СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Ростове иномарка насмерть сбила подростка на мопеде
В Ростове иномарка насмерть сбила подростка на мопеде

12 сент 2018 в 11:14

После восьми в центре даже дорогу переходить страшно. Гоняют по всем центральным улицам, и на красный, и как угодно. При этом ни раз наблюдала что на Театральной площади припаркована машина ГАИ и при них все эти гонки и проводятся.

Читатель
12 сент 2018 в 12:07

лучший комментарий ?
не про м... , а про парня который стал жертвой, администрация приложения вы там чё курите ?

Гость
12 сент 2018 в 12:15

уважаемые журналисты обратитесь в ГИБДД за разъяснением: сколько было гонщиков? на каких машинах? как наказали за гонки? пусть дают официальное объяснение

Гость
12 сент 2018 в 12:36

Курение убивает,так на каждой пачке сигарет написано.Ну,а это в порядке вещей

Гость
12 сент 2018 в 13:04

Хорошо,что пешеходы не пострадали.А эти свою карму выбрали

Гость
14 сент 2018 в 22:37

Родители в чем виноваты? На скутере нельзя ездить? Мне кажется нельзя по городу 150 ездить. По твоему мнению родители виноваты нельзя из подъезда детей выпускать, нельзя в школу одних отпускать, гулять им нельзя. Правовое государство сидите дома не выходите мажоры по городу только ездить могут 150. Идите вы в длительное сексуальное путешествие с вашими рассуждениями все.

Гость
15 сент 2018 в 12:19

Родионом виноваты не меньше : часто по городу малолетки на скутерах гоняют , подвозят подруг и друзей, двигаясь в общем потоке , не имея ни опыта движения в потоке , ни прав , ни понимания что они самые беззащитные в эти минуты !
Если купили им скутер - объясните им правила безопасности !
Мощности скутера и опыта пацанов не хватит экстренно уйти от столкновения, да просто просчитать опасную ситуацию. Они же страшнее игр в планшетах ни чего не знают !