СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пропавшую в Ростове Юлию Дулину нашли в больнице
Пропавшую в Ростове Юлию Дулину нашли в больнице

Гость
13 нояб 2018 в 22:25

Юлия Дулина - Левенцовка. Мусоросжигающий завод - Левенцовка. Пироманьяк жгущий автомобили - Левенцовка. Протесты против свалки бытового мусора - Левенцовка. Левенцовка-Левенцовка-Левенцовка. И везде негатив.

Гость
13 нояб 2018 в 23:52

А стесняюсь поинтересоваться, чем конкретно занималась полиция эти две недели, если в первую очередь проверяются, простите, морги и больницы?

Гость
13 нояб 2018 в 23:53

Левенцовка

Гость
14 нояб 2018 в 10:57

у меня реальный случай был когда потерялся человек официально подали в розыск, на 10 день позвонили из полиции и с вопросом "ну что Вы нашли человека или нам начинать поиск?"

Гость
14 нояб 2018 в 11:03

ОРГАНЫ совсем отказываются работать!!!! Если в больницу попал человек без памяти значит его кто-то потерял, а значит надо обратиться в отдел розыска, а если она числилась бы в списках преступников или социально опасных !!!!

Алексей65
14 нояб 2018 в 06:30

нервы, в таком возрасте? а не дочь ли это Ивана Дулина?

Гость
13 нояб 2018 в 21:34

Опять Левенцовка себя проявила. Все у кого не хватило денег на достойное жильё в других районах, вынуждены его купить возле будущего мусорозжигательного завода, возле действующей свалки - в Левенцовке. Люди от этого испытывают большое нервное потрясение, что в дальнейшем будет приводить их в психоневрологические отделения. Яркий пример случай с Юлией Дулиной.

Не может быть!
13 нояб 2018 в 17:13

Я смотрю: Ромка такой говорун. Ну, как Артёмка Дзюба. А что, у дорогой пропажи нет ни родных, ни близких? Левенцовка, Левенцовка, Левенцовочка... Что-то на шансон потянуло! На Гарика Кричевского.

DenOsta
13 нояб 2018 в 15:37

Впечатлительная леди !

Гость
14 нояб 2018 в 09:07

Жесть... А быстрее найти нельзя было...Это ж элементарно - обзвон больниц, моргов ....