СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Детское отделение поликлиники на Ларина отремонтируют за 76 миллионов рублей
Детское отделение поликлиники на Ларина отремонтируют за 76 миллионов рублей

Переходун
3 окт 2018 в 18:10

Канал в телеграмме написал "На детское отделение поликлиники на Ларина сейчас нельзя смотреть без слёз." Что тогда делать, когда посмотреть на детскую поликлинику №8 на ул. Собино, 46?! Это надо биться в истерике если не хуже! Судя по всему в эту поликлинику родители самого маленького Собино водили - ничего не изменилось! Особенно когда трамвайчик проезжает под окнами - думаешь рухнет этот дом или нет. Хорошо, что переехали ближе к другой поликлинике, а то пока туда жена с ребёнком ходила - словами не описать что чувствовал

Гость
3 окт 2018 в 17:34

Ну сколько уже можно раздражать народ??? 76 миллионов -это можно новое здание построить. Реально сколько уйдет на ремонт?

Гость
3 окт 2018 в 20:58

Недядя и неплемянник жгут.

3 окт 2018 в 18:48

А что со старым зданием поликлиники?

Гость
3 окт 2018 в 19:33

Сейчас тебе напишут сколько реально уйдет, и кто сколько поимеет с этого ремонта)))

Гость
3 окт 2018 в 19:43

Не смешите народ!!! За такие деньги можно и нужно новое здание построить. А здание детской поликлиники кстати в нормальном состоянии,просто в одном месте надо стяжку сделать и всё. Туда более 3 лямов и не надо. Сколько украдут?????

Гость
3 окт 2018 в 23:01

Ремонтирует поликлиники Южная Строительная компания которая строить музей России на Шолохова парк Левобережный гГребной канал И так далее цены у них завышенны в два три раза ремонт этой поликлиники от силы 35млн

Гость
3 окт 2018 в 23:06

Общая площадь поликлиники около 1000кв м тоесть 1мкв ремонта стоить 76 тр

Фокин
3 окт 2018 в 23:09

Да это ведь просто без предел там главный врач уволился отказавший подписывать контракт понимая что цена не адекватная

Строитель
3 окт 2018 в 23:19

Так ведь и директор гребного канала уволился по причине что боялся принимать выполненные работы которые не соответствовали проекту и смете и там тоже Южная Строительная Компания которая сегодня у главы администрации города любимчиках

3 окт 2018 в 18:52

На фото взрослое отделение. Детское виднее справа - древняя двухэтажка. Его там действительно практически полностью надо перестраивать.

ввп
4 окт 2018 в 06:33

что вы все раскукарекались? ну выиграйте тендер и постройте новое здание за эти деньги... строители диванные...

Гость
4 окт 2018 в 11:19

ЮСК ремонтировала и фасад здания администрации Ростова на Дону на Большой Садовой за очень большие деньги

Анна
4 окт 2018 в 13:17

Нашим детям нужна новая поликлиника!!!!Где будет хорошая лаборатория, что бы не направляли в кдц Здоровье. Рентген работать будет,и многое другое.А то всё дети ютятся на втором этаже взрослой поликлиники.

Гость
4 окт 2018 в 10:50

Да никаких проблем отдайте нам по этой цене и получишь бонус 20млн

Гость
4 окт 2018 в 11:17

Так же капитальный ремонт МАДОУ ЦРР №49 на Нагибтна 25а ремонтировала Южная строительная компания 1080 кв.м. стоили 86.5 млн. руб. это почти 80 т.р. за кв.м

Гость
4 окт 2018 в 12:20

Какие добрые люди и чувствуется что отменные специалисты...Придите, посмотрите, спроектируйте, согласуйте, отремонтируйте и УКРАДИТЕ...ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ).

Ирина
4 окт 2018 в 12:23

на тендерах цена всегда очень завышена. как минимум половина остается в карманах.

Гость
4 окт 2018 в 14:08

Если 75 не распилят.