СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На содержание ростовских дорог зимой потратят 270 миллионов рублей
На содержание ростовских дорог зимой потратят 270 миллионов рублей

Гость
16 окт 2018 в 11:46

Снег надо вовремя убирать, а не химией его посыпать, делая кашу на дорогах, которая убивает машины.

Homer Simpson
16 окт 2018 в 12:09

мне как жителю ч/сектора АБСОЛЮТНО пофигу на это, у нас его всё равно никто и никогда не убирает.

Ростовчанин
16 окт 2018 в 12:00

Отлично! Только поставьте на все эти машины GPS трекеры с отображением местонахождения в реальном времени на сайте администрации города. Так нагляднее будет где и сколько техники работает. Техники по факту не видно, чистят только Б. Садовую, пилорама не останавливается.

Давид Маркович
16 окт 2018 в 11:41

Золотая кормушка эти дорожные работы.

Ishibu
16 окт 2018 в 12:20

Это снова будут машины-фантомы??? И вроде ж в прошлом году техники было больше... Куда дели???

Гость
16 окт 2018 в 12:21

Зима говорят будет аномально теплой - а они уже знают сколько потратят...

Гость
16 окт 2018 в 15:37

Опять нам готовят песок и соль. ( Чтобы потом полгода дышать пылью, и до следующего сезона её мести.
Тот случай, когда в упор не хотят видеть зарубежный опыт, когда весь мир давно отказался от подобной практики.
Не могут чистить, пусть лучше вообще не трогают.

Не может быть!
16 окт 2018 в 18:22

Прикиньте - четверть миллиарда! Ещё и в прицеп немного остаётся. А на новогодние корпоративки сколько уйдёт?

Гость
16 окт 2018 в 11:47

Странно, что в других городах области всех устраивают убитые дороги!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
16 окт 2018 в 12:22

Не совсем понимаю, каким образом определили цифру 270 миллионов. Откуда сегодня, в солнечные октябрьские дни, известно, какая будет зима и сколько будет снега? Если будет мало снега - 270 млн это излишне. Если будет аномально много снега, то этих денег не хватит. Так зачем имитировать бурную деятельность?

16 окт 2018 в 13:25

Вот интересно, каждый год в новостной ленте, "В ростове закупили 100 снегоуборочных машин", или 50, или 140, а теперь пишут, что их осталось всего 98, куда остальные сотни делись?

Гость
16 окт 2018 в 14:52

А беспредел.. опять в дело пойдут с лопатами братья цыгани, и наши гости узбеки.. они будут пахать за себя и за технику... а куш уже понятно куда пойдёт.. там все уже поделено!!)

Рабинович
16 окт 2018 в 12:50

Слава марксизму-ленинизму, путинизма-медведизма и рабиновичизму-владимиродэизму!!!