СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Девушки просят проводить до подъезда»: народная дружина на Суворовском вышла на улицы микрорайона
«Девушки просят проводить до подъезда»: народная дружина на Суворовском вышла на улицы микрорайона

Гость
14 нояб 2018 в 16:26

а может полиция займется своей прямой обязанностью. Редакция можете узнать, как у нас в городе устроена патрульно-постовая служба. Сколько нарядов ежесуточно выходит на патрулирование, какие районы охвачены нарядами, есть ли маршрут для них. А то на улице, патрульных вообще не видно. Наличие на улице патрульного не только может помочь найти преступника, но и предотвратить, так как потенциальный преступник если видит наряд может отказаться от своего преступного замысла.

ддт
14 нояб 2018 в 16:27

т.е. выполняют работу полиции.Вопрос: на фига нужна такая полиция, которая только з/п получает? А маньяк он не дурак, наверное уже в другом районе.

Гость
14 нояб 2018 в 17:47

а ведь права та гимнастка что государство нам ничего не должно, как впрочем и мы ему

Гость
14 нояб 2018 в 17:09

Что за район это Суворовский!!! Хуже злосчастной Ливенцовки!! Один криминал да маргинальные элементы!! Ауу люди, о чем вы думаете покупая там копеечное жилье!!??

Гость
14 нояб 2018 в 16:55

Правильно. Давайте выполнять работу полиции

Гость
14 нояб 2018 в 16:44

ДОЖИЛИ... СКОРО БУДЕМ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НАРОДНУЮ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ОПТИМИЗАЦИИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ЖДАТЬ ЧАСАМИ. ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ПЛАТИМ НАЛОГИ И ДЛЯ ЧЕГО НАМ ВООБЩЕ ЭТА КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ? ЧТО ОНА НАМ ДАЕТ ПОЛЕЗНОГО? ТОЛЬКО ОБДИРАЕТ НАРОД И НАБИВАЮТ СЕБЕ КАРМАНЫ. ЭТИ ПОЛИЦАИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ПРОТЕСТУЮЩИХ ПРОТИВ ПЕНСИОННОГО ГРАБЕЖА ДУБИНКАМИ ИЗБИВАТЬ, А ОБЕСПЕЧИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН НЕ СПОСОБНЫ!

Гость
14 нояб 2018 в 18:00

зачем тогда полиция и росгвардия? их уже за 5 млн человек зашкаливает ..... "питаются" за четверых учителей .... развели полнейший бардак

на все есть ответ
14 нояб 2018 в 18:39

хорошо устроились могут только маршеровать на театралке и свою работу спиливать друг на друга а теперь ещё и на горожан МОЛОДЦЫ ещё и премии получат за это

Дед.
14 нояб 2018 в 16:39

уж не родич ли этот алексей нестеренко игорю нестеренко? депутату гордумы ростова от кпрф?

Давид Маркович
14 нояб 2018 в 17:28

Маразм крепчает.
Ну если так, то мы с Семёном и в квартиру будем провожать и даже до утра оставаться, если девушка симпатичная и молодая.

Гость
14 нояб 2018 в 19:31

Что-то ненормальное происходит.

Гость
15 нояб 2018 в 10:08

Такое было уже. Сначала - дружины, потом - отряды самообороны, потом - вооруженные отряды пролетариата. По всей стране тенденция эта просматривается. Страшно.

Гость
14 нояб 2018 в 23:21

Да бред,тот кто убил может появиться где угодно,пусть ищет полиция быстрее

Гость
14 нояб 2018 в 18:26

А полиция зачем? Ах да, защищать нас от "либералов, проплаченных госдепом".

Гость
14 нояб 2018 в 17:46

Как бы то ни было - молодцы. Похоже, суворовцы живут дружно

Гость
15 нояб 2018 в 00:29

Странно, а где гарантии, что этот убийца себя за дружинника не выдаст. Не вижу тут особо безопасного выхода из ситуации...

Гость
15 нояб 2018 в 00:43

Зарплаты надеюсь МВД платит дружинникам ? если штат мвд не может обеспечить безопасность?

Гость
15 нояб 2018 в 08:29

Хватит лаить на Суворовский. Как будто все живете в центре, больше половины приехавших из деревень, и туда же. Правильно люди делают. Молодцы!

Гость
15 нояб 2018 в 10:16

А может сделать ход конем и дружинников пустить в расследование убийства?
Ведь все хотят впоймать его, и тк полиция до сих пор на след не вышла, народной дружиной и распутаем дело

Гость
15 нояб 2018 в 12:03

Посмотрел на вторую фотографию. Дружинники..., смех, молоденькие девочки. Ну да, с ними будет ходить участковый, а если сами, то что толку то

Лизавета.
15 нояб 2018 в 16:10

А какая премия будет выплачена задержавшему маньяка? Хоть и посмертно? Сразу соберу супругу тормозок на патрулирование.

Гость
14 нояб 2018 в 21:25

Люди проснитесь! Вы где живёте? Страна СССР ушла безвозвратно! Теперь другая реаль! Надо приспосабливаться...

Гость
14 нояб 2018 в 21:27

Это не район, а гетто. Дальше будет только хуже

Ростовчанин
14 нояб 2018 в 22:11

А что там девочки ходят? Приманки?

Гость
15 нояб 2018 в 10:10

А Медведев с Путиным тоже вечерами охраняют свой дворик?

Гость
15 нояб 2018 в 12:03

Бабёнки вышли на ловлю секс-маньяка... Напоминает известный анекдот. :-)))

Гость
14 нояб 2018 в 22:57

Если-бы в свое время Светов Игорь Олегович (сотрудник администрации города по взаимодействию с правоохранительными органами и народными дружинами города) не загубилбы Казачью дружину, которая состояла из Казаков "Союза Казаков Войнов России и Зарубежья" и "Ростовского Казачьего Союза" где 90% казаков крепкие и бесстрашные ребята которые многие прошли горячие точки и показали себя в том же суворовском микрорайоне в октябре 2017года выходя на дежурства и предотвращали правонарушения даже без сотрудников полиции.... Тогда начальник полиции безопасности города на отчёте даже сказал что в течение месяца когда они дежурили не произошло ни одной каржи на улице, тем более ограбления. Ими задерживались даже сотрудники силовых структур в состояние опьянения (конечно не при исполнении) любящие помахать своими корочками,и некоторые из них даже были уволены из структур за свое поведение. А товарищ Светов И О зажал им ваплатить прощения в размере 500руб в день на проезд и еду... Вот-так!!!

Гость
15 нояб 2018 в 02:34

Хорошо бы такие дружины были по всему городу, ведь со всеми преступлениями полиция справится не в состоянии нигде, а дружины бы сократили их число процентов на 80. Только, конечно, дружинник должен пройти какое то обучение, знание законов и сдать необходимые нормативы. Почему бы в свободное время человеку не заняться этим, вполне приемлемо. Я за.

ЗЖМ
14 нояб 2018 в 22:11

Да что вы знаете за их работу! Разкудахтались как куры! Аккумы снимают, колёса снимают...пьянь пьяная обкуренная ходит... Нет чтобы ... у поднять и по примеру в каждом районе такое сделать. Все блин Вам должны что-то! А Вы 'все' тоже на работе 100% кпд от работы исполняете!? Чёт я не уверен ни..