СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Когда у нас будут дороги?»: что спросили бы горожане у главы Ростова, встретив его на улице
«Когда у нас будут дороги?»: что спросили бы горожане у главы Ростова, встретив его на улице

Юрий Ростовский
2 окт 2018 в 15:52

если можно, так назвать: " живу" на Суворовском. Дорог и инфраструктуры - НЕТ. По микрорайону по ночам бродят парни и грабят машины и пристают к барышням.
Я категорически не советую СИТИМЭРУ Ростова - появляться там в ночное время. Мало ли что...

Гость
2 окт 2018 в 14:39

КОГДА ВЫ И ВАШИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ, ВСЕ УЙДЕТЕ В ОТСТАВКУ ????? (тот же самый вопрос и к областной администрации)

Гость
2 окт 2018 в 16:19

За что все они так не любят наш город, уродуя его год из года?!!

Гость
2 окт 2018 в 14:17

Когда будут штрафовать нарушителей ПДД?

Гость
2 окт 2018 в 17:27

КОГДА ВЫ ВСЕ С»»»»»СЬ?

Житель Западного мкрна
2 окт 2018 в 16:00

Donnews от 1 октября 2018 написала, что
«Жители Ростовской области стали чаще умирать от рака. В Ростовской области от злокачественных новообразований в январе-августе 2018 года умерли 4655 человек. Это на 4,2% больше, чем за тот же период прошлого года. За 8 месяцев также выросла смертность из-за болезней органов дыхания до 823 случаев…».
Вопрос: с таким увеличением смертности ростовчан зачем вы планируете строить мусорный полигон и мусорный завод на площади 15 Гектаров рядом с жилыми кварталами Ростова в Левенцовке? Чтобы еще больше повысить онкологию и смертность людей от нее? Перенесите планируемое строительство мусорного завода в степи, подальше от жилья ростовчан хотя бы на 15 км..

Роман
2 окт 2018 в 15:19

Если кратко, то все "спросы" сводятся к одному - "когда будет ответственность?"
Чинят дороги нарушая технологию (или не чинят) - кто ответственный, где наказание?
Мусор в городе - где спрос с народа? (классика - бычки в окно, обертки мимо урн (которых иногда бывает и не найти)).
Нарушения ПДД (как водители, так и перебегающие пешеходы) - где штрафы по коап?
и т.д.

Гость
3 окт 2018 в 00:43

Не пора ли на повышение в Москву?

Гость
2 окт 2018 в 15:45

У меня такой вопрос к редакции: Зачем вы выкладываете ссылки на 161.ru, если реклама не даёт смотреть заметку на сайте?

Гость
2 окт 2018 в 15:43

Когда у нас полиция и гаишники будут не зарабатывать, а служить городу?

Гость
2 окт 2018 в 17:16

Уважаемые ростовчане! Виталий Кушнарев, как любой чиновник, служит не вам, а тому, кто его назначил. Он даже формально не является избранным. Поэтому можете идти со своими вопросами сами знаете куда. Потом, как можно задать ему вопрос? Просто так он по улицам не ходит. Уверен, что каждый его выход "в народ" тщательно готовится. Если его встреча с "представителями народа" предусмотрена, значит эти представители случайно окажутся в нужных местах в нужное время.

2 окт 2018 в 18:16

Спросил бы, не хочет ли он вместе с Чернышевым и Горбанем сходить на кладбище, где покоится каждый шестой обманутый дольщик дома в пер. Малый. В этом году - юбилей: 20 лет "строительства". С начала 2000-х идёт сериал "Обещаем - врём". В отписках уверяют, что денно и нощно ищут инвестора. Только, по меньшей мере, три компании, готовые заняться домом, благословения мэрии не получили. Устно же местные бонзы намекают, что строить не будут. Якобы "низя" по техническим причинам. А где соответствующая экспертиза? Боюсь, даже не в Караганде. Рабочей группы (с участием инициативной группы дольщиков) тоже нет, хотят власти страны требовали сделать это, если не ошибаюсь, больше года назад. Дорожная карта составлена формально: искать инвестора, создать ЖСК. Как будто не знают, что "поиски" идут больше 15 лет, а ЖСК создан еще в 2011 г. - и что? Года 1,5 хожу на все митинги обманутых. Кушнарев туда ни ногой. Ну, и догадайтесь, как я отношусь к нему и «всей его королевской рати».

Гость
2 окт 2018 в 21:44

вопрос а вернее пожелания им всем: всех вас в последний путь надо отправлять.

Гость
2 окт 2018 в 22:59

а можно этому меру просто дать подзатыльник, леща или шпалу?

Гость
3 окт 2018 в 15:18

Это вопросы без ответов, либо с уклончивыми ответами, лишенными конкретики.

Гость
3 окт 2018 в 15:35

Такое впечатление, что большинство работников администраций такие же компетентные, как опрошенная молодежь.

Гость
3 окт 2018 в 15:47

Их успех посодют

3 окт 2018 в 18:46

Почему он не любит наш город?

Гость
3 окт 2018 в 20:58

Ростов из города превратился в ДЫРУ под названием Ростов.
Южные города все развиваются с большим темпом, но только не Ростов.
Тут недавно была статья, о том что краснодарец не красиво о городе отозвался, и его тут "ростовчане" хаяли, так вот, я являясь коренным ростовчанином, с ним полностью согласен. Мы отстаем сильно от соседей. Наш мэр "забор несколько лет красит, при полной разрухе в хате", в том смысле, что создется иллюзия благополучия, но фундаментальные проблемы, для комфортного проживания, не решаются. Это моё видение ситуации.
Но хочу отметить, что дороги стали лучше, пока! Зима уже близко

Наталия
4 окт 2018 в 01:04

А что у них-то спрашивать. В стране - бардак, в Кремле - разгул антидемократии, коррупции, беспредела, а в регионах, в знак поддержки и ..., стараются изо всех сил....

Гость
2 окт 2018 в 15:41

Честно говоря, не знал, что у нас мэр есть. Спасибо ему, что скамейки оставил после ЧМ-2018.