СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Не отдавайте меня маме»: родители четырехлетней Ксюши, найденной в Ростове, приехали из ДНР
«Не отдавайте меня маме»: родители четырехлетней Ксюши, найденной в Ростове, приехали из ДНР

Гость
7 нояб 2018 в 05:32

А зачем ее отдавать кому-то на усыновление, когда у нее есть родная бабушка на юго-востоке Украины? Почему бы не разыскать бабушку и ей и передать. Претендентов на усыновление много с документами... А потом криминальные новости пишут.

Гость
7 нояб 2018 в 06:35

Не злые и Андрей65 прав... У меня лично жила семейка из Донбасса... Работать не хотят, а предъявы правительству России делают и говорят, что Россия им все должна дать... С какого такого холма? Квартиру после их пришлось капитально ремонтировать... Как так жить , что за 3 года ни разу духовку не помыть? Еда была даже на люстре... А моя одноклассница была классной в том классе, где училась их младшая дочь... Так вот Галина Николаевна была вообще в шоке от поведения этой девочки.. Эта девочка Таня всех "сдавала" по полной...ВСЁ докладывала классной учительнице, от чего Галина Николаевна была в шоке... Это Таня делала, как выяснилось, для того, чтобы учительница её любила... Такое гнильё в ребенке уже с детства в крови, с молоком матери впиталось... И родители такие же... Для нас это тоже неприемлемо...

Алексей65
6 нояб 2018 в 20:11

вся зараза к нам оттуда, закройте границу и вывезите туда всех её граждан

Гость
6 нояб 2018 в 17:09

Что за детский сад "нет документов" - они есть в Донецке. Там ЗАГС советского образца, на Украине ничего в этом не менялось. Запросить оттуда документы проблема что ли? По ним зарегистрировать девочку в России, передать в детский дом - а оттуда её заберут приёмные родители.

Гость
7 нояб 2018 в 15:54

не понимаю людей, чем труднее ситуация с деньгами, жильем и т.д. тем больше детей плодят....

Гость
7 нояб 2018 в 09:38

Что значит работать не хотят? Кушать то хочется, не талой же водой питаться. Да и крышу иметь над головой- для этого тоже нужны денежки. Не от хорошей жизни люди уезжали, лишь бы жизнь сохранить своим детям. А гнилья везде хватает, нужно только оглянуться вокруг.

Гость
13 нояб 2018 в 15:37

Тоже в 2014 году приехала из ДНР. Если бы не мама, у которой первое время жила, было бы очень тяжко. Сами все знаете, как сейчас найти нормальную работу даже местному жителю. А если без гражданства - тем более проблемно, если и примут на работу, нелегально, естественно, то потом не заплатят, со мной лично такое было.
Хотя, конечно, мать это не оправдывает. Моей дочери уже 7 лет и пол жизни она уже прожила в России. Спасибо, что живые

Гость
6 нояб 2018 в 20:54

Короче, та же канитель что и в России. Нищие, многодетные, оборванцы

Светлана
6 нояб 2018 в 23:52

Боже, какие злые люди комментируют. Алексей 65, вы сами зараза. Несчастная Украина...что с тобой сделали мерзкие олигархи.

Виктор Залогин
6 нояб 2018 в 18:09

Как нам ее усыновить?

Гость
6 нояб 2018 в 23:58

А на войне... да, то оно...там все серьёзней, чем в кино.
Да, война, война-война дурная тетка, стерва она!
Жила семья счастливо,папа,мама и дети...бежали от войны,в ни куда,лишь бы остаться живыми.В России они оказались не кому нужны.

Давид Маркович
6 нояб 2018 в 18:55

У Корейцев в плену искали?

Гость
6 нояб 2018 в 23:08

Просто родители девочки слабые душой люди, не смогли устроится в тяжелом положении, практически на войне, как всегда больше всех страдают гражданские и слабые, которые и так жили на грани. Девочку удочерить не выйдет, как только ослабнет внимание общественности к этой истории, ее вернут в ДНР, там будут искать родителей.

Гость
7 нояб 2018 в 12:44

Не суди - да не судим будешь...Дай Бог,чтобы эта история хорошо закончилась...может и правда,с родителями,что то не хорошее случилось....

тося
7 нояб 2018 в 15:26

Ребенок был в неблагополучной семье. таких везде хватает. В гос. учреждении ей лучше.

6 нояб 2018 в 18:45

Так она вообще гражданка другого государства. Тут ее, наверное, и нельзя удочерить.

мдя
7 нояб 2018 в 15:13

читать противно..люди разные везде..и делать вывод обо всех живущих на донбассе..увольте..сами ничем не лучше..почему вам верить надо??вы больше на провокаторов похожи..))))не фигачили по вам грады..и не сидели ваши дети в подвалах..случись с вами такое..бежали бы без оглядки..и рассуждали по другому бы..герои..

Гость
7 нояб 2018 в 15:29

Сама от туда,когда война началась было практически 26 лет,выехала только как 1,5 года от туда,правда стыдно читая что люди так позорят нас,эту не чем кормить,так ещё и беременная следующим.абсурд какой то

7 нояб 2018 в 15:52

Таких мамаш стерилизовать надо принудительно. Плодятся как кролики, а ума дать детям не могут. У них весь мозг только в нижнем этаже

Гость
7 нояб 2018 в 19:06

Девочку нельзя удочерить, но можно же отдать ее под опеку...

Гость
8 нояб 2018 в 12:25

самое интересное - ее родители живы, или прикопали их где-нибудь, пока цветы и конфеты с могил собирали?

Гость
9 нояб 2018 в 21:06

Бедные люди! Бедный ребёнок , в памяти только кладбище, цветочки ... скитались по предприятиям... кошмар какой-то... в 4 года ребёнок к маме не хочет.. моей тоже 4-от меня не отходит... в уме не укладывается... бедное дитё.. бедные родители... и те и другие несчастны... чудовищное положение -чужая по сути страна , без крова, денег , работы, друзей, знакомых, семьи ...Если можно как-то помогать таким людям, уважаемая редакция, напишите , пожалуйста

Гость
9 нояб 2018 в 21:12

Более благополучные должны заботиться о тех, кто не устроен, а не накидываться на людей. Этим человек и отличается от животных. В своей социальной ответственности. Случится может с кем угодно... ттттт

Гость
7 нояб 2018 в 17:51

Девочку жалко. Не повезло ей с родителями.

Гость
6 нояб 2018 в 22:23

Жесть какая то1