СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На замену дорожных знаков в центре Ростова потратят 50 миллионов рублей
На замену дорожных знаков в центре Ростова потратят 50 миллионов рублей

Автотетя
24 сент 2018 в 14:45

А что не так со знаками? Лучше бы разметку обновили и светофоры помыли - на некоторых слой грязи такой, что не видно, работает он или нет.
Плюс еще поставьте аккумуляторы для питания светофоров хотя бы на основных улицах - свет выключают и на перекрестках ад кромешный начинается! Там цена батареек смешная!

Гость
24 сент 2018 в 10:54

Ну что,всё по старой схеме-осваиваем бюджет к концу года... Не встречал на центральных улицах ни одного знака,который нужно заменить,да ещё по таким ценникам!

Гость
24 сент 2018 в 12:54

ОЧЕРЕДНОЙ ОТКРЫТЫЙ РАСПИЛ МИЛЛИОНОВ. НИКТО НИЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ, ТУПО КУПЯТ ДЕСЯТОК КРУЗАКОВ ДЛЯ СЕБЯ, ДЕТОК И СОДЕРЖАНОК. ПО-ДРУГОМУ В ЭТОЙ ПРОГНИВШЕЙ ОТ КОРРУПЦИИ ВЕРТИКАЛИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ЗА 18 ЛЕТ ПОРА УЯСНИТЬ.

Гость
24 сент 2018 в 21:32

Понятно, что распил. Даже к бабке не ходить. По знакам. Знаки ограничения скорости надо вообще упразднить и вместо них установить знаки рекомендуемой скорости и только на опасных участках. Не на аварийных, а на реально опасных. И прекратить грабить автомобилистов. Тот, кто создает аварийность едет не 60 и не 80, а все 120. Так что ему эти знаки пофиг. В городе много участков с ограничениями 40, где условия позволяют ехать 60 и 70. Излишние ограничения для того, чтобы воспитывать у людей чувство вины и деньги с них драть. А на безопасность это не влияет. А вот беспредельщиков надо карать.

24 сент 2018 в 17:28

БОРДЮРЫ УЖЕ ЗАМЕНИЛИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ (ВЛАДЕЛЕЦ ЗАВОДА - САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕЙ РОДСТВЕННИК), ДЕРЕВЬЯ В ЦЕНТРЕ ВЫРУБИЛИ, ЗАМЕНИВ КАКТУСАМИ В КАДКАХ ПО НЕМЫСЛИМОЙ ЦЕНЕ... ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ. С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ НАМ И ВОЙНЫ НЕ НАДО, ДАЖЕ ВРАГИ ТАК НЕ ОТНОСИЛИСЬ К ОККУПИРОВАННЫМИ ТЕРРИТОРИЯМ!

Гость
24 сент 2018 в 17:38

А элементарных информационных табличек с названиями пересекаемых улиц нет. Не Ростовчанину, без навигатора, порой бывает не просто сориентироваться, чтобы повернуть на нужную улицу

Гость
25 сент 2018 в 08:11

А знаки запрета остановки, например, на Варфоломеева, начиная от Доломановского и на Текучева от Ворошиловского в сторону Крепостного? Какой в них практический смысл, кроме как загнать автомобилистов в зону платной парковки?

Гость
24 сент 2018 в 11:00

Скока скока ?????????????

Пан Вотруба
24 сент 2018 в 14:47

Думаю, что работы не завершат, их просто не начнут, зачем тратить столько денег, когда их можно просто списать.

Гость
24 сент 2018 в 14:53

автомобиль Мерседес S-klass в котором реализованы последние достижения науки и техники стоит 7 500 000 руб в Москве. В дорожных знаках Ростова применяются какие то новые высокие технологии? в Германии на трассе видел электронные знаки с изменяющимися цифрами в табло, предположу они гражданам Германии гораздо дешевле обошлись.

Гость
24 сент 2018 в 11:09

Толку от замены знаков, если их большая часть наглухо игнорируется водителями и никто их за это не наказывает?

Гость
24 сент 2018 в 13:44

Мало знаков?
Множество ограничений можно вообще убрать, только безопасность движения улучшится.

Гость
24 сент 2018 в 11:11

Почему только на центральных улицах? Почему все через одно место?

Гость
24 сент 2018 в 11:20

Ну, если все это должно было быть к мундиалю, то то, что положено в карман, по «ошибке», должно быть исправлено безвозмездно !

Гость
24 сент 2018 в 14:28

Где же хваленые общественники и блогеры? Или их внимание избирательно?

Гость
26 сент 2018 в 01:57

- Говорят, что все знаки с ограничением 60 км/ч будут менять на другие, с ограничением 65 км/ч.
- Зачем?
- Чтобы не напоминать о старом сроке пенсионного возраста, народ не волновать, лодку не раскачивать.