СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Только начнут: проект автомобильной дороги Западного обхода Ростова запланирован на следующий год
Только начнут: проект автомобильной дороги Западного обхода Ростова запланирован на следующий год

Гость
9 нояб 2018 в 11:01

Что у вас не хватает, чтобы просто карту-схему опубликовать?
И - я не верю, что НАКОНЕЦ-ТАКИ уведут весть транспорт с моста минуя Малиновского... Вот не верю и всё... Ибо это из серии "в лесу что-то большое сдохло" и это надо было сделать лет 15 назад.

9 нояб 2018 в 09:55

В КИТАЕ УМЕЮТ КИЛОМЕТРОВЫЕ МОСТЫ ЗА МЕСЯЦ СТРОИТЬ, А В РФ НАКОНЕЦ-ТО СМОГЛИ СЖАТЬ СРОКИ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ 3-Х КИЛОМЕТРОВОЙ ДОРОГИ ДО 4-5 ЛЕТ. УРА!

Гость
9 нояб 2018 в 13:31

Да и метро не долго ждать осталось. Обещали первую ветку до 2020, ну мож чуть задержат сдачу

Гость
9 нояб 2018 в 12:28

Пока суть да дело, можно сделать маленькую приземленную вещь? Сделайте пожалуйста независимый от кольца поворот с таганрогской трассы на улицу Малиновского. Ну реально достало уже... Понятно, что мост узкое место и там все равно будет пробка, но после того, как кольцо стало главной дорогой, ну нереально в город заехать...

Гость
9 нояб 2018 в 10:37

В генплане Ростова предусмотрено продолжение улицы Оганова до Сиверса. Но об этом даже разговоров не ведётся, и люди со стройгородка и северного по прежнему каждое утро пытаются протиснуться по Вавилова, стоя по 40 минут в пробке. И никаких изменений не предвидится.
Зато чемпионат провели, ога...

Гость
9 нояб 2018 в 14:53

Это если проектировать пару тройку лет собрались, то саму стройку, да ещё в несколько этапов точно к 200летию Октября одолеют
Что по этому поводу сказал бы Ленин и Сталин?

Гость
10 нояб 2018 в 00:04

в общем к 2030 году и не ждать..

Гость
9 нояб 2018 в 10:17

Хотелось бы знать каким х мостом собираются соединить Таганрогскую трассу А-280 с Доватора? Чтобы выйти от Доватора к Таганрогской пойдут мимо Изумруда или Ростовской свалки?

Михаил
12 нояб 2018 в 19:29

По генплану должен быть построен еще один мост в районе Колузаево,что уже не будут строить?