СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Священник из Ростова предстанет перед церковным судом за пьянство
Священник из Ростова предстанет перед церковным судом за пьянство

Гость
20 сент 2018 в 08:29

Вот из-за таких "священников", а также из-за всей продажной и алчной верхушки РПЦ во главе с Кириллом и страдает настоящая православная вера! Посмотрите на дикую роскошь которой окружил себя глава РПЦ Кирилл, послушайте как он призывает чтобы мы поддерживали коррупционеров и тех кто угнетает и обдирает наш народ - и это пример для подражания?! А ведь на самом деле православная вера это лучшее что есть у человечества, она учит самому светлому и доброму, и по всей России в маленьких церквях большинство священников это глубоко порядочные и чистые люди!

Землемер
20 сент 2018 в 09:17

Отец Иннокентий из дня выборов :)

Игорь Константинович ( пенс)
20 сент 2018 в 08:58

а 10 раз прочитать "Очте наш " уже не прокатывает ?

Гость
20 сент 2018 в 09:03

Это что-то типа института чародейства и волшебства.

Настя
20 сент 2018 в 09:12

Анекдот с утра.

Гость
20 сент 2018 в 09:19

Значит иномарки дорогие и телефоны верту можно, а выпить как человек нет. Неправильно это, они ведь тоже люди.

Гость
20 сент 2018 в 10:57

Сейчас в интернете вообще то опасно на церковные темы рассуждать и комментировать..Мотузная с Барнаула как пример.

Гость
20 сент 2018 в 12:07

Ну это не сильный проступок. Он ведь Мурку не пел?

Гость
20 сент 2018 в 11:31

если бы не дтп, бухал бы дальше обвешенный крестами и горя бы не знал)

Рабинович
20 сент 2018 в 10:20

Земляки, хоть и бывшие! Даже не знаю, что сказать за этот повод. Может, кто подскажет? Буду очень благодарен.

Давид Маркович
20 сент 2018 в 09:37

Другим в тихаря можно бухать да набивать карманы. А этот открыто не прячась мирскую жизнь вёл. Вот и поплатился. И состояния несметного не скопил видимо для откупа.

Ростовчанин
20 сент 2018 в 09:25

На этой фотографии изображён НЕ Сретенский храм, который находится в Александровке, а храм на Свято-Александрийском епархиальном подворье, расположенный по адресу ул. Ченцова, 3 (между Театральной площадью и пр. Шолохова)!!!

Гость
20 сент 2018 в 09:55

Это его бес попутал.
На днях прокурорша прославилась с алкоголем, теперь батюшка..

Гость
20 сент 2018 в 16:14

что нести..?.-"нести епитимью"

Разведёнка с детьми
20 сент 2018 в 12:45

Мне бы хоть такого. Пусть его отдадут мне на перевоспитание. Ух, я бы его по четыре раза в день.

Гость
21 сент 2018 в 07:17

После возлияний не токмо священникам,но и многочисленным мирским,вместо авто нужно ездить на на осликах.