СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове продавцов шаурмы оштрафовали на полмиллиона рублей
В Ростове продавцов шаурмы оштрафовали на полмиллиона рублей

растовчанка
27 окт 2018 в 15:19

а список ларьков где?))

бывший опер
27 окт 2018 в 15:21

почему не заглянули в мусорные жбаны рядом. на предмет изъятия собачьих и кошачьих шкурок.

Иван
27 окт 2018 в 17:40

назовите точки

Гость
27 окт 2018 в 23:25

Поклонников этой шаурмятины здесь нет потому что они писать не умеют.

Просто Так
27 окт 2018 в 16:44

А что толку? Зарядят судью, и через месяц снова будут травить людей...

Гость
27 окт 2018 в 16:02

Зато они выполняют очень важную общественную функцию - регулируют численность бездомных животных! И за это им спасибо!

Рамазан-Лак(Леки)
27 окт 2018 в 15:17

Подавляющее большинство всех этих точек "шаурмовщиков-бастурматоров" необходимо ликвидировать в Ростове-на-Дону,эти гадюшники откровенно травят людей.......

Гость
27 окт 2018 в 16:11

Это вообще есть нельзя !!!!!!!!!

Гость
28 окт 2018 в 07:46

Точняк, шаурмист сначала почесал себя за разные места, а потом этими же руками шаурму сделал. Кушайте, не подавитесь.

Гость
28 окт 2018 в 09:10

Кто ел шаверму в Питере , тот согласится-небо и земля с нашей. Там она очень вкусная сделана по другому. и едят её в мини кафе виден весь процесс.

Похожее в Мега- Ливан Хаус (всегда за ней очередь)Не пойму почему у нас видя прибыльность этой еды никто не создал приличную сеть. Затрат на 40р. цена 140 - приличный выхлоп.

Гость
27 окт 2018 в 15:25

Как и любой другой оружие, шаурма надо умёт с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда гяур реактивний *** на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прям у тебе в руках.
Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет — у него может быть подозрений.
Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька ***, мент с шаурма в руке — это маленкий, но очен

Давид Маркович
27 окт 2018 в 19:09

Я только за, чтоб эти рассадники вообще позакрывали. А на их месте нужно построить пивные киоски.

Гость
27 окт 2018 в 19:43

ДНК человека была выявлена при лабораторных исследованиях двух продуктов подмосковного «Мортаделя» — «Королевской» колбасы и зернистого сервелата, пишет газета «Известия». Погуглите.
Можете себе представить, что тогда исследования выявят в ростовской шаверме?

27 окт 2018 в 15:16

Какие санкнижки? Какие свежие продукты? Там же ни у кого нет не то, что разрешения на работу, а нет даже разрешения на въезд в страну. Больше меня поражают ростовчане, которые вот это едят. Это ж как себя нужно не любить, чтоб ЭТО есть. Работаю недалеко от ДГТУ, мимо пробегаю этих шаурмистов, вижу как в обед горожане там покупают. Ужас!!!

Гость
27 окт 2018 в 16:38

это получается в среднем по 8000 на каждый ларек, вот насмешили....
а еще пока суд будет выносить решение о преостановке, эти забегаловки будут продолжать травить народ, да и после решения суда ни чего не ищменится...

Гость
27 окт 2018 в 18:14

Тимотевую забегаловку проверьте, как там бургеры лепят.

Владислав
27 окт 2018 в 21:03

Опять поднялась волна против шаурмы, причём федеральные СМИ тоже включились в это дело.
Я так скажу: я брезгую покупать любую еду на улице. Я лучше куплю готовую еду в сетевых магазинах, в которых есть свои пекарни и мясной цех. В сетевых магазинах к еде прилагаются бумажки с подписями и печатями, и чек. Хотя бы знаешь, к кому претензии предъявлять.

Гость
27 окт 2018 в 15:27

в макдональдс ходить перестали. вот и заказал проверку собачатников!!!

Гость
27 окт 2018 в 16:42

в туалет ходит потом этими руками шаурму делает,мясо и на пол падает,а в Макдональдсе могут плюнуть в гамбургер, в жизни шаурмы не ел и в Макдональдсе не был из за этого.

депутат
29 окт 2018 в 16:12

спасибо моим не равнодушным избирателям. лично внесу вопрос в эту сессию о полном запрете бактериологического оружия. новичек уже запретили, теперь и шаурмячек на очереди.

Гость
27 окт 2018 в 16:03

а разве эту шаурму кто-то ещё ест?????????????

бывший опер
29 окт 2018 в 18:08

надо поставить на каждый ларек скрытые микрофоны- жучки. ночные визги наших домашних животных приобщим к делу.

Гость
30 окт 2018 в 22:03

Тошик. Ребята какие микробы и бактерии??? Да грязно, да антисанитария, но ведь никто не умер и наша "Ростовская" шаурма во всей стране известна, о Цешке даже в Москве и Новосибе знают!!! Главное брать в местах большой проходимости- там, я надеюсь, залежалого мяса нет. Просто мы все на микробах помешались. Как вы на природе или рыбалке в кустики сходили " по делу" руки в пруду помыли или об себя вытерли и вкусные шашлыки едим(ну конечно мясо для шашлыка берем в известном месте, типа совсем свежее). Я часто ем в разных местах и Шаурма- не самый плохой вариант, однако пирожки на вокзалах не закрывают, а они действительно ужасные.

Гость
28 окт 2018 в 08:20

Шаурма это пища богов! Поэтому необходимо представить список точек, где покупать не следует. А вообще изготовление этого блюда надо выводить на новый уровень, как пекарни, блинные, Макдональдсы, бургеные.