СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Уволили незаконно, буду подавать в суд»: Дмитрий Резниченко покинул пост директора цирка
«Уволили незаконно, буду подавать в суд»: Дмитрий Резниченко покинул пост директора цирка

Гость
22 окт 2018 в 17:57

И дураку понятно, что "центр" насадил свою эффектную даму, и Резниченко для них кость в горле. Со "спасительницей" российских цирков и "преверженцами" КЗОТа пусть разбираются специалисты и прокуратура. И даже , если Резниченко выиграет "сражение", "заговорщики" ему не дадут работать. Увы!

Гость
22 окт 2018 в 18:02

Пропал калабуховский дом! Сначала будут петь, потом трубы замерзнут..... Хана Цирку!

Гость
22 окт 2018 в 17:17

Что творится в Министерстве культуры области?

Гость
22 окт 2018 в 17:23

если вспомнить как за эту гетту агитировали многое проясняется

Гость
23 окт 2018 в 00:42

Сейчас в городе такие дела творятся, что люди в Цирке уже не смеются.

Гость
22 окт 2018 в 17:32

Причем тут область? Это федеральное учреждение.

Гость
22 окт 2018 в 19:16

Посмотрим через сколько времени товарищь Шульга под статью попадет. Например сколько вина было выпито слонами на гастролях в Ростовском цирке при её руководстве!!!

Гость
22 окт 2018 в 20:39

Мой совет Резниченко- забирай трудовую получи по закону о сокращённых положенное и тихо вали. Шуметь нет смысла даже если прав. Система перемелит и в лучшем случае потеряешь нервы,а в худшем ещё и навесят уголовку. Подумайте есть ли за что Вас могут привлечь прежде чем шуметь!

Гость
23 окт 2018 в 00:30

Чья то тёлка

Гость
23 окт 2018 в 11:17

Сейчас я буду сильно смеяться.
1. Мадам Шульга утверждает, что она, будучи финансовым директором, ни разу не знала о финансовых нарушениях и не принимала там деятельного участия? Пардон, но это физически невозможно. У нее право второй подписи, для начала. Без нее ни копейки никуда не пройдет. Там не частная лавочка, где директор с главбухом должны страховать друг друга. Там государственное учреждение, где такая круговая порука прописана в УК РФ.
2. Директор цирка расписывал техзадание под капремонт????? А у него таки есть строительное образование и опыт работы?
Максимум - он ставил подпись под договором, заключённым по итогам тендера. Но контролировал все не он, а технадзор и прочие ответственные граждане.
Если он такой гений, что и тигров посчитает, и клоунов проинструктирует, и техзадание по реконструкции распишет )))) то это нонсенс. Ему медаль надо и направление на работу в Кремль, нефиг такому талантищу в цирке прозябать.

Физиогномист
22 окт 2018 в 18:13

Если судить по фото обоих оппонентов то они друг друга стоят. Он относится к типу про которого говорят - С ним не украсть не посторожить. То есть человек не на своем месте. Она относится к типу современных "Эффективных управленцев" которых называют Гуси-Лебеди. Потому что они перелетают с места на место и с них как с гуся вода.

Плохиш
22 окт 2018 в 18:37

наша жизнь сплошной Цирк))

око
22 окт 2018 в 21:17

такое ощущение, что эхо москвы тут делит свою диарею

Гость
23 окт 2018 в 08:52

Не будет в Ростове цирка !

Гость
23 окт 2018 в 09:01

Как это "Представления возобновятся 27 октября"??!!!! То есть типа со сменой Директора на Руководителя всё решили/устранили и пожары не страшны?.

Гость
23 окт 2018 в 09:30

Понимаю.... оторвали от кормушки... теперь как все.... вы держитесь..

Гость
23 окт 2018 в 10:37

Достал уже этот Резниченко со своими слезами, соплями. Смешно и противно. Что ты реально сделал для цирка? Ничего! Лишь сплошной хап в карманы. Поэтому и сложно от кормушки оторваться, и через СМИ и через суды удерживается за место. Ты наймит, а не хозяин, решение принимают выше. Не будь тряпкой, встань и выйди! До тебя цирк работал и без тебя будет функционировать.

Ну насмешил.
23 окт 2018 в 19:02

А эта странная фраза- буду подавать в Суд. Недавно уже засудили целого бывшего красного депутата ГД в Кировском Суде на трешку.

Семен.
22 окт 2018 в 18:13

Если Наталья при ее красоте такая же умная, что сегодня большая редкость- снимаю кепку.

Гость
22 окт 2018 в 18:09

Не люблю цирк с детства, так как мучают животных. И вонь стоит невообразимая.

Гость
22 окт 2018 в 19:51

а как радовался что серебрякову уволили следом жадобин пойдет твой дружок

Гость
22 окт 2018 в 18:12

Ой новость какая откормушки отогнали. п***ц больше нет новостей в городе как передел бизнеса.