СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На борьбу с коррупцией, экстремизмом и наркоманией в Ростовской области потратят миллиард рублей
На борьбу с коррупцией, экстремизмом и наркоманией в Ростовской области потратят миллиард рублей

Петр
23 окт 2018 в 11:40

Пчелы против меда , ну ну ))))))))))))))))))))))))))))))

гога
23 окт 2018 в 11:40

Уже б не смешили народ, бойцы с коррупцией елки, сами все и по пилят себе по карманам!

Гость
23 окт 2018 в 11:42

обучить противодействовать коррупции - как можно обучить совести???!!! или она есть или ты вор, третьего не дано!

Гость
23 окт 2018 в 11:30

На борьбу с коррупцией выделять бабло-это ли не коррупция?))) Потратить бабло,чтобы научить сотрудников не брать взятки-гениально! А если они плохо учиться будут не брать взятки,тогда что?-мы пытались обучить,но не смогли... )))

Ростовчанин
23 окт 2018 в 11:32

Для борьбы с экстремизмом и терроризмом власти планируют построить заборы вокруг школ............ Это видимо что бы экстремисты не выбегали из школы???

Гость
23 окт 2018 в 11:50

очень хорошая статья расходов.даже «осваивать»не надо.просто все украдут

Охфигевший
23 окт 2018 в 11:29

Да..... Вот дают наши руководители! Самая прекрасная статья освоить бюджет! Масло! Других проблем в регионе нет! Может всетаки и нашему региону счастье будет как Питеру?

Гость
23 окт 2018 в 11:55

Проблему с наркоманией уйдут , если закроют Донские аптеки .

Гость
23 окт 2018 в 12:02

Господа чиновники, хотелось бы отделить экстремизм и наркоманию и увидеть, сколько выделено на борьбу с коррупцией. А то смешали в одну кучу и потратят все на разгон сторонников Навального.

Гость
23 окт 2018 в 17:16

Зачем? Зачем спрашивается ставить заборы вокруг школ? Кто придумал эту дурацкую идею? Кто будет стоять на этих воротах, кто будет закрывать и открывать ? Бабушка с ключом будет бегать ? Раньше подьехал к школе, высадил ребенка и уехал и все нормально было. Теперь понаставили заборов, ко входу в школу не прорвешься.

Гость
23 окт 2018 в 11:30

Здесь у них тоже план есть? С кого начнут?

Гость
23 окт 2018 в 11:51

да, заборы нам помогут!

Гость
23 окт 2018 в 11:57

Сами с собой будут бороться.

Гость
23 окт 2018 в 12:05

Какая красота-воруй-не хочу!Вперед Россия!

Гость
23 окт 2018 в 12:44

На борьбу с коррупцией выделяют деньги, тогда на борьбу с пьянством выделять надо водку?

Гость
23 окт 2018 в 11:20

О, дааааааа... :))))

Иван
23 окт 2018 в 11:35

Для борьбы с экстремизмом и терроризмом власти планируют построить заборы вокруг школ... С таким же успехом могут нарисовать линию на земле. Останавливающий эффект, будет тот же. С эстетической точки зрения, да, красиво (при условии, если секции не уродливая сетка), но не защита ни разу. Но а про: Госслужащих планируют обучить противодействовать коррупции. Вообще говорить не надо. Поплывшая плитка и прохудившаяся крыша сами за это говорят.

Гость
23 окт 2018 в 12:08

а причем здесь казачьи общества и выделение им таким сумм, их деятельности не видно - кроме песен и показ мундиров на праздниках?! а где реальное финансирование стурктур , которые направлены на борьбу и пресечение развития наркомании, закрытие притонов, ларьков, где все легально продается , причем в центре города ! где финансирование на усиленную работу правохранительных органов - полиции ? посмотрите новости Ростова и ростовкой области - что ни день, то грабежи, насилие, пропажа людей , выстрелы средь бела дня ?! это что- Ростов сегодня ??? или результат недавней амнистии из колоний РО.... слов нет !

Гость
23 окт 2018 в 11:43

конечно потратят! им это пресуще!

Гость
23 окт 2018 в 11:58

Разве эти задачи не входят в обязательства действующих силовых структур!?

Мишаня
23 окт 2018 в 13:12

Во всём мире борются против коррупции, а у нас с коррупцией

Гость
23 окт 2018 в 13:23

одни маты , что за п****** власть , ни как не нажрется , уже в открытую себе деньги выделяют!!!!!!!!

Гость
23 окт 2018 в 14:00

Я так понимаю,главные коррупционеры у нас не чиновники а народ,раз они себе выделили миллиард для борьбы,не с самими же с собой.

23 окт 2018 в 14:05

А на предупреждение коррупции, насилия, грабежей и т.д сколько денег выделят? А вот на борьбу с ветряными мельницами-миллиарды!!!

Гость
23 окт 2018 в 14:26

Лучше бы эти деньги направили на ремонт новых московских трамваев и троллейбусов.

Гость
23 окт 2018 в 14:47

Статью о незаконном обогащении власти не хотят принять ? А зря.

Гость
23 окт 2018 в 16:28

Такое ощущение, что укурились на взятки и спланировали то на что кайф приобретать до 35 года. Эту программу надо специалистам по психиатрии дать почитать, пусть дадут оценку состояния личности создавшей эту программу!

мысли в слух
23 окт 2018 в 15:51

Раздайте деньги народу и не будет наркомании это по 7 млн. на человека!!! 986 млн.руб / 140 мил население России Да это просто жесть ((((

Гость
23 окт 2018 в 13:11

На борьбе с коррупцией распилят миллиард рублей

23 окт 2018 в 15:23

неплохо бы построить заборы вокруг зданий чиновников - для борьбы с коррупцией

Гость
23 окт 2018 в 11:36

Нам зачем эта информация? Нужен результат!

Reduska
23 окт 2018 в 11:49

Кто то станет богаче на миллиард

Гость
23 окт 2018 в 11:57

Забавная статья))) Главное деньги будут освоены легально и по закону)))

Гость
23 окт 2018 в 12:14

К 30 году надо ее полностью искоренить ,эту коррупцию ,а иначе деньги в песок.

Гость
23 окт 2018 в 12:35

Выделить деньги на борьбу с коррупцией это все равно что т**** за девственность

Гость
23 окт 2018 в 13:21

Лучший способ борьбы с коррупцией, повышение зарплаты! А этот миллиард разворуют коррупционеры.

Гость
23 окт 2018 в 16:22

наши деньги девать некуда? Чуть дальше от центра - и тротуары разбитые!

Гость
23 окт 2018 в 16:27

"никогда не думал, что борьба с коррупцией - такое выгодное дело!"

Гость
23 окт 2018 в 17:08

содержим власть, да еще оплачиваем борьбу с коррупцией в ее рядах!!!!!!

Мерзота.
23 окт 2018 в 18:33

В любой войне, особенно с коррупцией уже заложены военные трофеи, отщипы себе же. Нариков крышуют антинарики, только в форме за доп. дозу и стук на других торчков продавцов зелья. Такая же байда и с якобы экстремистами- друг на друга барабанят, но все дали подписку чк истам о сотрудичестве и неподсудны.

Гость
24 окт 2018 в 23:09

Северное бы лучше им выделили...

Zloy kak @.
23 окт 2018 в 18:57

Предлагаю, на бюджетные деньги закупить места на кладбище, патроны, и грамотно обучить расстрельную команду! Эффект гарантирован!

Гость
23 окт 2018 в 21:05

Все на борьбу с борцами с коррупцией что-ли здесь собрались как -бы. А все через тех, которые потому что.

Гость
24 окт 2018 в 08:25

И смех и грех, на борьбу с коррупцией выделяют деньги себе в карманы)

Гость
24 окт 2018 в 09:14

Взяточникам выдадут деньги на борьбу с самими собой. Эти тараканы переживут всех.

Гость
24 окт 2018 в 10:02

Рейтинг Минэкономразвития субъектов РФ по результатам мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, составленный в августе-ноябре 2017 года. Официально рейтинг ранее не публиковался.
Ростовская область - 52 место показатель качества: 33,91%

правда
24 окт 2018 в 12:06

Выделили деньги на борьбу с коррупцией , чтобы их разворовать .

Гость
25 окт 2018 в 14:53

Власти Ростова собираются потратить до 2035 года более 921 млн рублей на информирование жителей города через СМИ о своей работе, следует из опубликованного проекта программы «Городское самоуправление Ростова».

Как говорится в пояснительной записке к документу, ростовчане отличаются высоким уровнем политической грамотности и, как следствие, возрастающими год от года потребностями в максимально полной и открытой информации о развитии города и деятельности чиновников.

Гость
23 окт 2018 в 14:34

Лишь бы на борьбу с пивными не выделили