СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутатам донского Заксобрания закупят сувенирных канцтоваров на полмиллиона рублей
Депутатам донского Заксобрания закупят сувенирных канцтоваров на полмиллиона рублей

Гость
6 нояб 2018 в 14:45

Их 60, а наборов 90, по полтора на каждого и в три раза дороже. Им без разницы, деньги то народные, швыряй на лево, на право.

на все есть ответ
6 нояб 2018 в 15:38

закупки на Али по тристо рублей а себе остаток оставят на сувениры из стран где будут отдыхать

Гость
6 нояб 2018 в 15:47

усе верно! Для пенсионеров денег нет, а для прозаседавшихся - есть!

Гость
6 нояб 2018 в 16:28

Закупят сувениры по 200 рублей, а из бюджета спишут по 6100рублей. ВОТ ТАК "РАБОТАЕТ" ВЕРТИКАЛЬ! А на пенсии денег нет. На лечение больных детей денег тоже нет.

Гость
6 нояб 2018 в 15:50

Дорого обходятся "слуги" народа своему народу!!!!!!!Это для нас,налогоплательщиков,денег нет...
P.S. У нас ручки продаются от 5р. штука...Пусть им такие ручки покупают и самые дешёвые тетради...

Гость
6 нояб 2018 в 14:46

Продолжают издеваться над народом!!!!!!

Гость
6 нояб 2018 в 14:41

С праздником дорогие чиновники, порадуемся за вас , чтобы вам жилось хорошо!!! А мы просталюдины и за 200 рублей рады подарку от государства, и то если конечно попадем в список , а то как правило выделяется бюджетных подарков мало и на всех их не хватает....но что мы все о нас да о нас....вам тепленько и ладно!!

6 нояб 2018 в 14:30

народные слуги...

Злыдень
6 нояб 2018 в 15:26

Прожиратели бюджета...

мать
6 нояб 2018 в 15:30

И чтоб им эти наборы поперек горла стали.

6 нояб 2018 в 17:00

У кого-то из власть имущих своя типография?

Гость
6 нояб 2018 в 14:37

а мне на работе выдали ежедневник за 2016г бесплатный от нашего поставщика

Гость
6 нояб 2018 в 14:46

Важная информация для населения.

Гусляр- СказочНик
6 нояб 2018 в 18:22

Ой ты Гой-еси Люд честной, потряси еще мошной!
Ибо стряпчим да подьячим в Думе Боярской перьев гусиных не хватает, да бумага то гербовая Государева закончилась! А писати указы да на бумаге простой не Боярское дело.
Государи сопредельные засмеют, да скоморохи ославят .
А мы то чай не в нищем Царстве-государстве живем?
И ниче что Народишко шумит да Царю Батюшке челобитные строчит, от него не убудет! Чай не холопы казной ведают.
А Государь наш милостив, голов то чай рубить и на кол сажать не будет,а пожурит то на пиру али на Думе боярской да и забудет, дел то у него не впроворот.
А оных, кто слухами и хулой порочит честь Боярскую, быть плетьми битыми на конюшне.
А коли и дальше оные будут в корчмах и кабаках хулити да поносити людей Государевых, то быти им на кол посаженными!
Сей Указ завтра глашатаи в Ведомостях опубликуют да на лобном месте зачитают!
Быти после заутрени всему люду посадскому от старого до малого, дабы потом не говаривали что Указа слыхом не слыхиваали!

Гость
6 нояб 2018 в 18:44

А зачем? У нас же давно направленность на электронный оборот документов, тем более планшеты уже закуплены!

Гость
6 нояб 2018 в 21:48

Читаешь и понимаешь, как далеки наши депутаты от народа... Эта сувенирная продукция совершенно никому не нужна и без нее можно прекрасно обойтись. В сети уже набирает популярность проект, когда предприниматели вместо закупки "сувенирки" перечисляют деньги на лечение больных деток, например, а партнеры компании получают на Новый год открытки, где написано, кому именно произведена помощь. Почему бы нашим депутатам не перенять эту инициативу??

Гость
6 нояб 2018 в 15:38

а мне можно получить, а то на работе задолбалась покупать канцелярию

Гость
6 нояб 2018 в 16:35

Ладно вам, им же надо

Давид Маркович
6 нояб 2018 в 19:03

А нам с Семёном выдайте поллитру и курочку.

Гость
6 нояб 2018 в 21:01

Скромнее нужно быть, скромнее...

Наблюдаха
6 нояб 2018 в 15:21

Будут скрепы закупать?

Гость
7 нояб 2018 в 18:12

Ничего себе цена за планшеты! А в школы депутаты не хотят компы поставить дешевенькие ? С введением обязанности вести электронный журнал учителя вынуждены либо стоять в очереди , чтобы заполнить оценками , либо вообще из дома приносить свой комп и устанавливать его и интернет дополнительно покупать

Рабинович
6 нояб 2018 в 15:06

А простые люди должны сами себе карандаши покупать? Долой бюрократов- кровопийц народа!!! Я стою за бедных людей, а не за министров-капиталистов!!! Вся власть Советам рабочих, крестьянских, солдатских и казачьих депутатов!!!