СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выезд запрещен: на пересечении Садовой и Ворошиловского в Ростове нарисовали «вафлю»
Выезд запрещен: на пересечении Садовой и Ворошиловского в Ростове нарисовали «вафлю»

Гость
19 сент 2018 в 08:45

Ужесточение, ужесточение и ещё раз ужесточение — вот наш девиз, сегодня. Казнокрадов и узурпаторов это, конечно не касается.

Гость
19 сент 2018 в 11:21

нарисуйте на Красноармейская/Театральный, достали бараны, выезжающие на перекресток и повисающие на нем...

Гость
19 сент 2018 в 12:13

Как только штрафы по почте начнут приходить по 1000 целковых, так заторы там и закончатся.

Роман
19 сент 2018 в 07:55

Потрудились бы уже включить ту сотню камер, что ставили весной перед ЧМ. А то без толку..

Гость
19 сент 2018 в 10:36

Внаглую оччень мало кто нарушает. А вот снимать штрафы с 3 - 4 жертв обстоятельств за каждый цикл светофора в часы пик, похоже единороссы посчитали выгодным.
Считаю очередным неприкрытым грабежом. Ну 76% просят еще хоть что нибудь ужесточить. Это у них от большого ума, а у некоторых и от прямой заинтересованности.

Автотетя
19 сент 2018 в 10:22

Да-да, по ПДД давно запрещен выезд на перекресток в случае затора. Желтые полосочки - классно, красиво, даже пугают некоторых водителей! Как насчет камер? Первые рамки над проезжей частью поставили еще 15 лет назад, кажется 200 млн потратили и ни одна из них не работает - муляжи.
В этом году еще кучу камер поставили - ни одна не работает!

Гость
19 сент 2018 в 12:54

Да хоть пряник рисуйте. Как ездила борзота с выездом на перекрёсток так и ездит . плевать они хотели на вафеьку

Игорь Иванович ( пенсионер )
19 сент 2018 в 11:30

На Северном ни одной вафли нет . Непорядок . Нужно исправить .

Гость
19 сент 2018 в 09:46

Ой, да ладно, жителям Батайска как было по фиг на остановку на перекрестке до разметки, так будет и с разметкой.

19 сент 2018 в 07:49

Кто ведёт на вафлю, то того всей толпой будем вафлить ))

Гость
19 сент 2018 в 08:22

БДД прежде всего! ГИБДД в городе!

Гость
19 сент 2018 в 09:46

Как нарушали внаглую, так и будут нарушать.

Хозяин
19 сент 2018 в 19:54

на Будённовский/Социалистическая крайне необходима такая. Из-за тех, кто едет на Западный, Будённовский постоянно стоит

Гость
20 сент 2018 в 08:11

Поболтали и разошлись.

Гость
20 сент 2018 в 11:26

Самое лучшее для решения проблемы б... на перекресте - группа крепких ребят с дрынами, медленно подходящих к вылезшим и заблокировавшим проезд и начинающим рихтовать железного коня. На следующий день б... почему-то, как по волшебству исчезнут с перекрестков...

Секто-лето
21 сент 2018 в 19:26

Вафли вафлями - они в Магните по соседству со скидкой, а что происходит на пересечении Текучёва с Соколова и Чехова? Снимите это с беспилотника! А ***, который это придумал, скорее всего, про***ает премию к августу в Азов-Сити! Вместе с комитетскими, прокурорскими и голубятней...

Гость
22 сент 2018 в 14:44

Светофоры на перекрестках с вафельной разметкой, должны быть оборудованы таймерами отсчета времени. Отсутствие таймера не дает водителю возможности правильно оценить ситуацию на перекрестке, особенно в часы пик, когда дороги перегружены.

Рабинович
19 сент 2018 в 10:36

Земляки, хоть и бывшие! Имею не праздный интерес знать, кто из вас готов отдать жизнь за Путина так, как Иван Сусанин отдал её за царя.