СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Нового атамана Всевеликого войска Донского выбрали в Новочеркасске
Нового атамана Всевеликого войска Донского выбрали в Новочеркасске

Гость
24 сент 2018 в 11:59

А я так и не понимаю, на какие средства существует Всевеликое Войско Донское?

Гость
24 сент 2018 в 12:46

За него проголосовали 146%, как это принято в РО ?

Сын Казачий
24 сент 2018 в 13:25

Из него Казачий Атаман как из д*** пули! Человек который не умеет, не любит и самое главное не хочет работать, руководит такими же бездарями и халявщиками которые только и умеют рынки доить да бюджет осваивать. Про него говорят что это абсолютно некомпетентный зам но преданный губернатору человек. Вот и все его достоинство!
А Вы Казачки продолжайте кричать Любо Атаману и Губернатору, Вам же по барабану что над Вами вся страна потешается?

24 сент 2018 в 12:22

Сколько было выпито самогона, сколько было позвано "люб"???

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 сент 2018 в 13:52

Абсолютно бесполезная и непонятная организация, финансируемая деньгами налогоплательщиков. Подпевалы власти и классические бездельники. Балласт на шее народа.

Гость
24 сент 2018 в 12:25

Бестолковая организация. Годами не оправдывают вложения.

Гость
24 сент 2018 в 13:41

На лице такая же "печать разума", как у Мудко.

Гость
24 сент 2018 в 13:10

Он бывший военный? В горячих точках служил? Может герой России? Сказано, ряженые.

24 сент 2018 в 17:33

ГЛЯДЯ НА ФОТО И ЧИТАЯ ТЕКСТ НОВОСТИ ПРО РЯЖЕНЫХ ПРИХОДЯТ НА УМ СЛОВА ЛАВРОВА

Гость
25 сент 2018 в 09:39

Казаки люди подневольные, кого в Москве прикажут, того и выберут. Да еще унылым голосом любо кричать будут. Они же не виноваты, что им смутьянов нагайками разгонять приказывают. Другой человек не пошел бы, а казак должен идти. Ибо ничего делать окромя не умеет.

Наблюдаха
24 сент 2018 в 13:27

смешные выборы без выбора.
Ну я понимаю, чтт казаков никто не спрашивал, А когда Гончаров успел генералом стать? Сразу из кресла замгубера в генералы?

не козак
24 сент 2018 в 19:57

Эх были когда-то казаки терские кубанские донские. И лично я в отличие от других не сомневаюсь, что нынешние не ряженные, а настоящие казаки особой породы, выращенные Едросией. И зовутся они легендарные казаки единороссы.

Гость
24 сент 2018 в 13:18

Казаки выбрали себе царя со скипетром и державой... Я ведь правильно понимаю, да?

Гость
24 сент 2018 в 16:18

Атаман кобылу от жеребца отличить сможет?

Рабинович
24 сент 2018 в 12:22

А почему не выбрали Рабиновича?

Гость
24 сент 2018 в 15:56

а звание генерал у него это какое? военное настоящее или "казачье"? Что то слабоватое звание для "казака", генералиссимуса надо было избирать ну на крайняк маршала!!

Гость
25 сент 2018 в 09:03

Маша! Маша! Маша! А теперь ка я хряпну чарочку водочки удалую, вскочу на буланага коня, оголю шашеньку востру, медальки натру и фи тити! фиии тити!

Гость
24 сент 2018 в 17:24

Как раз "товарищи" и постреляли их...