СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации День полиции в Ростове: крутые спецназовцы, красавицы-карабинеры и бесстрашные овчарки
День полиции в Ростове: крутые спецназовцы, красавицы-карабинеры и бесстрашные овчарки

Гость
9 нояб 2018 в 17:10

Сильно не хватает фотографий налогоплательщиков, стоящих в диких пробках из-за этого "праздника"...

Homer Simpson
9 нояб 2018 в 17:41

а вот мне интересно, где все эти сотрудники в обычные дни? почему становится обыденным перестрелки днём, грабежи и драки, почему чтоб вызвать наряд нужно рассказать столько ненужной информации что тебя за это время сто раз убьют, ограбят и т.д. а наряд на вызов может вообще не приехать, где вечернии патрули? а их нет, так как ППС или ВО упразднены, оптимизация

9 нояб 2018 в 20:48

ПОКАЗУХА ЧИСТОЙ ВОДЫ. РАЗ В ГОД ПОКАЗЫВАЮТ ОТВАГУ НА ПАРАДЕ, А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ИХ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, СЛУЧИСЬ ЧЕГО. НУ, ПРАВДА, НА МИРНЫЕ МИТИНГИ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО РЕАГИРУЮТ, ЗДЕСЬ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ. И СТАРУШЕК ТОРГУЮЩИХ СЕМЕЧКАМИ ОТВАЖНО ЗАБИРАЮТ

Гость
9 нояб 2018 в 18:40

Предлагаю перекрывать театралка каждый день, сегодня полиция, завтра библиотекари, послезавтра землекопы, в понедельник штукатуры.. а то получается дискриминация по профессиональному признаку

Гость
9 нояб 2018 в 21:58

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников МВД в Российской Федерации. Отмечается 10 ноября.
Так и праздновали бы в субботу. Всё легче для рабочих людей. Пробки, общественный транспорт повернули по "куширям". Вселенский праздник - в городе хаос. А причем тут казаки, Росгвадия и т.д. Да потому, что в МВД РФ показать нечего. Девочки которых будут насиловть их начальники идущие впереди строя. Сотрудники ППС которых сократят и выкинут на улицу. Проводили бы свои парады где нибудь за городом, кому интересно те поехали и посмотрели бы, и члены семей в приказном порядке по спискам под роспись, им деваться некуда. За город бы жил в обычном ритме. Очень жалкое зрелище.

Гость
9 нояб 2018 в 18:38

Как же здорово стоять в многокилометровых пробках пока ребята и девчата показывают свою удаль...

9 нояб 2018 в 19:07

Карабинеры....????? Итильянские....???? Так и до коПов дойдём скоро )))

Гость
9 нояб 2018 в 20:32

Касатики, да где ж вы шаг чеканите, да оружиями и доспехами бряцаете, когда у нас преступления-то совершаются, а? Куды бечь, подскажите, Христа ради.

Гость
10 нояб 2018 в 13:12

Это был день СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ! Нынешние полицаи вообще к ней не относятся, они антиподы народной милиции!

Плохиш
9 нояб 2018 в 17:50

Казачество упитанное! Глаз радуется!

10 нояб 2018 в 03:08

Так вот для чего хороший асфальт на театралке заменили на новый ...

Гость
9 нояб 2018 в 18:16

Какие хорошие ребята. (Сегодня)