СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дождались: в Ростове 15 октября включат отопление
Дождались: в Ростове 15 октября включат отопление

Гость
8 окт 2018 в 14:51

И будем гонять кондиционеры, оплачивая и тепло, и электроэнергию... До 20-х чисел будет температура днём до +20°C. А на самом деле, не известно сколько ещё будет тепло. Причём если перекрыть в квартире тепло, то всё равно придётся платить, счётчиков на тепло ведь почти ни у кого нет.

К сожалению, наше ЖКХ построено так неэффективно, что всем не угодишь: кому-то жарко, кому-то холодно. И похолодание к нам приходит волнами, чередуясь с потеплением. Если бы у нас было индивидуальное отопление, то проблем было бы намного меньше…

Давид Маркович
8 окт 2018 в 11:52

Приготовьтесь заплатить в три шкуры за отопление. Отопление ведь осуществляется газом которого у нас нет.

Гость
8 окт 2018 в 13:10

И снова мой "внутренний еврей" будет рыдать, глядя как по причине нестерпимой жары дома, в открытую форточку улетают честно заработанные "шекели". Но чиновников тоже можно понять, яхты и виллы сами себя не купят.

Гость
8 окт 2018 в 15:07

Нафиг мне нужно ваше отопление ??? Погреют на рупь а сдерут на всю катушку !

алекс
8 окт 2018 в 11:54

что совсем с дуба рухнули ? прогноз до конца месяца не смотрели что ли ? лишь бы денег хапнуть с Ростовчан !!!

9 окт 2018 в 19:18

Ключевая фраза: "если на улице температура воздуха опустится ниже 8 градусов"!
А если быть точным, то среднесуточная температура должна быть ниже +8 5 дней подряд. Теперь осталось дождаться соблюдения рпавил.

Гость
10 окт 2018 в 01:12

Фразу про тем-ру ниже +8 конечно же никто из недовольных комментаторов не сумел усвоить)) подождите у нас обычно устанавливается погода с среднесуточной температурой +9 и стоит пару недель, и холодина в домах начинается и отопление по правилам включить не могут. Вот тогда эти же самые комментаторы совсем противоположное требуют

Гость
16 окт 2018 в 06:36

Включили отопление , это без предел и жаловаться некому.

Гость
3 окт 2019 в 03:34

Кому ?не надоело врать вам? Не

Туся