СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Дону водитель бульдозером раздавил десяток индюшек
На Дону водитель бульдозером раздавил десяток индюшек

Капец
13 сент 2018 в 09:06

Гуманненько так... Духовные скрепы, чо...

Роман
13 сент 2018 в 09:24

Отстаньте уже от Ванеева!
Человек такое предприятие с нуля создал, а его травят!
Причем те, которые за бесценок скупили уже готовые госпредприятия!

Ростов#1
13 сент 2018 в 10:58

не может строиться на предположениях обвинение! Это же явный заказ. Противно осознавать что на это ведутся!

Гость
13 сент 2018 в 10:01

Сам факт таким способом убивать даже больную индюшку, водитель что под наркотическим опьянением находился?

Гость
13 сент 2018 в 18:06

Стадии отрицания в России
1) Вывсеврети!!!!!
2) Это монтаж и провокация!!!
3) Это не наши птицы, они вчера уволились!!
4) Да там всего десяток задавили.

Давид Гоцман
13 сент 2018 в 20:26

Евродон ,Донскую свинину и тп. предприятия под себя подминает Москва! Это и ежу понятно!

Гость
13 сент 2018 в 13:04

Это же специальный заказ. сто пудов. кто то хочет отжать бизнес. В 90е людей мочили, а теперь несчастных птиц. Ради наживы бедные олигархи на все идут. Почитайте Карла Маркса, как все повторяется. Примитивно.

Незваный гость
13 сент 2018 в 14:25

кому-то очень хочется очернить Евродон. Заказчик готов использовать любые инструменты и методы.
Но у всех же есть глаза - видео полный бред! Никаких даже косвенных доказательств нет!

Ростов#1
13 сент 2018 в 12:18

не может строиться на предположениях обвинение! Это же явный заказ. Противно осознавать что на это ведутся!

Гость
13 сент 2018 в 09:42

Если это монтаж , требуем доказательств и незамедлмтельной проверки, а также привлечение к ответственности , за жестокое обращение к животным!

Гость
13 сент 2018 в 11:50

Разве нет новостей и проблем по серьезней?

Ростов#1
13 сент 2018 в 12:23

не может строиться на предположениях обвинение! Это же явный заказ. Противно осознавать что на это ведутся!

никита донской
13 сент 2018 в 21:52

Кадры явно постановочные, а индюшек жало.

Гость
13 сент 2018 в 08:51

а че,отдавать их банку...харя треснет.

Рабинович
13 сент 2018 в 10:35

Индюшатина кошерна и я её люблю.

Алекс
13 сент 2018 в 10:34

Пусть этого в бульдозере самого коснется самое страшное, что можно представить в этой жизни, а там...наверное там ему итак воздастся.

Виталий
13 сент 2018 в 12:32

по ходу специально травят хозяина, что бы за бесценок скупить. не зря недавно статья была о претензиях банка к хозяину. что интересно ,в статье было указано , что банк потребовал срочно все отдать , без всяких компромиссов и так далее. как то подозрительно все.

Гость
13 сент 2018 в 13:55

какой ужас! до чего дошел БИООБЪЕКТ с экскаватором, ибо ЧЕЛОВЕКОМ ТАКОЕ не назовешь!

Гость
13 сент 2018 в 13:56

а продать людям индюшек живых СЛАБО? Давильщиков - под суд!

Гость
13 сент 2018 в 10:35

Один у*** ездил, а другие смотрели на это! Под бульдозер всех их!

Гость
13 сент 2018 в 12:20

Смешно! Птиц якобы давят, а они стоят и ждут когда на них наедут.. даже не разбегаются. Хотя место есть. Похоже на заказной пиар, с целью побольнее ударить конкурента (или какому нибудь "экологу" не дал "вознаграждение") Цены на индюшку конечно кусаются, но для тех у кого аллергия на куриный белок, это просто необходимость.