СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Летящий» мост на левом берегу Дона планируют построить в 2020 году
«Летящий» мост на левом берегу Дона планируют построить в 2020 году

Гость
12 сент 2018 в 19:49

А на Малиновского через железку слабо построить мост к этому же сроку?! А на южном Нансена?

Ростовчанин
12 сент 2018 в 20:24

Ага, как метро построят так сразу за мост возьмутся :)

Пустозвон
12 сент 2018 в 21:15

Маразм крепчал..... Только летящего моста нам не хватает! Такое ощущение что Кушнарев что то употребляет на досуге а на работе озвучивает видения которые посетили его голову. Надо построить еще и Космодром чтобы не мелочиться.

Гость
12 сент 2018 в 20:09

Тадж-махал ему покажите.

Гость
12 сент 2018 в 20:51

Какой «Летящий » мост? Вы парк сначало до ума доведите!

Гость
12 сент 2018 в 21:42

Так летящий или переходный? Переходы делают по кратчайшему расстоянию, поперек препятствия, летящий же будет в середине иметь лишнюю дугу, "смотровую площадку".

Гость
12 сент 2018 в 23:34

А где канатка на Левый берег?.. А проблему пробок когда решать будете?..Где развязки дорожные новые современные в городе?..Где метро?..

Гость
12 сент 2018 в 19:48

Офигеть как у нас архитектурные решения принимаются. Голубев увидел в Зарядье летающий мост и решил воплотить это в жизнь (на деньги налогоплательщиков и при наличии отличного, но разваливающегося центра города). Нужно губернатору организовать архитектурные курсы - может так уберём рекламу их города, сделаем центр города пешеходным и позакрываем подземные переходы.

Гость
12 сент 2018 в 20:58

Пусть строят на свою зарплату, могут потом даже билеты на это чудо продавать. Хотя знаю, как они строят - фиг кто полезет на этот мост. А бюджет области есть куда вкладывать!

Гость
13 сент 2018 в 01:12

Они там давно уже умом тронулись. В гроб ещё никто ничего не забрал,когда уже пережрут и в ящик????

Гость
13 сент 2018 в 10:02

Господи - забери этих инопланетян - неродственников в космос! Задолбали эти фантазии. Лучше бы переходной мост на Шолохова (в районе Ленты) сделали!!!

Тимоха
13 сент 2018 в 10:05

Совсем уже ума лишились, в городе не хватает развязок хронически каждое утро и вечер пробки запредельные, а эти сити-"управленцы" все в игрушечки играются

Гость
12 сент 2018 в 22:47

Интересно, а что более необходимо для ростовчан "летящий мост" или мост на малиновского, на который почему-то никогда нет денег?

Гость
13 сент 2018 в 01:21

Может сначала нашу улицу заасфальтируете, а? А то грунтовка с ямищами уже лет 70....

Гоголь. Мёртвые души. Манилов
13 сент 2018 в 09:18

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян,—При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…»

Гость
13 сент 2018 в 09:57

Полный капец. Да еще куда-то летающий...
Еще осталось зафигачить Висячие сады Семирамиды, Статую Зевса, Храм Артемиды, Колосс Родосский, Александрийский маяк, Пирамиду Хеопса. И жизнь будет зашибись. Что они там курят?

Гость
12 сент 2018 в 23:09

Лучше бы безопасный для пешеходов спуск по Богатяновскому к набережной сделали! А то через ул. Седова переход со светофором есть, а дальше надо лавировать (в особенно с детской коляской!) между несущихся машин.

Гость
12 сент 2018 в 23:22

ямы на ростовских мостах это как бы визитная карточка Ростова, интересно как архитекторы смогут соединить ростовские ямы и летящий мост. Это что то из области ноу хау. за счет чего он будет держаться?

Гость
13 сент 2018 в 07:56

Не распинайтесь! Ваше мнение никто не спрашивал.

Гость
13 сент 2018 в 09:02

С нынешними технологиями в строительстве в нашей стране я бы эту постройку назвал очень рисковым проектом. Может развалится еще на стадии строительства.

Гость
13 сент 2018 в 09:12

Лучше бы дороги и развязки в городе построили утром вечером город стоит. Деньги ростовчан тратятся на всякую ...... (типа метро или метротрам) трамвайные пути проложили бы

Библиофил
13 сент 2018 в 16:06

Манилов рулит городом а вокруг Чичиковы да Собакевичи, Гоголь как всегда актуален. А я бы еще рекомендовал нашему руководству перечитать Великого Салтыкова-Щедрина и его "Историю города Глупова" с идеями градоначальника который хотел сделать в городе прямые улицы.

Гость
13 сент 2018 в 08:51

А я за копию программы реинновации. Давайте ее скопируем. А на месте наших старых хибар которым скоро 200 лет стукнет (а не 70 как в Москве) стройте мост, парк и т.д. Копия всегда будет копией. Надо придумывать что то свое. Уникальное.

влад
13 сент 2018 в 12:04

А может ну его, летящий этот мост а решим на эти деньги вопрос с постоянной пробкой на кольце вавилова -королева??? Сколько можно издеваться над людьми уже!Хотя да, там же работать нужно а тут сразу -наглядно.. и дорого!

Гость
13 сент 2018 в 13:55

"...вошел он в комнату, сел на стуле и предался размышлению... Потом мысли его перенеслись незаметно к другим предметам и наконец занеслись бог знает куда."
Это Гоголь, описание Манилова.

Гость
21 сент 2018 в 10:46

А нас в городе нет более актуальных мест приложения денег? Вы что там в администрации курите? Вы где живете? Из Москвы ездите на работу что ли? Есть очень много именно проблемных мест в городе, а мы тут украшательствами занимаемся. И без парка на левом неплохо было, но построили и построили. Мост на Малиновского например? Не??? Унылый центр города с развалюхами? Развязку над железкой вместо переезда? Тоже не то?