СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Речные заросли и разбитые арбузы в центре города: показываем самые грязные места Ростова
Речные заросли и разбитые арбузы в центре города: показываем самые грязные места Ростова

Один из 14%
8 окт 2018 в 16:05

Всё очень просто, большинство живущих в городе не чувствуют, что город их, больше того, что это их страна. Большинство пытается выстроить свою мини-крепость, будь то квартира или дом, и закрыться от всех этих помоев которые на них обильно выливают власти города, областри и страны. Это называется безысходность. Большинству давно плевать, что будет с городом, областью и страной. И как бы сейчас меня тут не минусовали, я озвучу тот факт о котором думает каждый (или 99 из 100) - каждый мечтает о том, чтобы его дети смогли уехать и найти себя в любой другой стране, где у власти не жульё и ворьё, которое всё или почти всё с двойным гражданством, у которого семьи где-то, а с этой территории они просто перекачивают ресурсы.
P.S. Не нужно тут писать про "начни с себя". Пусть снача ОНИ начнут себя - иные добровольно уйдут в отставку и вернут награбленное, а иные застрелятся.

Гость
8 окт 2018 в 18:10

"Весь фильм кричали, светили фонариком". Свинячили, одним словом. А почему не вызвали охрану (полицию) и не вывели малолеток из зала? Оштрафовать родителей, а эти деньги заплатить уборщицам за внеплановую уборку зала. Или выручка превыше всего?

8 окт 2018 в 16:43

С*** надо наказывать. Город загажен не инопланетянами. Если не принимать меры, то скоро будем по колено в мусоре ходить.

Девчонка
8 окт 2018 в 15:15

Ужас. Родители, наверное, не воспитывали. У нас такие такие люди-пока штрафы большие не введут-так и будут мусорить. И еще бы наказание в виде часов общественных работ по уборке самого города.

Евгений
8 окт 2018 в 16:02

Посмотрите что творится на пр. Коммунистический 44!!! Это ужас какой-то. Жилей дома стаскивает с мусоных жбанов всё старьё и сваливает у себя под окнами. Это на протяжении 10-ти лет!!!

Гость
9 окт 2018 в 10:45

Во дворе на улице Добровольского 15 свинарник, урны переполнены. Недавно уже писали об этом, на следующий день убрали приехали. Но с тех пор никого и не было, опять кучи мусора. Убирать будут только если на весь город об этом прокричать???

Гость
9 окт 2018 в 14:09

Комментарий редакции ко второму фото неверный - не жители пренебрегают чистотой, а просто с 1 октября уличные урны перестали опустошать, поэтому мусор и валяется где попало. Видимо опять администрация Октябрьского района, Минобороны и управляющая компания Болгарстрой межуют территорию и не могут решить, кто её убирать должен

Гость
8 окт 2018 в 17:40

А кто мусор раскидывает, Трамп? Не надо ни по каким закаулкам ходить, на Пушкинской, между Соколова и Чехова под одним деревом просто мусорная свалка, устроенная местными жильцами.

Гость
8 окт 2018 в 15:39

Про ведьму понравилось, креативно, если бы ещё помогало.

Гость
8 окт 2018 в 21:25

Жутко грязно на площади перед центральным рынком! Все заплевано, замазано, заср... Везде бычки валяются, просто жуть! Отвратительное впечатление, и очень гнетущее

Корадуба
8 окт 2018 в 22:24

По первым фото сперва подумал что это арт-объекты и инсталляции современного искусства. Тему с окурками я точно пару лет назад на какой то местной выставке видел. Тема с вуду смешная. Неудивительно теперь что по улицам Ростова то мужик голый бегает, то вчера с утра мадам... В связи с новостью что скоро еще мусорщики свои тарифы повышают в разы для нашего кармана, материал выглядит как их отличная пиар-компания.

8 окт 2018 в 16:19

"Любители порядка борются с неопрятными горожанами всеми возможными методами"
в том то и дело что горожан осталось мало. в деревнях делать нечего вот и едут все в ростов, который, им совсем не родной и заботится о нем не надо

Гость
9 окт 2018 в 20:21

Жители Северного жилого массива не позволяют мусорить на своей территории, поэтому СЖМ оплот чистоты, порядочности и успеха. Тут умные, добрые, отзывчивые люди, воспитывающие в дружных семьях умных и красивых деток. Хотите жить так же? Бросайте свои унылые, общарпаные Левенцовки, Западные и переезжайте на Северный.

Гость
8 окт 2018 в 15:59

Ведь это ж, Толик, родина моя,
Родные всё поля и окияны,
Так доставай из трактора баян,
Какая к черту песня без баяна!