СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове фасады зданий предлагают окрасить в цвета охры
В Ростове фасады зданий предлагают окрасить в цвета охры

Гость
31 окт 2018 в 19:12

Да подарите нашему градоначальнику раскраску и цветные карандаши. Пусть отведёт человек душу! И для бюджета не так накладно.

Гость
31 окт 2018 в 17:31

А ростовчане требуют нового сити-менеджера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 18:17

Виталя,траспорт в порядок приведи сначала,потом в архитектуру лезь, а то сейчас передвигаться по городу не на чем,так еще строения развалишь!

Гость
31 окт 2018 в 19:06

Ну с транспортной проблемой господин Кушнарев уже себя показал. Город парализован в транспортном коллапсе. Но, видимо, у мэра есть более важные задачи по выбору цветовой гаммы. А не пробовали все-таки к профессионалам прислушиваться!

Гость
31 окт 2018 в 19:31

Кто-то краску бежевую выгодно двинул.

Homer Simpson
31 окт 2018 в 17:57

для начала исторические здания надо восстанавливать и содержать в надлежащем состоянии.

Гость
31 окт 2018 в 16:56

О, неплемянник, помимо транспорта, уже и в цветах зданий стал разбираться. Растет!

Архитектор
1 нояб 2018 в 08:16

> Глава администрации порекомендовал также при утверждении проекта учитывать мнение собственников зданий и самих ростовчан.
Понятно. При операции нельзя доверить дело лишь хирургу. Необходимо учитывать мнение самого оперируемого, его родственников и соседей по палате. Чтобы консультировали во время процесса. "Крепкий хозяйственник" Кушнарёв вдруг решил, что в вопросах архитектуры специалисты не нужны. И правда, зачем? Будем руководствоваться мнением Кушнарёва и собственников зданий.

Пересмешник
31 окт 2018 в 18:51

Заседание Политбюро в 1937 году. Сталин попыхивая трубкой говорит - Предлагаю на повестку дня два вопроса. Первый -Расстрелять десять тысяч чиновников. Второй - Перекрасить Кремль в зеленый цвет!
-Как я вижу у товарища Ворошилова есть вопрос?
-Да Товарищ Сталин! А почему именно в зеленый цвет?
-Ну как я понимаю по первому предложению вопросов нет?

Гость
31 окт 2018 в 17:24

Покрасить всё в зелёный цвет. Порядок с транспортом наведите вначале.

Гость
31 окт 2018 в 18:31

"По небом голубым есть город золотой...." Это написано про Иерусалим, в котором все дома построены или облицованы одним материалом - иерусалимским камнем... И дороги вымощены. Очень красиво... И вечером на закате весь город розовый... И дома разных исторических эпох и стилей в одном цвете выглядят гармонично... Но, конечно, так денег не украдёшь на бесконечные перекраски-перелицовки- поребрики-плитки...

Гость
31 окт 2018 в 19:41

Когда мэрия была бело-зелёной, то смотрелась по-интереснее, торжественно как-то, по-дворцовому. А сейчас "Монголия" какая-то, в лучшем случае Тадж-Махал. Степью, в частности чабрецом, даже не пахнет...

Гость
31 окт 2018 в 20:44

И посередине зеленую полосу.
Я против какого-то одного цвета. Цвета должны быть разные, желательно веселые, создающие настроение.
Но у нас даже флаги на праздниках унылые, точно кто-то закупил неликвидные ткани.

Гость
31 окт 2018 в 23:06

Дело в том, что основная трагедия русской политической и общественной жизни заключается в колоссальном неуважении человека к человеку; если угодно - в презрении. Это обосновано до известной степени теми десятилетиями, если не столетиями, всеобщего унижения, когда на другого человека смотришь как на вполне заменимую и случайную вещь.
Одним из проявлений этого неуважения друг к другу являются эти самые шуточки и ирония, предметом которой является общественное устройство. Самое чудовищное последствие тоталитарной системы, которая у нас была, является полный цинизм или, если угодно, нигилизм общественного сознания.
Думаю, что если мы будем следовать тем указаниям или предложениям, которые на сегодняшний день доминируют в сознании как интеллигентной части населения так и неинтеллигентной, мы можем кончить потерей общества. То есть это будет каждый сам за себя. Такая волчья вещь."

Из интервью Иосифа Бродского, 1993 год

Гость
31 окт 2018 в 18:25

Разрешаю красить в синий цвет.

Гость
1 нояб 2018 в 08:09

А господину Кушнареву больше нечем заняться? Например, транспортом....

Гена
1 нояб 2018 в 12:42

Транспортом займись , художник !

КИРА
1 нояб 2018 в 13:07

ЧТОБ СД**ЛИ ТЕ, КТО БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА РАССТРАЧИВАЕТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ. БЕРИ СЕБЕ В КАРМАН! - НО ТЫ ЖЕ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАЙ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО!

Гость
31 окт 2018 в 19:12

А краска китайская?

Гость
1 нояб 2018 в 10:10

Что не новый ситиманагер, то "надо менять цвет поитки тротуарной, надо менять цвет мэрии, да вообще надо город перекрасить!" Когда коту нечем заняться он лижет свой бильярд...

Гость
1 нояб 2018 в 12:51

Самое сложное для этих начальников отвечать за собственную некомпетентность, вот и съезжают с реальных проблем, так как решить не в состоянии. Проще отвлечь внимание на всякую муть.

Гость
31 окт 2018 в 18:03

Давай покрасим холодильник в охры цвет!!! он желтым был, зеленым был, а охры - нэт:))).