СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На борьбу с грызунами на ростовских кладбищах власти города потратят 700 тысяч
На борьбу с грызунами на ростовских кладбищах власти города потратят 700 тысяч

Гость
15 окт 2018 в 13:13

Грызуны будут активно грызть городской бюджет

Гость
15 окт 2018 в 14:01

Грызуны не самая большая проблема, самая большая - это люди, точнее нелюди, которые занимаются вандализмом и воровством на кладбище.

Гость
15 окт 2018 в 14:52

грызуны не живут там, где есть нечего. сами виноваты. срач развели. а крысы и мыши - следствие.

гость
15 окт 2018 в 16:34

может дешевле и эффективнее кошек завести ?

Гость
15 окт 2018 в 16:58

Не знаю как на кладбищах, но у нас в 9 этажке, мыши завелись в подвале. Пока все щели не заделал, лезли. 6 мышей мышеловки поймали. Сейчас тьфу тьфу пока нет. Но слышу как грызут в стенах что то. Кошек из подвала выгнали, появились мыши.

Гость
15 окт 2018 в 14:09

ставлю на победу грызунов, т.к. деньги, которые выделят на борьбу с ними, до них не дойдут. на Советской в подвале 9тиэтажки крысы уже несколько лет живут. Мне даже номер какого-то акт дератизации написали, типа все отлично грызуны побеждены. Но они, крысы, даже временно никуда не пропадали.

Гость
15 окт 2018 в 20:20

Лихо придумали.
Платить рублей по 10 за хвост, бомжи возьмут этот квест, грызуны исчезнут.
Потом, когда исчезнут "серые санитары", можно будет еще денег попилить, на восстановление популяции.
Летом клещам битву позорно проиграли, зато зимой еще можно побороться с белыми мухами.

Гость
15 окт 2018 в 20:48

Пусть лучше вандалов отлавливают.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
15 окт 2018 в 13:37

Часто бываю на пролетарском (нахичеванском) кладбище, хочу сказать, что оно буквально кишит крысами. Нужны срочные мероприятия по дератизации. Иначе популяция крыс превысит все мыслимые и немыслимые количества и вся эта армада грызунов начнёт расширять свою среду обитания - пойдут в близлежащие дома, в онкоинститут, в гипермаркет лента и так далее. Очень серьёзная проблема.

серж
15 окт 2018 в 15:00

А сотни тонн сухой травы на северном ????????????? Ждете когда сгорим? ????????????