СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове объявлен конкурс на лучший дизайн-проект «летящего моста»
В Ростове объявлен конкурс на лучший дизайн-проект «летящего моста»

25 сент 2018 в 21:37

Лавры Собянина спать не дают? Ну, конечно, больше в Ростове не на что деньги потратить. Самый нужный объект.

Гость
25 сент 2018 в 21:42

Очередной памятник коррупции, очередного «талантливого» архитектора в стиле «Псевдопримитивизм», пример ул.Станиславского, набережная на левом берегу Дона и тп..ибо все одабривается кугутами с большими деньгами и их подчиненными вышедшими из ЖЭКов, ни имеющими ничего общего с архитектурой..

Гость
25 сент 2018 в 21:29

Ну да, выиграет самый дорогой, самый колхозный, безвкусный, уложенный жёлтой тротуарной плиткой, вангую 1001%.

Гость
25 сент 2018 в 21:56

Город при небольшом дождичке тонет, но летящий мост, конечно, важнее чем какая-то ливневая канализация. Потом, как ты ее московскому начальству покажешь, а летящий мост на виду! Еще, я думаю, надо поднапрячься и хотя бы одну станцию метро построить.

26 сент 2018 в 01:16

Какой кайф от подобного сооружения ?
Мост в никуда.Постройте мост на Малиновского, постройте эстакаду на театральном .
Зачем на Этот мост в никуда деньги тратить ?

Гость
25 сент 2018 в 21:46

Чей нибудь сынок депутатский нарисует. Вернее, нарисует студентик какой нибудь за копейки, а денежку получит тот кому положено.

Гость
26 сент 2018 в 08:58

Надо такой летящий мост сделать, чтобы наше руководство на нём улетело бы куда-нибудь подальше!

Гость
25 сент 2018 в 22:11

Привязать к тарзанке губера...и опробовать,до первопристольной долетит.

Гость
25 сент 2018 в 23:16

Летающее дно!!! На какие шиши это всё на пенсии нет а на это есть? Как так ?

Гость
26 сент 2018 в 00:07

Господи, в домах столетиями ремонт не делается, канализация прогнившая, что смогли жильцы сами заменили, подъезды не убираются, ЖЭУ на жалобы не реагирует...А в параллельной реальности летящие мосты!

Гость
26 сент 2018 в 11:39

стройте обычный пешеходный мост от арены до соколова, заменит "псевдомост летящий" и хорошая обзорная площадка и не надо ворошиловский мост перекрывать во время мероприятий, и не надо речных трамвайчиков и канатных дорог

Гость
26 сент 2018 в 01:06

Лучше бы ливневку сделали в этом парке. Да и сам бы парк до ума довели бы. Не то можно стороны парковок голая земля и амброзия.

26 сент 2018 в 01:45

Нужен этот летящий мост как собаке колёса.Лучше бы водоканалом озадачились,гейзеров и провалы

Гость
26 сент 2018 в 09:15

маразм крепчает !

Гость
26 сент 2018 в 11:12

Плевать они хотели на мнение простых людей, живут в параллельной вселенной, после вчерашнего небольшого дождика эта "шикарная" новая набережная превратилась в озеро, нахрен нам очередное г..., когда уже хоть что то действительное хорошее и полезное сделают, чтоб не было стыдно! Уже просто нереально бесит непомерная жадность чинуш и их песпредельная безвкусица в процессе построения облика города!

Гость
26 сент 2018 в 09:21

надземное метро!!!! многоуровневые парковки в каждом квартале города!!!!

растовчанка
26 сент 2018 в 08:24

ненужен году этот мост , пока дороги в таком состоянии , на данный момент!

25 сент 2018 в 23:35

лучше сделайте дополнительные выезды с парковки Р9 чтоб народ часами не выезжал после матчей

Гость
26 сент 2018 в 06:27

Я не знаю. Как они строят - на такой мост опасно и заходить будет. Рухнет же.

Гость
26 сент 2018 в 07:08

Ау, правительство Ро спуститесь с небес до уровня народа.. там от стадиона к парку пройти невозможно без перекрытия движения.. т.к имеется только один пешеходный переход, который расположен очень неудобно. Там нужен настоящий мост или висящий переход.

Гость
26 сент 2018 в 13:40

Интересно, а парк вместо сгоревшей г**нярки строить когда будут? Или ждут, пока все обещания забудутся, чтоб по тихому застройщикам землю отдать?

Гость
26 сент 2018 в 03:24

Сделает этот дьявол как всегда - как можно хуже и как можно дороже. Попутно сделают непригодными к применению половину парка и половину парковки.

Гость
26 сент 2018 в 08:00

Про строительство производств они даже не думают.
Средства на подбную маниловщину должны поступать из прибавленной стоимости, а не выгребая последнее штрафами и поборами из карманов граждан. Ваш кэп.

Гость
26 сент 2018 в 11:53

Дурдом на арене!

Гость
26 сент 2018 в 12:21

На маршрутки новые денег нет зато на всякую фигню есть.

Рабинович
25 сент 2018 в 22:08

Слава КПСС,а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!