СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На полу лужи: в Платове протек потолок
На полу лужи: в Платове протек потолок

Гость
22 окт 2018 в 21:59

В смысле - разбушевалась непогода?! Обычный осенний дождь всего лишь!

рина
22 окт 2018 в 23:13

главное чемпионат прошел!!! теперь пусть течет!

Гость
22 окт 2018 в 21:56

срочно росгвардию с плащпалатками! Золотов! не дай пропасть платову! защити коррупционеров!

Гость
22 окт 2018 в 22:28

Первый дождь?

22 окт 2018 в 22:52

В Питере -Баклан-арена.
У нас Баклан-аэропорт!

Гость
22 окт 2018 в 23:48

Пусть Краснов вернется и залатает крышу.

Гость
23 окт 2018 в 00:26

Если реально будет ураган, то здание аэропорта сложится как домик ниф-ниф.

Гость
23 окт 2018 в 06:03

позорище

Марина
23 окт 2018 в 07:55

Это интересно про шквалистый ветер, макушки деревьев не шелохнуться, полный штиль и ливня не видно, ну прошёл дождь тихий спокойный, а что же с этим аэропортом с настоящей зимой будет, действительно как с домиком Наф-Наф, Нуф-Нуф и Ниф-Них

Гость
22 окт 2018 в 22:18

Ну правильно, первый блин комом. Теперь под чутким руководством Аэропортов Регионов будет строится аэропорт в Петропавловске. Может там получше будет. Хотя нет. Будет ещё хуже!

Гость
23 окт 2018 в 00:48

Тихо в лесу, только не спят дрозды.. Но все будет завтра, господа. Крышу потом починят.

Гость
23 окт 2018 в 07:43

Это подождите еще снег не выпал

Гость
23 окт 2018 в 07:54

А что этот платов сделал с моим багажом! Изорвали сумку в клочья, замок такое впечатление что километр тащили по асфальту - стерся металл.

Гость
23 окт 2018 в 10:57

А можно еще от других посетителей аэропорта фотки?
А то одна фотка, да и непонятно, аэропорт это или еще где-то?)
Да и автор аноним, тоже странно, боится, что за балабольство привлекут?))

Гость
23 окт 2018 в 05:09

Ничего вы не понимаете!!! Это система полива травы, на крыше торговых павильонов!))) кто был в аэропорту, поймёт!)))

Гость
23 окт 2018 в 01:30

А пивной ларёк,святыня русского народа,как стоял,так и стоять будет.И не протекает.Правда,Рабинович?

anti-fars
23 окт 2018 в 00:56

да что вы все врете классный же аэропорт--еще пол года назад орали!!!

Гость
23 окт 2018 в 07:35

Если крыша протекает от ТАКОГО дождя, то ЧТО ожидать от нормального снегопада? Совет: "Не ходите дети в Африку гулять" - в зимний период лучше не пользоваться услугами"Платова".

гость
23 окт 2018 в 08:33

зато у директора несколько мерсов

ВВП
23 окт 2018 в 10:22

Это все происки и вредительство госдепа и гейропы !

3 гостя
23 окт 2018 в 12:03

или у нас проектировщики тупые или строители бездари здесь крыша потекла ,там рухнула не выдержав снега , в другом месте затопило пол города из за того что не правильно сделано , хотя так и должно быть , в школе репетитор в институте бабло за экзамен

Гость
23 окт 2018 в 12:17

А вот это уже странная новость: насколько мне известно, аэропорт "Платов" строили турки - неужели и они мухлевать научились?

Гость
23 окт 2018 в 07:07

Ни какая это не недоработка! новая услуга от администрации аэропорта))) помойся перед вылетом) меньше грязи - больше ручной клади)))

Гоша
23 окт 2018 в 08:03

Это Порошенко виноват, Трамп и санкции, и в Сирии снарядов нахватает , мост в крыму есть......дыры в потолке это мелочи жизни.....?

Гость
23 окт 2018 в 09:26

Эх... откатная Россия!!! Все проблемы впереди......

Гость
23 окт 2018 в 09:35

А скоро зима со снегом и ветром!

Гость
23 окт 2018 в 12:06

Потолок ещё в начале сентября протекал в главном зале

Дэн
23 окт 2018 в 12:43

Вчера в зоне прилёта тоже лично имел возможность наблюдать большую лужу.
И отдельно хочется в сотый раз поблагодарить на организацию пассажирских перевозок. (Чтоб два раза не вставать.) Двадцать минут сидели в заполненной маршрутке, потому что они ходят исключительно по часам. А на улице в это время народу набралось уже на две маршрутки. Доколе???

Гость
23 окт 2018 в 13:51

Срочно собирайте экспертов и проверяйте крышу! Это иностранные агенты просверлили крышу ручными дрелями во многих местах!

Гость
23 окт 2018 в 20:11

Если это была непогода,то речи нет,но это был осенний дождь,даже без ветра. А если бы ветер,да град,да дождь на нескол ко дней? Аэропорту совсем новый и уже проблемы.

Гость
22 окт 2018 в 23:42

По словам пассажира, который пожелал остаться анонимом..
ТРУСС, я тебя по камерам найду, и вычислю,кто ты, это мне не составит труда...

а, разве, могло быть по другому?! это же стабильность!