СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Денег нет, но вы держитесь»: ростовскую турфирму обвинили в обмане ста клиентов
«Денег нет, но вы держитесь»: ростовскую турфирму обвинили в обмане ста клиентов

Гость
16 окт 2018 в 18:06

Вы адрес офиса кидал напишите, а то опять туристы попадут. А тем, кто попал, корал тревел компенсирует, чтобы сохранить свою репутацию - кому попало свое имя раздавать не будут.

Гость
16 окт 2018 в 17:40

Типа люди сами виноваты

Татьяна Яшко
16 окт 2018 в 19:11

Так им и надо . С жиру бесятся . А я уже два года не могу даже в Туапсе съездить .

Кристик
16 окт 2018 в 20:56

Легко говорить с жиру бесятся, я тоже одна из пострадавших, и мне деньги на путевку с неба не упали, я на это вкалываю, а в итоге в любой момент тебе могут прислать бумажку, мол извините, но денег нет, и никуда вы не летите...и ничего им за это не будет.

гость
16 окт 2018 в 17:17

Это "фирма" на Б. Садовой? Надо ее срочно "опечатать"!!!

Гость
16 окт 2018 в 18:18

Офис на Вокова. Фирма работала на рынке 5 лет. Были и обычные люди, которые хотели в Турцию и позвонили в Копал, откуда их направили в этот офис.

Гость
16 окт 2018 в 18:44

А на Камчатку слабо полететь=)))

Гость
16 окт 2018 в 18:17

Непонятно, откуда у г-на Мкртчян сведения по поводу таких нереальных скидок и цен!!! Скорее всего, это его личные домыслы, ничем не обоснованные!!! Моя семья оказалась в числе обманутых.Наша путевка в Доминикану стоила 285 тысяч, в другом агентстве отдавали за 280, выбор был сделан в пользу Эксклюзив Тревел только потому, что не в первый раз покупали там путёвки. Иллюзорные скидки здесь ни при чем!!!

Гость
16 окт 2018 в 17:44

В России надо отдыхать, съездили бы на Алтай, если деньги некуда девать

Гость
16 окт 2018 в 18:01

На сайте Корала, или любого другого туроператора, путёвка стоит 200000 - к примеру, уполномоченное агентство может дать скидку - 3 -7%.Это зависит от размера комиссии туроператора по конкретному направлению. Все!

Гость
16 окт 2018 в 23:41

Откуда у людей столько денег?

Гость
16 окт 2018 в 18:26

Ну да! К Coral не имели отношение? Да они их предстааляли как их офис продаж! На сайте Coral этот офис у них был в адресах! Как всегда все открестились! Виновных нет! Только сами ткристы! А ведь мы все сначало все проверили,прежде чем покупать там путевк!

Гость
17 окт 2018 в 00:51

Нормальный человек сам билет купит и полетит куда душе угодно

Гость
17 окт 2018 в 11:53

Позиция Мкртчяна о том, что "фирма опозорила Coral Tr" выглядит лицемерной.
Если Coral Tr раздает свой товарный знак и позволяет кому попало работать под своей вывеской, то пусть выгребает все последствия!
А то получается, что они типа тоже потерпевшие. Ничего подобного!

Давид Маркович
16 окт 2018 в 21:15

В то время, когда людям не за что покушать и выпить, буржуи бесятся с жиру и транжирят деньги за границей, поднимая экономику других стран.