СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кушнарев пообещал не вырубать оставшиеся деревья в Александровской роще
Кушнарев пообещал не вырубать оставшиеся деревья в Александровской роще

Иван
12 сент 2018 в 18:36

Конечно не было, кто бы сомневался.
И на выборы особо никто не ходил а ЕР победила.
ПАРАДОКС

Гость
12 сент 2018 в 19:11

Сколько могли, столько и продали, остальное на потом, до следующего Губера и нового мэра полежит, так сказать грев будущей братве ))))

12 сент 2018 в 18:46

Да ладно! Слабо верится!

Гость
12 сент 2018 в 20:08

Снова пустые слова и невыполнимые обещания

Гость
12 сент 2018 в 21:29

Сгореть может же...

Гость
13 сент 2018 в 11:35

О каких новых парках речь может идти при таком варварском отношении? Ведь Первомайский парк прямо в центре города отдал на разграбление!!! или там тоже поросль была???

Рабинович
12 сент 2018 в 21:06

Земляки, хоть и бывшие! Не праздности ради, а для продолжения работы над научным трактатом по национальной психологии прошу сообщить, что вам ближе - саммиты или форумы.

Гость
13 сент 2018 в 01:25

Сити менеджер, который работает против жителей города. Очень надеюсь, что за это злодеяние они понесут ответственность.

13 сент 2018 в 07:36

А для того, чтобы рубить такую поросль разрешения не нужно?
У меня знакомый возле своего павильона ветки сухие с дерева обрезал, чтобы на голову никому не упали.
Получил штраф пять тысяч, хотя дерево осталось на месте.

Гость
13 сент 2018 в 08:24

ага, именно поэтому вчера еще один кусок огородили забором? и допилили еще часть тополевой рощицы. небольшую. всего соток 20!

Гость
12 сент 2018 в 19:22

хорошее место под кладбище было бы!

Гость
12 сент 2018 в 22:40

Свежо придание да верится с трудом. А точнее - "знаем, плавали"

Гость
12 сент 2018 в 23:20

МЫ НЕ ТРОНЕМ НИ ОДНО ДЕРЕВО. НО ВОТ ОГОНЬ.... ВОТ ОГОНЬ ТРОНУТЬ МОЖЕТ. ОПЯТЬ ПРИДЕТ ОБАМА И ПОДОЖЖЕТ.

Доброжелатель
13 сент 2018 в 08:53

Ну конечно, что еще можно построить на освободившейся территории, когда еще и желание заработать на этом имеется, только очередной ЖК. Почему нельзя построить парк, как Островский или Революции, а да, я забыл, Александровка - это же не центр города.

Гость
13 сент 2018 в 10:06

спасибо барину от холопов. все радуются.

Пустомеля
13 сент 2018 в 12:13

Мели Емеля твоя неделя!

111.
13 сент 2018 в 15:46

и ведь не боится наш сити что за такое могут и закрыть. значит все силовики-прикормлены.

Боцман
13 сент 2018 в 21:31

Будем надеяться. что слово сдержит. и будет город-сад.

Гость
14 сент 2018 в 09:39

Остатки они не тронут?
То то я и смотрю остатки рощи обнесли забором за один день и продолжают валить деревья.

Гость
14 сент 2018 в 20:18

Без сомнения местная мафия строителей и торговли у власти быстро уничтожит все рощи кроме федеральных земель.

12 авг 2023 в 08:47

А хочется уже,что нет такого вредителя Кушнарева и он не существует как субьект, и Ростов может снова вздохнуть в тени деревьев как это было раньше.