СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове за 24 миллиона отремонтируют Театральную площадь
В Ростове за 24 миллиона отремонтируют Театральную площадь

KOT
20 сент 2018 в 21:56

По ней же почти 4 месяца не ездили - кто ж её повредил. Лучше бы новый мост на Малиновского начали строить!!!

Гость
20 сент 2018 в 23:48

да когда же вы уже нажретесь?

Гость
20 сент 2018 в 23:23

вот зачем это делается? это ж вредительство, весной уже проводите, после того как асфальт раствориться после зимы

20 сент 2018 в 21:41

И опять все работы в зиму)

Гость
21 сент 2018 в 07:52

Площадь в хорошем состоянии, зачем ее трогать? Это снова изменение маршрутов транспорта и перекрытие дороги - надоели, то мундиаль, то ремонт, то день города, снова ремонт и т.к.

Гость
21 сент 2018 в 09:00

Очередная идея " для распила"!!!!Её же перед ЧМ чинили и благоустраивали!!! Зазеркалье вечное, все решения мэрии за гранью здравого смысла! Только капитан Очевидность - чтобы такое придумать, где можно распилить и карман свой "порадовать"

Некто Ульянов
20 сент 2018 в 22:42

Совершенно верно! Именно площадь Театральная архиважная и наиболее первоочередная задача! Тысячи людей тгебуют прекратить этот беспредел который творится на Театральной площади! Это островок бесхозяйственности, старой плитки и некрасивого асфальта который необходимо поменять!! А то что получается? Весь город приведен в порядок, все уицы и переулки в образцовом порядке, а лицо города похоже на совсем другую часть тела? Пгавильным путем идете Товарищи!!!!

Гость
21 сент 2018 в 06:23

Нашли новую площадь для распила наряду с плошадью перед администрцией, которую чинят 2 раза в году?

Гость
21 сент 2018 в 10:03

А куда подевались 500 лямов, на которые фан-зону делали? Всё до копейки потратили? На асфальт с плиткой не осталось?

21 сент 2018 в 13:05

именно Театральную. Чтобы перекрыть центр, подна..рать как можно больше. Распилить на виду у всего города. Именно так, и никак иначе. Наш девиз- чем хуже, тем лучше!!!

Давид Маркович
21 сент 2018 в 09:41

Ремонтировать там нечего. А вот пивную и рюмочную не плохо бы открыть. Надо же людям досуг организовать.

Гость
21 сент 2018 в 06:55

Не дорого... Пилить нечего особо.

Хейтер
21 сент 2018 в 09:53

Ура! Её опять перекроют!

Наталия
21 сент 2018 в 10:22

Да!!! Видимо после мундиаля негры своими кроссовками повредили поверхностный слой асфальта!

свой
21 сент 2018 в 10:31

там же митинг 22.09.

Гость
21 сент 2018 в 11:55

Там же кто то обещал фонтан установить, картинки показывал, это когда? А, наверное когда плитку сделаю, что бы было что ломать и снова укладывать

Гость
21 сент 2018 в 11:55

Предлагаю властям ещё платный проезд по Театральной сделать,чтоб вообще жизнь медом не казалась!

Гость
22 сент 2018 в 11:30

Вполне достаточно качественного ремонта. Но у нас на фасады средств не жалеют. Можно предположить, что и нерациональное использование средств бюджета запланировано. Или как это помягче сказать, чтобы не обиделись.

Рабинович
20 сент 2018 в 21:04

Земляки, хоть и бывшие! Видете, как власть заботится о вас? А вы, неблагодарные, не цените.