СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Опять двадцать пять: проспект Нагибина вновь сковала пробка
Опять двадцать пять: проспект Нагибина вновь сковала пробка

Гость
12 сент 2018 в 15:13

Так удивляетесь будто первый день в России. За 18 лет пора уяснить что у дорожников нет цели положить асфальт качественно и не создавать пробки, наоборот, есть цель положить асфальт как можно хуже, чтобы через пару месяцев были метровые ямы и можно было опять пилить сотни миллионов по карманам! Они умышленно дожидаются дождливой погоды, чтобы как-нибудь наляпать асфальт с гарантией что он развалится. Выстроена система, при которой пилятся миллиарды из бюджета, все надзорные органы в доле, все они прогнили от многомиллионных взяток - и все это поощряется на самом верху!

Автобусник
12 сент 2018 в 15:29

Ну так вместо соблюдения ПДД все лезут, как тараканы и слева и справа. Гайцев нет, камеры не работают, в городе полная анархия на дорогах. Власти ничего для движения не делают.

Автотетя
12 сент 2018 в 15:25

Все правильно, по мосту Нансена (1-му и 2-му) часть машин сворачивала в сторону Сельмаша. Теперь все едут до Гагарина, так как налево повернуть просто негде. Отличная организация движения в городе - только прямо, но если получится, то еще потеряешь еще полчаса, повернув направо!!! ((((
То же самое и по Ворошиловскому - нет левых поворотов и все стоят в одной пробке.
Ждем непогоду - будем стоять сутками.

Гость
12 сент 2018 в 17:01

Сегодня на Нагибина добавились еще и те, кто обычно по Ашхабадскому выезжает на Ленина, а далее к РГУПСу. Вокруг Ларина все дворы стояли!!! Плохо, что этого не видели будущие жильцы "Сердца Ростова", охота приобретать на Ларина квартирки сразу бы пропала(((

12 сент 2018 в 16:09

Какой проспект Октября?

Профессор
12 сент 2018 в 21:43

"чинят асфальт" - эпичная фраза, можно чинить примус или велосипед.
Асфальт на бывшем проспекте Октября не чинят и даже на проспекте Михаила Нагибина не ремонтируют - ремонтируют мосты 1967 года постройки.
Жаль, что администрация города "Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза..." Теперь на работу приходится на час раньше выходить.

Западный
12 сент 2018 в 20:46

Почему нельзя делать все ремонты в летние месяцы, когда большая часть населения в отпусках???????????

Гость
12 сент 2018 в 17:40

Хороший выход поездки на работу и с работы это Городская Электричка. Очень удобно.

Гость
12 сент 2018 в 17:12

Сегодня на Нагибина прибавились еще и те, кто обычно по Ашхабадскому едет до Ленина, в сторону РГУПС. Вокруг Ларина все дворы стояли!!! Жалко, что этого не видели будущие владельцы квартир в "Сердце Ростова". Желания покупать квартиры в районе, из которого невозможно выехать, поубавилось бы. А кому это нужно? Главное вбухать кучу многоэтажек, дорожная развязка никого не интересует

Боцман
12 сент 2018 в 18:17

Стояли. стоим и будем стоять до конца декабря, а там привыкнем.

Гость
12 сент 2018 в 21:35

А что бы дворы не использовали как объезд и не разбили окончательно дороги у нас, просто жильцы пару машин поставили одна к одной и всё. Ехайте через школьные дворы- а там забор!! И всё !

Гость
12 сент 2018 в 20:11

Может военных привлечь? Они временные мосты, параллельно перекрытым, за пару часов воздвигнут.

Гость
12 сент 2018 в 15:19

на нагибина в подземном переходе круглосуточно и ежедневно пробка из-за ларьков нелегально установленных, и никому нет дела....не возможно пройти

Гость
12 сент 2018 в 16:37

Все лето дорожные службы вола ....., сейчас самое время в центре города делать ремонт моста на Нансена (я в шоке мост на ул.Нансена закрыли до 31.12.2018 надеюсь это шутка)

Гость
13 сент 2018 в 06:53

идиотское решение перекрыть основные артерии движения транспорта ... сколько теряет экономика от того что люди не могут вовремя попасть на работу ? кто нибудь задумывался ? а если подать иск ?

Гость
12 сент 2018 в 21:54

Очнитесь уже, какой ещё нужен повод, чтобы пересесть на велики и прочие электросамокаты? ))
В Ростове на них можно 8-9 месяцев в году обгонять по тротуару упертых, стоящих в пробках.

Вячеслав
12 сент 2018 в 16:03

Без комментариев

Гость
12 сент 2018 в 16:51

Голо**пинский тупик, как западный

Водила.
13 сент 2018 в 16:37

Сегодня город изменился до неузнаваемости. На каждом перекрестке с утра лично лицезрел по патрульке и одному ГАЙцу по центру перекрестка. Ведь могут когда захотят.

Не может быть!
13 сент 2018 в 17:47

А меня всё устраивает! Но прислушавшись к Вашим проблемам, предлагаю такой вариант их решения. Выделить на пр. М. Нагибина левую полосу для "Скорых", пожарных, и тем, кому нужно срочно позвонить маме - всё равно они все никуда не торопятся. Маршруткам разрешить движение по тротуару - ширины там хватит даже для обгона. А над правой и средней полосами установить телефонные глушилки из "Рассвета", только гражданского исполнения.
Для водителей 65-го маршрута эта инфа не актуальна. Им кроме уважения - самый лучшие пожелания!

Гость
13 сент 2018 в 20:25

Вот и ответ на вопрос о выделенных полосах. Сегодня на Нагибина их отменили, везде стало значительно лучше.

Гость
13 сент 2018 в 22:18

Выделенки никто не отменял просто ГИБДД дали пинка и они с утра были там где обязаны быть всегда,их заставили Работать,а не кое что пинать!

хозяин
16 сент 2018 в 17:37

А на фото Б.Садовая. Про какую улицу базар?