СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Дону предложили сделать дополнительный выходной в октябре
На Дону предложили сделать дополнительный выходной в октябре

Гость
24 сент 2018 в 18:07

Правильно давайте все праздники божественные сделаем выходными...а работает пусть трактор-он железный.Лодырям только б поваляться на диване.

Гость
24 сент 2018 в 21:07

задолбали праздники.работать надо,семьи кормить.

Гость
24 сент 2018 в 20:11

Если бы настоящие цирковые клоуны предложили бы сделать выходным свой праздник, у них бы нашлось больше поддержки чем у "ряженых клоунов". Да и зачем ряженым выходной? Они что работают? Или им одним пить уже скучно?

Гость
24 сент 2018 в 17:28

С какой стати?!?
Знайте свое место, господа ряженые.

Гость
24 сент 2018 в 20:00

Вам бы только гулять. Сейчас большинство работают в графике. Т.е. казаки будут гулять, а батраки пахать.

Гость
24 сент 2018 в 18:10

Зачем им это нужно?
У них и так круглый год выходной.

Гость
25 сент 2018 в 09:46

Уважаемые комментаторы! Казаки - это национальность, которая не имеет отношения ни к ряженым, ни к реестровым, давайте не будем всех под одну гребенку. У этнических казаков Покрова - действительно самый главный Праздник, ознаменовавший многие победы, например, взятие Азова. Да, этнических казаков мало, они повелись от чудом выживших предков, которых красная армия пыталась искоренить сто лет назад. Но они есть и никакого отношения к реестровым не имеют, не путайте пожалуйста!!!

Гость
25 сент 2018 в 05:36

Все по просьбе трудового казачества,не зря у них штаб-квартира в доме правительства РО находится.

24 сент 2018 в 17:44

Лишь бы не работать!

Гость
24 сент 2018 в 19:29

правильно и 14 сентября тоже сделайте выходным

Праздник из детства.
24 сент 2018 в 18:58

Мне еще бабушка в этот день говорила- Покрова, Покрова- старых девок на дрова..... дальше не помню, на в конце- а молодых любить и еще чего- то.

24 сент 2018 в 21:04

Все остальные православные мира празднуют Покрова, как праздник, когда богородица защитила Константинополь от славянских завоевателей.
Но в нашей интерпретации -от арабов.

Гость
25 сент 2018 в 10:43

Офисный планктон, чиновники, и прочие бездельники, будут "за".
Безработным все равно.
Ну а клоунам лишь бы повод.