СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Нигде не чистят»: ростовчане жалуются на засыпанные снегом городские улицы
«Нигде не чистят»: ростовчане жалуются на засыпанные снегом городские улицы

Гость
13 нояб 2018 в 13:35

Департамент ЖКХ вам ничем не обязан. Работники ЖКХ непросили вас машины покупать, это было ваше желание - родятся сначала, потом образование им подавай, потом машин накупят. Наше величие в помощи Сирии и размере яхты Усманова!
Только жить нормально людям мешаете...

Гость
13 нояб 2018 в 13:05

Это как почтальон Печкин: посылку принес и не отдает. Так и снегоуборочная техника: она есть, но не работает на дорогах города.

Гость
13 нояб 2018 в 13:24

Вопрос к контрольным органам, прокуратуре, следкому и т.п. - что должно произойти чтобы ВЫ начали работать и посадили таки чиновников ответственных за воровство при закупках дорожной техники и за халатность при подготовке к сезону?
Может нужно ЧК возродить, чтобы чекисты "своими методами" заставили всех работать как надо?

Гость
13 нояб 2018 в 14:03

Безответвеность, коррупция, разгильдяйство,преступная халатность. Прокуратура , ты где ? Или рука руку моет?

ВВП
14 нояб 2018 в 09:33

ГДЕ на СЖМ чистят ? Комарова 14.11. на 9-30 что нижнее, что верхнее по колено !

13 нояб 2018 в 13:26

Сейчас снег валит, а дороги девственны еще с ночи.

Гость
13 нояб 2018 в 13:42

Выводы????? Опять в интернете власть хаять? Где всё, где где вп....

Гость
13 нояб 2018 в 13:54

Ну что же вы, Россияне? Сами ведь голосовали за стабильность. А в снегопад в Ростове стабильные километровые пробки, нечищеные дороги и отсутствие общественного транспорта.

Гость.
13 нояб 2018 в 14:53

Мне навстречу попался новый оранжевый Камаз,ехал с включённой аварийкой,а за ним колонна машин. Ещё подумал.наверное цистит и песком посыпает. Оказалась водовозка !!! Наверное включили глонас и круги по району катает....

местный
13 нояб 2018 в 15:37

два таджика из стройбата-заменяют экскаватор. и прочую дорожную технику.

Воланд
13 нояб 2018 в 17:00

ВИТАЛЯ, подходи сегодня вечерком на остановку общественного транспорта в районе Ц. Рынка, народ с тобой ПООБЩАТЬСЯ хочет так, что аж зубы сводит !!!

Гусляр- СказочНик
13 нояб 2018 в 14:43

Ой ты Гой-еси Люд честной! Слушай сказочку, да на ус мотай!
А как правил в одном посаде Голова удалой, да не Голова а Головище целое!
Говорил всегда он тихо как по писаному, речи правильные да медовые да прелестные, и за то народу любые!
Что лопат с метлами завезли многехонько, да подводы стоят запряженные!
Как повалит снег, будет весь сгребен, да в поля за посад будет вывезен!
А народ смотрел, и душой светлел, во дне завтрашнем да уверенный!
И любил он на экране голубом попиариться, ибо был лицом аки Светлый Князь, весь лицом пошел в родню Дядюшки!
Ну а Дядюшка, многих лет ему, баловал его, пуще всех своих!
За что люд простой батогами бьют, то за то его только пожурят!
За что в каторги может люд пойти, то ему за то лишь перстом грозят!
А народишка не унять никак, все строчат Царю челобитные!
Да видать гонцам не попасть в Москву, ибо кто то их перехватывал!
А Царь Батюшка что в Москве сидит, что наш град замело, он не ведает!

Гость
13 нояб 2018 в 17:26

Скоро вам расскажут сколько миллиардов тонн снега вывезли за ночь и успокоитесь

Гость
14 нояб 2018 в 18:10

СЖМ 2 дня после выпадения снега(по утро 14.11) все дороги не чищеные.

Гость
13 нояб 2018 в 16:51

А вот Норвегии и Финляндии, да вообще на диком капиталистическом севере дороги не чистят, буржуи ездят по укатанному снегу и не жужжат, а Вы хотите, чтобы в пробках еще и КАМАзы снегоуборочные тарахтели, ночью будут чистить.

Гость
13 нояб 2018 в 13:53

ЕСЛИ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ, ТЕРПИТЕ ВСЕ ПОБОРЫ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, МОЛЧИТЕ КОГДА НА ПУСТОМ МЕСТЕ ВЗВИНЧИВАЮТ ЦЕНЫ И ТАРИФЫ, МОЛЧИТЕ КОГДА ДОРОГИ С МЕТРОВЫМИ ЯМАМИ ДЕЛАЮТ ПЛАТНЫМИ, МОЛЧИТЕ КОГДА ВВОДЯТ ПОВСЕМЕСТНЫЙ ЧИСТЕЙШИЙ РЭКЕТ - ТО С ЧЕГО ВАМ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ?! НА ВАШИ ЖАЛОБЫ И ПЕТИЦИИ УЖЕ ДАВНО НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. ВЫ ПУСТОЕ МЕСТО.

Гость
13 нояб 2018 в 14:11

Стачки вчера в железнодорожном районе чистили, причём очень качественно!!! Лично с балкона видел!!!

Гость
13 нояб 2018 в 14:03

Виталик. Проснись!!! Уже зима пришла, пора начинать работать.

Не может быть!
13 нояб 2018 в 14:39

Обратили ли Вы внимание на ответ (жест) Путина, когда журналист спросил его: "Встречались ли Вы с Трампом"? Согласитесь, с Василием Голубевым он себе такого не позволяет!!! Комментируте сами...

Гость
13 нояб 2018 в 16:42

Устроили показательную порку в 13ом году и успокоились. Эх.. как же это насточертело...

Гость
13 нояб 2018 в 20:05

Зато солью посыпали. На скльзкости это не сказывается, только дороги превратились в стиральную доску. Лавров.

Гость
13 нояб 2018 в 21:36

Вот не знаю почему и где снег не убирают, а у нас на СЖМ снег чистят. Могу фотку выложить! Завидуйте!

Гость
13 нояб 2018 в 22:26

На СЖМ чистят готов выложить фото и видео.