщики не в том месте трубу проложили

Гость
20 нояб 2018 в 10:56

Неужели цивилизация пришла через несколько лет в суворовский? Наконец то появился один банкомат сбербанка. Неужели?

Рабинович
18 нояб 2018 в 20:49

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем ни тепла, ни газа не нужно.