СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Скорбим вместе с Керчью: в Ростове на Большой Садовой прошла траурная акция
Скорбим вместе с Керчью: в Ростове на Большой Садовой прошла траурная акция

Гость
18 окт 2018 в 15:47

Согнали школьников и студентов демонстративно скорбеть вместо учебы...

Гость
18 окт 2018 в 12:27

Чему научились в последние время-это скорбить!

Гость
18 окт 2018 в 13:04

Этих ребят вместо занятий привезли к памятнику. С одной стороны хорошо, учат скорбеть. С другой стороны вопрос, а сами бы пришли?...

Гость
18 окт 2018 в 18:06

Погибшим было 15 - 18 лет. Цветы - понятно. Несут зайчиков, плюшевых мишек, игрушки для малышей. Они что, в куклы играли?

Корадуба
18 окт 2018 в 17:20

На заглавном снимке девушка отчаянно скорбит по мобильному телефону. Хорошо что на одном снимке наконец юноши в кадр попали, а то массовка к 8 марта для соцсетей какая то а не скорбь... /

Гость
18 окт 2018 в 16:41

Не понимаю, какая связь между трагедией в другом городе и складированием цветов и свечей на асфальт да ещё и около памятника, который олицетворяет жизнь?

18 окт 2018 в 20:59

Если скорбеть, или на митинг за единоросов или за крым так это принудительно, под роспись вместо занятий. Попробуй не прийди так или угроза отчисления или сессию не сдашь. А если ты высказываешь своё личное мнение или своё отношение, или не дай бог поддерживаешь Навального, то ты малолетка проплаченный и ничего не понимающий. Кроме того что и так это всем понятно, так об этом можно сделать вывод будучи постоянным читателем данного ресурса.

В теме.
18 окт 2018 в 14:32

В ЛДНР спецы лучше работают, на опережение. Засекли у подростка новенький скутер или тот стал часто зависать в кафешках- ночниках, сразу берут такого "на карандаш". А если еще и проживает в не полной семье, с одной матерью не бизнес вумен.

Гость
18 окт 2018 в 22:10

Я тоже очень сочувствую жителям соседнего государства.
Украина, мы с тобой!