СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростов недружелюбный: донская столица оказалась на самом дне рейтинга добрососедства
Ростов недружелюбный: донская столица оказалась на самом дне рейтинга добрососедства

гость
16 окт 2018 в 17:20

В Ростове человек человеку - волк.

Гость
16 окт 2018 в 18:08

Все вокруг редиски, один я хороший человек.

Гость
16 окт 2018 в 20:38

Согласен на все сто на своём жестоком опыте. Уже десятый год нет управы на хамское отношение владельцев квартиры в многоэтажном доме и бесконечных арендаторов (от "Лендлорда"). Участковый и полиция не помощники. Законы о тишине, порядке, правах и ответственности - не работают.

Гость
16 окт 2018 в 23:53

Тропа ростовской жизни,здесь все обречены.Но я сжимаю крепко топор войны.

Давид Маркович
16 окт 2018 в 21:17

Даже хуже Москвичей.,

Гость
16 окт 2018 в 15:03

Я своих соседей ненавижу лютой ненавистью, сильно не люблю тех, кто требует к себе особого отношения, чтобы их интересы и хотелки учитывались в обязательном порядке, при полном игнорировании моих интересов. Я веду себя ровно так, как и они со мной, и это их жутко бесит, эти царственные особы не понимают, почему я поступаю с ними так же, как и они со мной

Хемингуэй.
17 окт 2018 в 18:30

Самые дружелюбные и счастливые это дикари на полу-обитаемых, теплых островах. Ходят почти голышом, женщины сговорчивые за кусок мяса или 2 рыбинки. Нэта и электричества нет. Бензина и газа тоже. Налоги, цены и коммунальные тарифы- непонятные для них слова.

Ростовчанин
17 окт 2018 в 08:28

Ну, народ у нас вообще прекрасный. Люди, правда, го......!!!

Гость
16 окт 2018 в 21:10

Вот какое дружелюбие будет в городах,при оплате за соседей долгов за услуги ЖКХ.

16 окт 2018 в 14:56

Верной дорогой идем, товарищи!!!

Гость
16 окт 2018 в 16:26

Большинство рейтингов недостоверные. На самом деле, мнение простых людей никому не интересно и не является решающим.

Гость
16 окт 2018 в 21:40

Мои соседи после 23часов по первому зову быстро вышли и донести.... Бносилки с моей мамой до скорой. Спасибо им огромное. Сочувствую если ваши соседи не такие. Мои соседи русские, армяне и корейцы. Я не шучу и ничего не выдумываю

Андрей Павлович
16 окт 2018 в 21:49

В Ростове чудные люди - пешеходы. Милые и обходительные.
Но когда они садятся в авто...

Гость
17 окт 2018 в 17:37

Самые дружелюбные это жители города Грозный? Помню, помню с 2005 года бывал там неоднократно.

Гость
16 окт 2018 в 16:01

Не верю. Заказной рейтинг.