СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове объявилась предполагаемая мать четырехлетней Ксюши
В Ростове объявилась предполагаемая мать четырехлетней Ксюши

Гость
13 нояб 2018 в 13:59

Может пора закрыть границу с "братскими" так называемыми республиками ДНР и ЛНР.

Какие документы?
13 нояб 2018 в 14:05

Покажите её ребёнку. И все вопросы отпадут. Девочка развитая и адекватная.

Гость
13 нояб 2018 в 14:50

Полиция забрала ребенка, и что? Отдали бомжам? Ведь в их компании нашли девочку...

Pashok
13 нояб 2018 в 17:42

Маму девочки не в коем случае не оправдываю. Ее нужно за это хорошо наказать. Меня интересует как работают наши органы. Тоесть они сами ее посадили и сами же ее искали. За сутки человек трезвеет полностью после любой пьянки. И они не могли найти ее у себя же? Хочешь что то хорошо спрятать, положи на видное место...

Любовь
22 нояб 2018 в 11:55

здесь какая то мутная история,ребенок был рядом с мамой,пусть даже и выпившей, органы забирают ее мать и ребенок на это не реагирует??? это смешно!! любой ребенок будет хватиться за мать и плакать. Значит органы бросили ребенка с бомжами а мать забрали??

Роман
13 нояб 2018 в 15:36

Как девочка из рук полиции попала к бомжам? Тут явно какая-то статья просматривается.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 нояб 2018 в 15:14

Считаю, что этой горе-мамаше отдавать ребёнка не следует. Насколько известно, ребёнок был изъят из компании маргинальных элементов в р-не ЦР - это что за мать такая, что ребёнок болтается невесть с кем и непонятно где? Также и в Донецкой обл. сегодня ей делать нечего, по крайней мере до тех пор, пока там не будет восстановлена законная легитимная власть.

Гость
13 нояб 2018 в 20:25

Отдайте девочку мне, она хорошенькая, умненькаяюю Видимо с ней занимались, но дикие условия выживания подкосили мамку.........