СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это не ваши деньги!»: в Ростове прошел митинг против пенсионной реформы, рассказываем подробности
«Это не ваши деньги!»: в Ростове прошел митинг против пенсионной реформы, рассказываем подробности

Гость
22 сент 2018 в 11:35

Почему сообщаете о митингах постфактум? Можно заранее анонсировать?

Гость
22 сент 2018 в 11:39

Пенсии платятся из отчислений на данного конкретного работника. Не из отчислений его детей или других, более молодых, работающих людей. Прежде чем повышать пенсионный возраст, надо отчитаться перед народом, куда делись пенсионные средства людей. Понятно одно, что их нет. Значит их украли. Кто украл? Какие меры приняты к розыску преступников? Соотношение работающих и пенсионеров не имеет в данном случае никакого значения. Это хилая попытка оправдания неправильных действий. КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ ?

22 сент 2018 в 12:42

Почему не известили о митинге заранее? Вот и пришло мало людей!

Гость
22 сент 2018 в 12:18

Есть в городе люди смелые !

Гость
22 сент 2018 в 13:08

КПРФ молодцы, что организовывают протестное движение.. Но: 1) нет информации о времени и месте проведения, нужно искать. Я бы пошла, наверное, как и многие. Хотя на 2-х митингах была. Нет агитации, информации - нет массовости. 2) Собрано всего 25 подписей. Просто остальные, и я а том числе, уже подписали именно это обращение. К каждой акции наверное должен быть новый сбор подписей, тогда и люди будут приходить на каждую акцию. Это мое личное мнение.

Гость
22 сент 2018 в 13:11

Даже не знала, что будет митинг. Если бы знала, то пришла бы обязательно!

Гость
22 сент 2018 в 13:46

Надо гораздо шире освещать место и время митинга, а то 99% про него просто не знают

Гость
22 сент 2018 в 14:51

Почему небыло информации о митинге?

Гость
22 сент 2018 в 15:25

Тоже не знала о митинге, обязательно бы пришла. Нынешняя пенсионная реформа сопоставима с ваучерами в 90-х.

Игорь
22 сент 2018 в 16:42

Почему не сообщалось о митинге?

Гость
22 сент 2018 в 21:12

Мне больно за нашу страну и наших людей...Я приехала на митинг из Таганрога (у нас сегодня митинга нет(. Я госслужащая и рискую потерять работу своими участиями в митингах...Но я не могу воспринимать беззаконие, несправедливость, потому я участвую. Я сознательный человек и моя совесть чиста! Мне не стыдно будет смотреть в злаза моим внукам.

Гость
22 сент 2018 в 21:55

А почему не пропустили мой комментарий про продажную кпрф, корая сливает все протесты трудового народа, как и этот? Не позволяет тов. майор?

Гость
23 сент 2018 в 14:17

Надо обязательно оповещать народ где состоится следующий митинг.Прийдут многие.

Гость
22 сент 2018 в 21:55

Да агитации почти нет,только на сайте КПРФ!следующий митинг собирают на Карла Маркса 3 октября в16 вроде так.

Геннадий Алексеевич
22 сент 2018 в 17:48

Власти сами же и раскачивают ситуацию.. это мы уже проходили при развале Союза...

Гость
22 сент 2018 в 18:37

Считаем, что власти должны перед народом отчитаться открыто, почему нет денег? куда подевались наши пенсионные накопления?

Гость
22 сент 2018 в 19:23

Ваши митинги правительству до одного места. Надо к пенсионному закону добавить и закон о запрете занимать руководящие места и быть депутатами после 55 лет, и всех на биржу труда, до пенсии там место искать, тогда они и митингующими людьми озаботятся, может быть.

Гость
22 сент 2018 в 22:38

....Почему у нас крайне низкая производительность труда. Именно этими вопросами сегодня в России нужно заниматься и президенту и правительству. Мы успешно можем сегодня создавать и развивать до немыслимых размеров только бюджетные структуры, очень производительно производим чиновников. Всё, больше мы ничего не умеем.
Господин президент объясните людям , почему у нас такая разваленная страна...

Как быть? Как нам дальше жить в России?

Читайте мой авторский материал
Другого пути развития у России нет.

Гость
23 сент 2018 в 14:00

22 то есть вчера простояли на Театральной думали митинг будет там.

Гость
22 сент 2018 в 12:10

Продолжайте рассказывать о митинге, подробнее

Рабинович
22 сент 2018 в 21:04

Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка без пивка!!!

Гость
22 сент 2018 в 17:16

Раньше надо было головой думать-когда выбирали власть...а сейчас бестолку.

Гость
23 сент 2018 в 10:17

Реформа нужна, но такая, что зарплаты и пенсии граждан должны не сильно отличатся друг от друга, не зависимо от трудовой деятельности. А не режущая жизни нищего населения.

Всё верно, господа будущие и сегодняшние пенсионеры: Это не ваши деньги, а деньги ваших работодателей, их социальное обременение! Из ваших зарплат в ПФР не берётся ни рубля, ни копейки! Однако и их не хватает, поэтому ПФР получает дотации из федерального бюджета, а этого не должно быть, по логике тех преобразований, которые происходят после 1991 г., и начавшейся с 2002 г. пенсионной реформы. Да, пенсионная реформа идёт уже почти 17 лет, но протесты начались только сейчас…

Гость
23 сент 2018 в 12:17

КПРФ очень стеснительно проводит митинги, необходимо более активно сообщать в сми о своих планах. Не хватает средств, принимайте новых членов в партию, проводите акции для привлечения молодеж

Гость
22 сент 2018 в 12:35

Опять выводят кучечку несогласных, проплаченных!!!
Будоражат народ со своими митингами!!!

Давид Маркович
22 сент 2018 в 20:08

Не знал о митинге! Мы бы с Семёном пришли обязательно. Там у нас столько собутыльников нашлось бы!