СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Кому на Дону жить тяжело: каждый пятый житель региона считает свое материальное положение плохим
Кому на Дону жить тяжело: каждый пятый житель региона считает свое материальное положение плохим

Гость
21 сент 2018 в 13:23

Все это официальная статистика. На самом деле, все гораздо хуже.

Гость
21 сент 2018 в 20:12

Эти социологи кроме администрации больше нигде никого не спрашивали.

Гость
21 сент 2018 в 15:22

18 ЛЕТ У ВЛАСТИ. ВСЕ ЗАКОНЫ НАПРАВЛЕНЫ НА ОДНО: ОБОДРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ, РАСПИЛИТЬ БЮДЖЕТ И НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ. ТОЧКА. ЭТО ОСНОВА. Все остальное это детали.

Гость
21 сент 2018 в 20:35

хорошо только олигархам живущим за счет народа

Гость
21 сент 2018 в 13:30

Почему? Потому что ресурсники и укашки НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ!

Гость
21 сент 2018 в 14:23

Странно. У нас в девятиэтажке на ЗЖМ и рядом в аналогичных домах живут ВСЕ эти из одной пятой. Как специально собрались. :))

Гость
21 сент 2018 в 17:00

Вы знаете сколько не выплачивают кредиты? Вся страна в кредитах.

777.
21 сент 2018 в 18:19

Почему каждый пятый? Не согласен. Намухлевали социологи. Правильно- 4-ро из 5-ти закошмарены безденежьем.

DenOsta
21 сент 2018 в 14:14

Да конечно было лучше.
Какая никакая, но была стабильность.
Ипо мусорным жбанам никто не лазил.

Гость
22 сент 2018 в 11:55

Средне. Между плохо и совсем х...о. Вот как можно оценить.

Рабинович
21 сент 2018 в 14:30

Земляки, хоть и бывшие! А вам что, песня строить и жить уже не помогает?
Эх, хорошо в стране любимой жить!!! Эх, хорошо страной любимым быть!!!!
Пойте это каждое утро и вам полегчает. Не верите?

Гость
25 сент 2018 в 11:38

18 лет он уже у власти и все хуже и хуже . Кто может ему верить!!!

Гость
21 сент 2018 в 13:51

Но терпят же, голосуют правильно - значит ничего страшного. Будет Россиюшка и дальше крепнуть, с колен вставать))

Светлана
21 сент 2018 в 14:52

В каждой семье по 2 машины , 3 телевизора , 2-3 Айфона , ипотека, и кредит .

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
21 сент 2018 в 14:15

На самом деле есть хороший рецепт от бедности-это вставать с дивана и начинать работать. У нас в регионе уровень безработицы низкий и всегда есть возможность трудоустройства, к тому же Губернатор уделяет особое внимание созданию новых рабочих мест в регионе.

Гость
21 сент 2018 в 15:23

Нытики просто.

222
25 сент 2018 в 15:02

я нормально живу, работаю по 18 часов в день... и ни в чем себе не отказываю))) Хочешь жить, умей вертеться...

Гость
21 сент 2018 в 16:31

И тем не менее у Россиян, на сегодняшний день, открытая информация в сети. Только на сегодняшний день 27,5 триллионов рублей, на вкладах в различных банках. Поэтому правительство не считает вас бедными!

гость
21 сент 2018 в 15:38

Но квартиры за какие-то деньги купили же, или влезли в ипотеку, но ничего через 15-20 лет будет легче.зато машинам места негде припарковаться я возл
е 9 этажек