СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Утро «удалось»: из-за снежных заторов Ростов снова в девятибалльной пробке
Утро «удалось»: из-за снежных заторов Ростов снова в девятибалльной пробке

Гость
13 нояб 2018 в 09:21

Виталя где техника которая должна дороги чистить ни одной нет!!!! ВИТАЛЯ АУ!!! только потом не надо писать что было 347 машин которые вусю ночь чистили

Гость
13 нояб 2018 в 10:05

Да какая разница чистят дороги или нет, ходят автобусы или нет, ведь стадо рабов вытерпит абсолютно любые издевательства. Проверено в течение 18 лет. Можно хоть сейчас сделать стоимость проезда 50 рублей, бензин поднять до 100руб/литр, ввести налог на пешеходов Платон тротуарный, а все дороги и тротуары полить фекалиями - И МАКСИМУМ 100 ЧЕЛОВЕК ИЗ МИЛЛИОННОГО ГОРОДА ВЫЙДУТ НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА. Так что не нужно тут возмущаться, большинство населения беспросветные рабы, им нравится так жить.

Гость
13 нояб 2018 в 09:42

А что будет когда начнется настоящая зима

Гость
13 нояб 2018 в 10:21

13.11 9:00, Квадро. Ни пр. Королева, ни пр. Космонавтов ни ночью, ни утром никто и не собирался чистить... Ну и автобусов, разумеется, нет.

Гость
13 нояб 2018 в 18:12

Сегодня не вышли на маршрут 94 и 96 автобусы не завелись газовые моторы , раньше при АТП 3 такого не было, на ул Тимшенко за день 9 аварий улица не обработана Особеннная аналогично, Объездная через Ленинован аналогично, спрашиваю у дворника ЮГ тт почему не посыпан лед песком - песка нет , почему не расчищены пешеходные дорожки -лопат нет,администрация города показав себя дилетантами а транспортной реформе оказалась дилетантом и организации уборки города таких надо гнать или уходите сами.

Гость
13 нояб 2018 в 09:27

Проблема в головах горе автомобилистах, которые могли посмотреть прогноз погоды и позаботиться заранее о замене шин!!! Из за этих уродов и пробки!

Юрий Борисович КЛевитан
13 нояб 2018 в 13:58

От Ростовского информбюро!
Несмотря на неоднократные атаки наших частей на снежные заносы, нашим войскам не удалось значительно продвинуться вглубь захваченной территории!
Противник оперативно перебросил снежно-метельные соединения с Краснодарского, Воронежского и Волгоградского направлений.
Так же по не подтвержденным пока данным метеоразведки, сюда же переброшены снежные подразделения из не признанных ДНР и ЛНР.
Это очень сильно осложняет и без того трудную оперативную обстановку в городе.
Сил и техники не хватает, переброска Камазами легкой бронетехники типа Боб-Кэт не повлияет координально на соотношение сил.
По всей линии фронта с наступающим снегом ведутся тяжелые бои местного значения.
В Ставке уже несколько часов проходит совещание, запасы крепких напитков подходят к концу, для того чтобы успокоить население, принято решение заказывать патриотическую музыку на Радио Ростова и басни в прессе.
Несмотря на это, Враг будет разбит, Снег будет вывезен, Победа будет за нами!

Гость
13 нояб 2018 в 10:50

У***, кто не поменял заранее резину на своих корытах!!! Из-за вас такие пробки!!!Теперь крадётесь на своих летних колесах!!! Только власть хаять можете, а сами-то о чём думали?, что зимы не будет?!!! Не поменял резину, езжай на транспорте или же пешком иди!!!

прохожий
13 нояб 2018 в 10:34

Водители расслабились, думали, что до февраля будет тепло и сухо. Навыков езды по снегу нет, вот и стоят в пробках. Тренироваться надо, плавнее двигаться, не делать резких движений рулем и держать дистанцию. Вся зима впереди.

Гость
13 нояб 2018 в 11:58

Синоптики обещали еще две недели выше нуля.
А на щинаманташках запись, только в субботу смогу переобуться. (((

Не может быть!
13 нояб 2018 в 15:52

Да, ведь, ничего не поменялось. Просто идёт небольшой снег. Ах, да! Надо влезть в левый ряд и позвонить Юльке. Или Ксюхе! А может у них не идёт, или идёт, но по-другому? Что Вы слепите меня дальним светом? Я букву "Ю" не могу найти! Объезжайте по тротуару, задолбали!

Геннадий Алексеевич
13 нояб 2018 в 11:11

А для чего снегоходы продают, покупайте и катаетесь без пробок.

Юрий КЛевитан
13 нояб 2018 в 11:16

От Ростовского информбюро!
Несмотря на оперативные действия мобильного таджикского спецназа, а так же мото-механизированных частей управляющих компаний, нашим войскам не удалось значительно продвинуться в глубь городской территории.
В центре города героически держат оборону окруженные части управляющих компаний Кировского района.
Основной удар наносится со стороны Пролетарского и Кировского района, но пока безрезультатно!
тяжелая обстановка сохраняется на Первомайском и Ворошиловском направлениях.
Ставкой предпринимаются героические усилия по разблокировке центральных районов города.
В мэрии под руководством Сити-Маршала создан оперативный штаб по разработке наступательной операции всеми имеющимися силами.
Несмотря на то что генералом Непогодой в бой бросаются все новые снежные части, Враг будет разбит, снег вывезен и Победа будет за нами!

Гость
14 нояб 2018 в 00:33

Пробки на М-4 офигеть! Как в этот .... Платов добираться ? Когда строили чем думали ,так и вспоминаются крылатая фраза Черномырдина....