СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В центре Ростова ограничат движение из-за похорон командующего Восточным округом Росгвардии
В центре Ростова ограничат движение из-за похорон командующего Восточным округом Росгвардии

Гость
16 окт 2018 в 21:53

Задолбали уже со своими ограничениями движения!! То огонь несут, то похороны!! Каждый день кто то мрет, так чтож теперь улицы перекрывать чтоли!! Покойнику это уже не нужно, так зачем же живые живых мучают!???

Гость
17 окт 2018 в 07:21

А почему оставшихся Ветеранов Великой Отечественной войны так не хоронят, чем этот оказался лучше? Может где то на амбразуру кидался, а мы и не знаем? Вроде как за свои достижения он очевидно получал заработную плату, ну умер и умер. Так давайте каждого Человека этой страны так хоронить.

Гость
16 окт 2018 в 23:50

А когда хоронили профессора перееханого будаевым ничего не перекрывали..

Гость
16 окт 2018 в 20:54

ТОТ КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗЫ ИЗБИВАТЬ ДУБИНКАМИ ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ С ПОВЫШЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И С ГЕНОЦИДОМ НАРОДА В ЦЕЛОМ

Дмитрий Андреянов
17 окт 2018 в 09:06

Из перечня льгот Героям России: "захоронение за счет государства со всеми полагающимися почестями и установкой надгробия"... Перекрытие улиц и проспектов в списке не значится.

Гость
17 окт 2018 в 11:20

Очень много достойных гражданских мрут. Но таких торжеств никто не устраивает. К чему все это?? Зачем злить население?

Гость
17 окт 2018 в 14:32

Надо таких заслуженных хоронить в фасад Штаба СКВО, на Будённовский/Пушкинскую, тем более они оградку уже присобачили, чтобы мы с вами не шастали под окнами, не угрожали их безопасности. А так будет по аналогии с Кремлёвской стеной. И возить далеко не надо - в самом центре. И можно почётный караул забабахать, чтобы ноги задирали повыше, пост сдал-пост принял. У меня де, бабушка, отец воевали в ВОВ и дядя - кадровый военный. Простые смертные, которые переломили хребет фашизму, как и многие другие. Не удостоились.

Гость
17 окт 2018 в 14:22

Сердюков тоже Герой России закрытым указом

Гость
17 окт 2018 в 09:39

Всегда читаю комментарии и поражаюсь. Обычно большая часть людей нормальны и высказываются против явной несправедливости и маразма. Но всегда находится какой-нибудь уникум, который всё это поддерживает. Интересно сколько за это платят?

Гость
17 окт 2018 в 09:40

Хватит брызгать желчью и распространять негатив!

Гость
17 окт 2018 в 07:10

Он служил в том «Севере», бойцы которого позже стали за деньги убивать политиков прямо в центре Москвы?

Анархист
17 окт 2018 в 16:05

В первую очередь нужно день похорон этого выдающегося деятеля сделать выходным в Ростове-на-Дону. И обязательно объявить трёхдневный траур в области.

Гость
17 окт 2018 в 07:34

По мне так выдающаяся личность, тот кто жизни спасает, а не забирает!

Гость 6
17 окт 2018 в 09:25

Да уж , ну и комментарии некоторых .... жабаки завистливые . Вам не стыдно подобное писать ?
Военный, Герой России , да прибудет он в раю .

Галина
17 окт 2018 в 14:24

Игорь Сергеевич действительно достойный человек. Он работал у нас в Новосибирске в округе, и так, как он относился к личному составу.мало кто относится. Побольше бы таких людей, мир бы чище стал!