СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Торжественный марш, выступление спецназа и курсантки-карабинеры: репортаж с парада полиции в Ростове
Торжественный марш, выступление спецназа и курсантки-карабинеры: репортаж с парада полиции в Ростове

на все есть ответ
9 нояб 2018 в 09:37

силовики развлекаются а простые роботяги еле на роботу добираются

Гость
9 нояб 2018 в 10:03

К борьбе с народом за благосостояние олигархов готовы!

Гость
9 нояб 2018 в 09:40

ох а высказывал же сегодня народ отношение к этому мероприятию..... народными словами

Давид Маркович
9 нояб 2018 в 10:18

При теперешнем отношении народа к этому ведомству, могли бы и не устраивать этот шабаш а в тихаря побухать, чтоб не видел не кто и разбежаться.

Гость
9 нояб 2018 в 10:02

странные какие-то....день милиции 10 ноября, ну и проводили б завтра парад,гладишь и народ бы подтянулся на позитиве, а не с проклятьями за парализацию движения в пятницу

Гость
9 нояб 2018 в 09:54

Пир во время чумы...

Гость
9 нояб 2018 в 10:08

То есть мы их содержи, а они нам для этого даже на работу не дают доехать? Лучше бы маняков ловили!

Гость
9 нояб 2018 в 11:57

Спросили бы население сначала, можно ли перекрывать на 6 часов движение в центре города-миллионника для своих утех. 99,99% ответили бы отрицательно. Но власти наплевать на мнение народа, как и по всем другим вопросам.

Гость
9 нояб 2018 в 10:10

С какого перепугу ведомственный праздник ставит на уши весь город !? 2 часа до работы добирался ! На Динамо у себя и празднуйте! Задрали этой показухой, преступность лучше бы снижали и маньяков ловили во время !!!!

Василий
9 нояб 2018 в 12:09

В Ростове массовые поджоги автомобилей, слухи о маньке, пропажи людей.
Что мы будем делать? Правильно! Проводить парад в честь себя любимых!
Не говорю уже о том, сколько людей сегодня получили штраф за опоздание.
позорище!

Это не их праздник!
9 нояб 2018 в 11:13

А чего это полицаи со щитами и дубинками для разгона простого народа примазываются к чужому празднику? 10 ноября - День СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ! Советская милиция ловила преступников и защищала народ, за что была любима и почитаема этим народом. А полицаи защищают коррупционеров и бюрются с ограбленным народом, выходящим на мирные митинги протеста. Позор!!!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин
9 нояб 2018 в 11:17

Малоинтересное, ненужное внутриведомственное мероприятие. Не театрализованное шоу нужно устраивать, а давить преступность и охранять покой людей, которые вас из своих налогов содержат! Да и негоже своими бутафорными шоу перекрывать центральную улицу города милионника!

н и к а
9 нояб 2018 в 11:24

Опоздала на работу из за этой глупой клоунады!!! З а ч е М мне ваши парады, если вы расписались в своей беспомощности, когда меня ограбили в 5 часов вечера на Текучева-Буденновском и вы приехали спустя 50 минут с равнодушными лицами и не стали никого искать даже???

н и к а
9 нояб 2018 в 11:29

Лучше бы грабителей искать учились, а то могут только на парада маркировать, да митинги против коррупции разгонять! Значит полиция За коррупцию, раз митинги против нее разгоняет??

Гость
9 нояб 2018 в 11:33

Из-за таких вот бездельников и подняли возраст выхода на пенсию. Зато они в 40 лет пойдут пузо греть...

Гость
9 нояб 2018 в 11:39

Не понимаю - когда люди хотят согласно Конституции провести митинг и высказать свое отношение к власти, им запрещают, объясняя это тем, что они помешают движению и ты. Когда же эти вместо того, чтобы бороться с преступность, устроили коллапс своими дешевыми парадом, им позволяют перекрыть весь центр города, да еще и на репетиции перекрывать! Зла не хватает, одни проклятия на языке!!

9 нояб 2018 в 12:49

ДЛЯ КОГО это парад??? ДЛЯ КОГО эта показуха ???? Зрители вообще были, или они все в пробках стояли ???

Гость
9 нояб 2018 в 10:12

Чем гордиться? Чем хвастать? С их позорной кррупцией, после керчи на улицу стыдно было бы выходить, людям в глаза смотреть! Какой парад? Сначала дела покажите! Как вы наши деньги тратите? Откуда у вас на парад?

Гость
9 нояб 2018 в 12:22

Прожил в целом 7 лет в Германии и Польше, там ни разу не видел этих совдеповских парадов. Там полиция просто делает свое дело, причем успешно. В отличие от рашн полиции. Преступность в эрозии похлеще стран третьего мира, Сомали где-то на этом уровне. Зато Показуха-а-а!! По полной программе!

Александр
9 нояб 2018 в 11:40

Интересно, а для кого они его устроили эти показательные мероприятия? Для себя? Весь народ же работает! Или не хотят показывать, насколько они упитанные?

Гость
9 нояб 2018 в 14:45

есть очень большие площади для парада и остального цирка возле Ростов-арены, зачем город перекрывать?

Гость
9 нояб 2018 в 10:38

А для кого сей променад проводится, ведь большинство Граждан, перед которыми по идее должны отчитываться эти так называемые "силовики", в пятницу работают, чтобы эти маршировальщики получали достаточно высокое содержание. Получается, что за счет Налогоплательщиков, в рабочее время устраиваются парады для кучки золотопогонников? Пусть тогда за свой счет, в свое свободное время и устраивают свои парады на арендованных за свой счет объектах, которые не являются территориями общего пользования.

Навальный А.
9 нояб 2018 в 14:58

К революции готовятся.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин
9 нояб 2018 в 14:28

Я смотрю, набежали в комментарии платные провластные тролли из фабрики троллей. Оскорбляют справедливо негодующих горожан и оправдывают этот ненужный дешёвый так называемый парад.

Виталик
9 нояб 2018 в 13:53

А конкурс на самое большое ПУЗО будет ?

9 нояб 2018 в 09:51

КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД? ПОЛИЦАЙСКИЙ НАШ ОТРЯД!

Александр
9 нояб 2018 в 12:51

А что, можно для арендовать театральную площадь для проведения проф праздника? Сисадмины, давайте забронируем :))

Яков, программист
9 нояб 2018 в 12:42

Я думал, парады и прочая показуха остались в далеком сссровском прошлом, но нас усиленно и сознательно тянут и тянут назад, в прошлое...у этой страны нет будущего. Тоталитаризм мракобесие игры в войнушки милитаризация нищие тупое население и живущая верхушка. Все это охраняют эти марширующие...

Гость
9 нояб 2018 в 13:03

В преддверии своего главного праздника не обязательно было показывать всю доблесть и мощь сил органов внутренних дел с утра рабочего дня в центре города, в то время как люди добираются на работу, тем самым вызывая у горожан большие неудобства . Для чего нужны эти торжественные строевые марши полиции, которой не свойственно ходить в составе коробок под музыку оркестра. Зачем отвлекать на тренировки по строевой подготовке личный состав полиции, предназначенный для выполнения совершенно других задач и функций, в т.ч. охрана общественного порядка, борьба с преступностью, безопасность дорожного движения и др. Сомневаюсь, что навыки приобретенные курсантками в годы учебы, помогут им как-то в дальнейшей служебной деятельности. А в целом спасибо сотрудникам ОВД за их нелегкий и опасный труд – с наступающим праздником Вас!

Волосах Горюнов, гТАГАНРОГ
9 нояб 2018 в 11:49

Очень мощное и величественное зрелище, очень все красиво, чувство гордости за полицию России! Я и все адекватные граждане патриоты страны приветствую Парад МВД и гордимся мощью и оснащением наших силовых органов! Ну а тявкающим не довольным из 5 колонны надо знать, что нету у вас не одного шанса развалить Россию! На страже мощная полиция и гвардия!

Гость
9 нояб 2018 в 10:21

Народ! А Вы не офигели? Тут всего один день! А сколько времени был мундиаль и сколько неудобств принёс нам всем он? Так что закройте рты! У каждого свой праздник! Тем более в этот раз праздник юбилейный!

Гость
9 нояб 2018 в 10:44

Марш работать бездельники!!!))) Как что случись в милицию бежите чуть что - надо больше милиции. У вас вообще мозгов нет? Или в школе не задали думать?)

на все есть ответ
9 нояб 2018 в 10:09

на фото только силовики и кому нужен этот парад лучше бы в субботу провели его хотя о чем это я в субботу они же будут бухать

Гость
10 нояб 2018 в 09:51

День сотрудника органов внутренних дел России! Это чтобы те, кто не в теме знали, что милиция в прошлом и все, кто имеет отношение( хоть с дубинкой), является полицейским России.

Гость
9 нояб 2018 в 11:31

Одни работяги коментаторы собрались....)))

Гость
9 нояб 2018 в 09:51

Гип гип - Ура!!!

Гость
9 нояб 2018 в 13:59

Всех кто тут возмущается, уже персчитали и переписали!))

Гость
9 нояб 2018 в 11:26

С наступающим праздником господа,держитесь мужчинами,всем счастья и благополучия