СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Подростка, пропавшего три недели назад в Красном Сулине, нашли живым
Подростка, пропавшего три недели назад в Красном Сулине, нашли живым

Гость
29 окт 2018 в 15:36

Ну и хорошо что жив и здоров! Только непонятно на что он жил три недели и где жил воообще.

Рассказана очень сомнительная версия
29 окт 2018 в 15:50

А где он спал с 11 октября? На улице? А что он ел? Похоже кто-то где-то сильно врет.

Гость
29 окт 2018 в 15:28

Я б написала, что думаю по этому поводу, но отборный мат сюда не пропустят. Этого ... столько людей искало, а он гулял, ....! Три недели!

Андрей
29 окт 2018 в 16:20

Маленький заср*нец! Ну, хорошо что живой.

злой
29 окт 2018 в 16:47

Расколоть его может только психиатр,а не полицаиИ вам откроется страшная картина педофилии!Вы действительно верите,что можно три недели кушать и спать на улице и быть незамеченным?Он жил у кого-то под крышей,а затем его выбросили,как наскучившего щенка!Но зачем полицаям вешать висяк?Вот и пишут,что в отношении мальчика противопраные действия не производились!

Не может быть!
29 окт 2018 в 19:41

Такого в разведку посылать не стоит. Он ни в разведку не дойдёт, ни обратно не вернётся. Думаю, может для космоса пригодится. Там: куда бы не залетел - всё равно польза для науки!

Гость
30 окт 2018 в 13:55

Думаю, пацан был где-то на вписках в Ростове. От поселка Первомайского до Красного Сулина всего 4 километра, даже пешком реально добраться, и наверняка ходит общественный транспорт. А от Сулина до Ростова электричка.
А на вписке, если там народ нормальный, могли и мозги вправить на предмет возвращаться домой, типа, погулял и хватит. И помочь вернуться при посредничестве тех же "Лизы Алерт" - им больше доверяют, чем полиции

Гость
30 окт 2018 в 14:40

Пороть пороть и еще раз пороть сначала подростка, а потом и его родителей пороть пороть пороть.