СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Только среда: Ростов оказался в километровых пробках
Только среда: Ростов оказался в километровых пробках

10 окт 2018 в 21:05

Потому что на миллионник всего две улицы с севера на юг и столько с запада на восток.
И менять это никто не собирается.

Гость
10 окт 2018 в 20:50

Боюсь представить ,что будет зимой...

10 окт 2018 в 20:20

Главное в Ростове построят «парящий» мост,а дороги и виадуки подождут!!!

Гость
11 окт 2018 в 00:10

Настоящие пробки начнутся когда сдадут на Ларина с одной стороны 5 двадцати пяти этажки и с другой стороны на месте бывшего депо 8 двадцати пяти этажки. Тогда Нагибина станет полностью. Им бы лишь бы бабки за квартиры получить, а на развязки дорог наплевать.

Гость
10 окт 2018 в 20:20

Транспортная проблема в Ростове ВООБЩЕ не решается! Необходимы развязки, виадуки, мосты: где они???

Давид Маркович
11 окт 2018 в 09:10

А не пробовали на маршрутках и автобусах ездить? А, это же не престижно!
Тогда наживайте себе нервные последствия стояния в пробках.

Гость
10 окт 2018 в 21:54

Нужен бензин с ценой по 100 рублей и всё будет в порядке.

Плохиш
11 окт 2018 в 08:35

при коммунистах такого не было!машина была роскошью. пора делать бензин по 150 и налог втрое увеличить.

Гость
10 окт 2018 в 22:09

Через 5 лет если бенз не будет стоить больше сотни и не введут какие то поборы дополнительные то город будет стоять полностью и всегда.

Гость
10 окт 2018 в 20:46

Надо больше "вафельниц"! А то некоторые районы еще едут, хоть и медленно.

Гость
11 окт 2018 в 19:01

Потому, что в миллионнике вместо ОТ - только жалкое подобие без графика движения. Вот и вынудили людей пересесть на машины и ежедневно заполонять ими малочисленные узкие улицы, создавая пробки.

Гость
11 окт 2018 в 09:22

Во первых-надо сделать нормальный въезд на парковку Северного рынка! Вот мы были в Перми, там въезд на парковку в супермаркет первый час бесплатно, а за второй уже надо заплатить. При въезде как на ж/д вокзале получаешь талон, и таких въездов 6 штук. Желающих парковать а/м на целый день будет меньше или будут быстрее делать покупки. Значит будут меньше загораживать проезд, в поисках парковки. Во вторых- хотя бы кольцо на Королева в районе рынка убрали,сделали просто перекресток. Настроили светофоры с поворотами на дополнительную стрелку, уже прогресс. Вложения не большие, а прогресс будет очевиден. АУ, АДМИНИСТРАЦИЯ?? Бесплатно делюсь советами, можете выдать за свои идеи :)

Гость
11 окт 2018 в 19:04

"Водители стараются объезжать заторы", ага, создавая новые. )))

Гость
11 окт 2018 в 21:30

Смотреть на велосипед и забудете про эти ужасы

Гость
11 окт 2018 в 21:31

Садитесь на велосипед и забудете про эти ужасы

Алексей
11 окт 2018 в 15:54

А 90% тех, кто стоит часами в пробках, едут только на работу и с работы на авто. Попробуйте на общественном транспорте - будете приятно удивлены, как это удобно и здорово. Я так и сделал.

Гость
10 окт 2018 в 22:26

А с каскадной решат может что нибудь уже?, вообще не возможно !

Гость
11 окт 2018 в 07:53

Необходимо отправить наших управлял в Краснодар, вчера от туда выезжал (не был там месяц), за это время переработали сложные участки и там где раньше в час пик жестко стояли, я вчера более менее проехал быстро... Да город по прежнему в пробках, но улучшения на лицо. А у нас только слова, слова...