СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Рост неизбежен»: с начала года в Ростове бензин подорожал на четыре рубля
«Рост неизбежен»: с начала года в Ростове бензин подорожал на четыре рубля

8 нояб 2018 в 20:48

Есть такая народная пословица: - «Мечты сбываются только у Газпрома!»

Алла.
8 нояб 2018 в 17:14

То ли еще будет, ой-ой-ей.

Гость
8 нояб 2018 в 18:39

Слава Единой России! Газпром - народное достояние!

Гость
8 нояб 2018 в 17:29

За 18 лет пора уяснить: для стада рабов все цены и тарифы будут только расти. Запад вводит санкции - не беда: стаду рабов взвинтят тарифы в разы и воры возместят все убытки. Весь мир смеется над нашим народом что терпим все эти издевательства и никто поэтому нас не уважает. Цены на нефть упали - бензин дорожает, цены на нефть выросли - бензин снова дорожает. Мы самая богатая страна в мире по природным запасам, а народ лишают даже пенсий! При этом открыто и не стесняясь наши правители отменяют налоги для Сечина, Миллера, Ротенбергов, открыто и не стесняясь нефть и газ по Конституции народные - а по факту отданы дружкам!

Гость
9 нояб 2018 в 07:59

Как то ничего хорошего от едра, грабителя и поработителя, не ожидаю.

Гость
8 нояб 2018 в 17:42

С 1 мая 2018 года газ пропан на заправках Новотек подорожал на 8,47 рубля. Был 19 рублей а сейчас цена уже дошла до 27,47 рубля.

Гость
8 нояб 2018 в 17:55

Никак не нажруться. Национализировать надо.

Рабинович
8 нояб 2018 в 20:41

А у меня за русских душа болит, поскольку русский с евреем - братья навек!!! А все бывшие братья вас бросили - долги не отдают и санкции накладывают. А помните сколько их до сих пор стоит вокруг фонтана "Дружба народов" на ВДНХ? А нас там не стояло, но мы всегда с вами.

8 нояб 2018 в 20:49

Ура нефтедобывающему государству!!!! Арабские Эмираты «лохи» )))

Воланд
9 нояб 2018 в 10:06

Вот и результаты нынешней политики: "Неизвестными пытались поджечь офис ЕР , на одном из окон видны следы копоти, стекло разбито, а от окна тянутся подтеки какой-то жидкости. В этом же офисе располагается и приемная губернатора области.Сотрудники офиса обнаружили разгром лишь утром и сообщили в полицию. Сейчас на месте работают криминалисты, полицейские и следователи, проводится опрос жильцов многоэтажки." - и это только первые ласточки.

Юрий Ростский
8 нояб 2018 в 17:27

повышение - это чепуха. Радуйтесь, что продажи идут, пока в рублях.
Все идёт к тому что скоро мы все и все станем покупать в ЮАНЯХ...

Геннадий Алексеевич
8 нояб 2018 в 21:33

Бензин должен стоить минимум 100 рублей литр тогда меньше будет пробок на дорогах.

8 нояб 2018 в 17:48

Всем спасибо! Занавес!

Гость
8 нояб 2018 в 18:13

Да плевать. Как лил 98й так и лью.