СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пошел с молотка: Ростовский лакокрасочный завод выставили на торги
Пошел с молотка: Ростовский лакокрасочный завод выставили на торги

Гость
23 окт 2018 в 12:33

Интересно бы почитать полный список уничтоженных этой администрацией фабрик заводов по всей России. Ну вот вам и прибавка и сама пенсия, то тулят какие то демографические ямы. Полная катастрофа.

Гость
23 окт 2018 в 13:38

Почти все жилые комплексы построены в Ростове на месте производственных предприятий. Ждем.

Гость
23 окт 2018 в 13:20

Анонс продажа квартир в новом ЖК "Лакокрасочный"?

Гость
23 окт 2018 в 14:38

"Несмотря на то, что в создание предприятия было инвестировано 280 миллионов рублей, руководитель не смог наладить стабильную работу завода."
Может быть автору данной статьи необходимо было копнуть глубже и понять почему именно обанкротился этот завод?

Гость
23 окт 2018 в 15:24

Все комментарии - диванных экспертов. Они все уверены, что это Эмпилс! Этот заводик был под Азовом. Его директора для понтов назвали его "Ростовским".

Гость
24 окт 2018 в 11:28

И чем теперь заборы красить?

Гость
23 окт 2018 в 17:47

Умеют развалить все специалисты

чинуши
23 окт 2018 в 18:13

планомерно добивают остатки советского прошлого. под своих перекупов из-за бугра поляну расчищают.

Гость
23 окт 2018 в 19:01

Все эти заводики большие и мелкие ископаемые, от которых больше вреда чем пользы, технологии и оборудование вывезенное в качестве трофеев по результатам ВОВ. Кроме этого - кормушки для всякого рода мошенников, которые привлекают средства инвесторов, потом банкротятся и по несколько раз.Этих монстров невозможно модифицировать, по всем нормам экологии они не должны находится в черте города - РСМ, Эмпилс, бывший НЗСП - не дай бог что, всему городу конец.Так что господа "спящие" и "диванные" экономисты учите материальную часть. Чем быстрее от этих доисторических флагманов пятилеток избавиться, тем лучше, чище воздух и вода.

Гость
23 окт 2018 в 14:03

Был Ростовский химзавод им Октябрьской революции, времена изменились, изменились и люди, быстро сориентировались, правда, господин бывший гендиректор Половников?
И пошло-поехало... называется демократизация....

75% завода принадлежит швейцарской трейдинговой компании
23 окт 2018 в 14:54

Вопрос: Акционеры швейцарские все из бывших Советских республик, которые развалили более крупные производства? Это те активы которые ни как не вернут из за бугра?