СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Работали всю ночь: на уборку Ростова от снега брошено 200 спецмашин
Работали всю ночь: на уборку Ростова от снега брошено 200 спецмашин

прохожий
14 нояб 2018 в 12:08

Признайтесь, фото 4-летней давности? Дороги не чищены, тротуары и подавно. Опять тысячи тонн снега вывезли за полчаса...

Гена
14 нояб 2018 в 12:31

ГДЕ ЭТИ 200 МАШИН? И ЧТО ОНИ УБИРАЮТ?

Гость
14 нояб 2018 в 12:45

Ростов это не только Большая Садовая

Виктор Залогин
14 нояб 2018 в 13:52

Настало золотое время грабить и рассказать про миллионы тонн снега...((( Новогодние праздники детки будут жечь в Куршавеле

Гость
14 нояб 2018 в 14:10

Было 75 написано , приврать это за счастье.

Гость
14 нояб 2018 в 14:57

На улице встретилась 1 машина с поднятым ковшом и 1 трактор на Пушкинской, который пытался щеткой чистить тротуар от льда (не получалось). Везде слякоть, ноги мокрые, дорогу перейти невозможно, а в тени - гололед. Где подписать петицию за отставку Кушнарева?

Гость
14 нояб 2018 в 13:03

Чет незаметно. На дорогах как была каша, так и осталась. А там где нет ее, раскатали машины. Как обычно почистили напротив администрации, чтобы боярам не противно в окна смотреть было. Только вот незадача - жаль нельзя еще и холопов также убрать с улиц

Владимир Караев
14 нояб 2018 в 17:54

Сакелариус сильно поиздержался. Теперь набьет рот миллиардами и не рублей.

Юрий Борисович КЛевитан
14 нояб 2018 в 12:42

От Ростовского информбюро!
Сегодня, 14 ноября, нашими доблестными войсками, окружена и полностью уничтожена снежная группировка!
На всей территории города, продолжаются мероприятия по зачистке улиц и уничтожению последних очагов снежного сопротивления!
Дороги во всех направлениях раблокированны полностью!
За сутки уничтожено и вывезено более ста сорока тысяч тонн снега!
Противник понес невосполнимые потери и больше не имеет возможности проводить активные наступательные операции! Сопротивление сломлено окончательно!
Потери наших войск минимальны!
Сломано сто лопат, пробито три колеса на спецтехнике, а так же привлечен к административной ответственности дворник спецназа "Маленький Таджик" который с лопатой по двору кружил, на я зыке Хайама матеря январь! Ему выписан административный штраф.
Все члены штаба в Ставке представлены к очередным воинским званиям и наградам!
Ура товарищи!

Гость
14 нояб 2018 в 14:15

Опять насыпали грязнобелого г*** вперемешку с мусором со всего города в многострадальную александровскую рощу. Прокуратура администрацию за это уже штрафовала. А на знак запрещающий проезд к месту сброса грузовых машин водятлам оранжевых камазов наплевать.

Гость
14 нояб 2018 в 18:28

Добровольского, Капустина, Борко, Пацаева - не чистили!

Гость
14 нояб 2018 в 19:50

Здравствуйте,кто расчищал? Наверное Голубей с Кушнаревым у себя.А люди сегодня шли в 6 утра по дороге.Тротуары все были во льду.А чистить начали только в 10 00 утра.Пушкинская вся в снегу,так,что ночью все спали

Гость
14 нояб 2018 в 20:44

"Находились на рабочем месте" и "работали"-это две большие разницы...

Zloy kak @.
14 нояб 2018 в 22:10

А платный участок дороги М-4, не только почистили, подмели, и платочком промокнули, чтоб не поскользнуться. От Батайска до Крыловской, за полтинник, с 22:00 до 02:00. А сколько каждый день этих полтинников улетают не известно куда? Был обещан дорожный рай-надурили! И еще два готовятся к сдаче в Краснодарском крае. Когда же вы все нажретесь?

Гость
15 нояб 2018 в 08:37

Покажите хоть одно фото или видео, где была бы видна работа спецтехники в течение 12-13 ноября. Скажу то, что видел я по пути следования с Северного жилого массива до ул. Б.Садовая и обратно, кроме курсантов военного училища с лопатами, других снегоуборочных механизмов замечено не было!

Гость
15 нояб 2018 в 10:24

Почему три дня не убирались тротуары? Пройдите по Халтуринскому от Садовой, ноги переломаете. Лёд! А ведь можно было убрать снег, в понедельник и вторник, а в среду посыпать дорожкии к сегодняшнему дню были бы сухие и чистые тротуары!
В таком же состоянии Станиславского, Московская, Браткий, Островский, Темерницкая и другие сопредельные улицы, что за безобразие творится?

Гость
14 нояб 2018 в 13:44

,Стачки почистили и посыпали еще вчера, Мичуринскую, Мадояна вычистили ночью, не надо зря говорить, утром ехали нормально.

Гость
14 нояб 2018 в 15:40

Отписались? Разошлись, бойцы ... народные... Только печатать умеете, дальше что? Сидите мух гоняйте, вот ваши способности...

Гость
14 нояб 2018 в 17:11

Вчера видел у обочины на Вавилова три КАМАЗа с песком стояли кофе пили и на Королёва на подъёме одна КДМка песок кидала,ночью почистили что можно было. А вот про сотни тонн снега господа не верите людям не такой уж и сильный снег был,так поземка

Джамшут
14 нояб 2018 в 17:22

завтра еще приедут девять моих братьев и двоюродных племянников уже с лопатами хотят помочь городу.