СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Роковой порог: дончане начинают испытывать проблемы с деньгами после 50 лет
Роковой порог: дончане начинают испытывать проблемы с деньгами после 50 лет

Гость
25 сент 2018 в 19:54

Интересно, КАК можно не заметить того, что зарплата осталась прежней, а цены выросли?

Гость
25 сент 2018 в 20:51

Проблемы с деньгами - следствие.
Отсутствие возможности заработать - причина.
Нынешняя власть - первопричина.

Гость
25 сент 2018 в 22:50

Мне почти 52 года. Ещё полгода назад у меня была работа - и проблем с деньгами не было: хватало на самое необходимое, да ещё и на подарки внуку оставалось. Ухудшение материального положения происходит не от возраста, а от потери работы (и, увы, самый высокий шанс потерять работу у тех, кому за 50).

Михалыч
25 сент 2018 в 21:09

А в 65 будет всё нормально...появятся даже лишние деньги...факт 146%)))

Гость
26 сент 2018 в 12:07

На самом деле, хуже всего молодежи, точнее той ее части, которая не имеет обеспеченных родителей. Если говорить о нынешних 50+-летних, то у них еще не очень плохая ситуация. Как правило, у подавляющего большинства есть свое жилье. В этом возрасте еще и, как бы это не было обидно, у большинства уходят родители - значит остаются и родительские квартиры, которые можно сдавать или продать. А вот у молодых людей 20-30 лет - какие перспективы? Жилья нет или с родителями в 2-комнатной - но какая семья тогда? Ипотеку брать? А оплачивать ее, да и доход не у всех позволяет ее одобрить. А еще дети с оплатой детсада или школы.

Александр
25 сент 2018 в 18:17

У меня и в 31 проблема с деньгами, при этом зп не маленькая, но ипотека дает о себе знать

Гость
26 сент 2018 в 14:26

Выводы можно сделать какие,у дончан до 50 лет проблем с деньгами нет.И откуда такие социологи?

Гость
26 сент 2018 в 06:44

Есть страны где еще хуже людям живется. Но стремиться достичь ихнего уровня не стоит. Расскажите лучше как там в Европе люди этого возраста выживают. Не упали ли случайно их доходы?

Рабинович
25 сент 2018 в 21:44

Не в деньгах счастье...

Давид Маркович
25 сент 2018 в 20:42

А я и в 80 буду тратить денюжки на курочку и водочку. Мне пофиг!