СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации По рублю за митинг: где в России дороже протестовать против пенсионной реформы
По рублю за митинг: где в России дороже протестовать против пенсионной реформы

Гость
23 сент 2018 в 11:05

Ну а когда так же активно начнут задерживать и наказывать казнокрадов?

Гость
23 сент 2018 в 09:27

Граждане, протестовать надо строго по утвержденным режимом месту, спискам протестующих и лозунгам. Иначе оштрафуют или посадят! Слава Единой России! Газпром народное достояние!

Гость
24 сент 2018 в 07:34

Не ту страну нахвали гондурасом

24 сент 2018 в 10:29

К сожалению, эту страну митингами уже не спасти

Деревенская баба
23 сент 2018 в 12:48

Оштрафовать, посадить проще всего, а вот дать что то полезное людям, чтобы не было возмущения не могут. Своими действиями власти только усугубляют накал социальной напряженности в обществе. У нас в деревне никто не поддерживает увеличения пенсионного возраста. А сколько таких деревень на страну. Не один десяток наберется. Работы нет, повальное пьянство. Если кто то и работает из молодых, то только в город надо ездить. Вот народ и хочет, чтобы хотя бы рабочие места были. Возраст пенсии все равно поднимут, невзирая на протест, а где тогда рабочие места, чтобы мы могли работать до этого глубокого возраста. Это немаловажная проблема и ее надо как то решать, а не вешать "лапшу на уши" по телевизору.

23 сент 2018 в 20:32

Как мне хочется сбежать с этой страны, (

Давид Маркович
23 сент 2018 в 21:12

Так и история 1917 года может повториться. Пусть не думают буржуи, что народ их вечно терпеть будет!

serg
24 сент 2018 в 21:02

Спасибо за наше счастливое пенсионное будующее, кланяемся до земли за мудрые решения властей и готовы отдать несколько сот тысяч в бюджет из своих дырявых карманов на благо светлого будующего, во имя процветания олигархов, банкиров и чиновников, дай бог им здоровья и еще много и много миллиардов - вот такая повестка должна быть на митингах

Гость
23 сент 2018 в 13:04

Вообще-то,по-настоящему профессиональная работа журналистов заключается не в том , чтобы устраивать "троллейбусную остановку" из общественных явлений и противоречий. У вас есть потенциал для этого? Ведь, наряду с действительными косяками, в приведённых фактах есть и законно обоснованные деяния правоохранителей. "Игра в одну калитку" - плохой путь и для пишущих, и для общества.

Гость
23 сент 2018 в 21:55

Очень жаль что бежать из России некуда

Рабинович
23 сент 2018 в 09:32

Подумаешь, наказание... Вот если бы надавали сапогами по морде организма.