СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Три года тюрьмы: донскому депутату Бессонову вынесли приговор
Три года тюрьмы: донскому депутату Бессонову вынесли приговор

12 сент 2018 в 16:59

кто бы сомневался(((не страна а мракобесие

Гость
12 сент 2018 в 16:16

В этой помойке ожидать другого исхода было наивно. Помочь выйти из состояния помойки стране мог бы только Сталин. К стенке всех этих нелюдей, коррупционеров ворующих миллиарды у народа и всех их позорных прихвостней готовых избивать граждан по команде сверху! Только так! И только тогда произойдет очищение страны

Гость
12 сент 2018 в 21:22

Слушайте , вот класс! Особенно где дал пинка.)))))) А кто это Владимир Машечкин, получивший пинка???)))))

Гость
12 сент 2018 в 21:27

Вот за что 3 года тюрьмы? за то , что один мужик другому дал пинка?.Да наверняка и не очень то больно. Он , что так опасен. Ну пусть бы оштрафовали , тогда понятно было бы.

Гость
13 сент 2018 в 19:53

был бы едрос , ментам бы срок дали.

Гость
12 сент 2018 в 17:02

Ну вот. А вы думали, что это только при Сталине сажали невиновных?

Вот только почему приговор комментирует СК РО? Не потому ли, что суд зависим от него?

Гость
13 сент 2018 в 00:49

значит товарищам из Едра пьяным насмерть давить людей можно и получать за это условно? одним всё другим закон, Россия обречена

Гость
13 сент 2018 в 08:18

Закон грубо публично нарушили обе стороны. Равноценное наказание обязаны понести обе стороны. Никто никого не собирается искать. Суд без обвиняемого и потерпевшего. Театр.... цирк... шоу... беззаконие на уровне представителей государственной власти.

Гость
13 сент 2018 в 16:32

А как же депутатская неприкосновенность, ведь полицаи за грудки Бессонова причем не просто гражданина, а депутата таскали. Ничего не понимаю в этой стране

Гость
13 сент 2018 в 18:02

Не успел глава КПРФ покритиковать выборы в РО, и вот результат.

Сэмен Маркович
12 сент 2018 в 16:19

Показательная порка!

правда
12 сент 2018 в 21:08

А есть приговор сотруднику полиции за превышение служебных полномочий?

Гость
12 сент 2018 в 20:39

Странно, если это было в 2011г, приговор в 2018г, а как сроком давности по УПК? Впрочем, это ни имеет ничего общего, и вопрос чисто риторический, ответ сами знаете

Предпенсионерка
12 сент 2018 в 22:58

Значит, если слегка толкнуть полицейского, то на 3 года в тюрьму посадят? Вот здорово! Пойду-ка я толкну полицейского - меня в тюрьме три года кормить будут м работой какой-никакой обеспечат на 3 года. А через три года у меня наступит как раз тот возраст, когда, по новому закону, работодатели просто будут ОБЯЗАНЫ взять меня на работу. Иначе их самих посадят (по новому закону). Вот, оказывается, как всё просто решается! Один лёгкий толчок полицейского - и сразу целых три года тюрьмы. Ура, товарищи!

Гость
13 сент 2018 в 09:55

Закон один на всех! Поднял руку на милиционера,сядешь. Справедливость восторжествовала.УРА!!!

Гость
13 сент 2018 в 14:54

Та трешечку это не много. Зато выйдет от туда авторитетным человеком. Может смотрящим где поставят. А то и решалой, как другого известного депутата от КПРФ - Вороненкова Дениса Николаевича. И будет пальцы веером крутить. Все только начинается. Сам товарищ Сталин в тюрьме сидел.

Леонид Степанович
12 сент 2018 в 18:24

Очень долгоиграющий процесс, все уже начали забывать о чем и зачем.Странно, но его уже давно ищут и не могут найти.

Гость
12 сент 2018 в 19:59

Можно ещё Обаму заочно осудить. Яроша какого-нибудь. Пусть поржут. Да чего там, и Сталина с Иваном Грозным. Награждают же посмертно. Почему не осуждать? Кому нужны эти задержания?

Гость
13 сент 2018 в 04:27

Это только в нашей стране возможно такое все знают где этот Бессонов и не могут его арестовать, ему давно место в тюрьме, даже только за то что он такой .. оказался и бегает от правосудия как заяц или кто нашкодивший , проявил явное неуважение к стране, к закону, к власти ему надо было дать 10 лет за такое преступление

Гость
13 сент 2018 в 20:15

Ничего, посидит полсрока, выйдет по УДО, авторитет, среди своих поднимется, дедушка Ленин сидел, Сталин сидел и бывший депутат отсидит.

15 сент 2018 в 17:57

Полный абсурд! Зазеркалье! Полицая вообще никто не бил, о чем свидетельствуют и видео, и показания многочисленных свидетелей. Более того, он сам нарушил Конституцию РФ, да и его самого, уже после этих событий, убрали подальше с отрицательной характеристикой...

Гость
12 сент 2018 в 16:23

Правда восторжествовала! Ура!!!

Гость
12 сент 2018 в 17:23

Как и Владимир Ильич, то ссылка, то тюрьма, а то и нелегальное положение.

Гость
12 сент 2018 в 17:35

Свободу Юрию Деточкину!

Гримасы правосудия. И не только в США...

Гость
12 сент 2018 в 23:10

Суд - карательный орган

Гость
12 сент 2018 в 16:09

Для всех закон один, выловят и посадят.

Гость
12 сент 2018 в 19:53

Цирк. Обвиняемый в розыске, а его судят. Предлагаю судить даже тех, чьи личности не установлены. Есть преступление - сразу суд. Как раскроют кто - и срок на блюде уже.

Гость
12 сент 2018 в 23:45

Товарищи, как думаете, а Ильич смог бы ударить полицейского? Ну или дать ему революционного пинка?

Рабинович
12 сент 2018 в 20:51

Кто там не был - будет, а кто был - не забудет!

Гость
12 сент 2018 в 22:54

Он в США живет ему плевать!