СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Ростове иномарка насмерть сбила подростка на мопеде
В Ростове иномарка насмерть сбила подростка на мопеде

Гость
12 сент 2018 в 00:38

Кто виноват в аварии больше не понятно, оба нарушали и такой результат. Но виноваты родители скутериста, купившие ребенку довольно опасное транспортное средство.

Аня
12 сент 2018 в 06:45

после 20.00 вообще страшно выезжать, сплошные гонщики и придурки, простите если обидела. Какое-то "наводнение" хамов на авто с московскими номерами. Все ощущают себя королями на дороге, в итоге получаем гибель людей. Ну а каким местом думают родители, покупая скутеры своим детям, я не знаю...

Гость
12 сент 2018 в 00:01

Родителям, покупающим своим чадам такие игрушки - внимательно смотреть фото и ДУМАТЬ!!!

Алёна Ставридова.
12 сент 2018 в 08:33

Виноваты Родители они отвечают за своих детей до 18 лет . когда покупали этот Скутер ( дырчик ) думали своей башкой???

челдон
12 сент 2018 в 10:22

в таком возрасте ещё нельзя выезжать на автодороги, мозгов ещё нет,особой чуйки которая приходит с годами тоже нет, чтения дорожной обстановки когда видишь на несколько ходов вперёд нет, это и приводит к подобным трагедиям. Искренние соболезнования близким ребенка. А такие лётчики никогда не переведутся -это российская культура и воспитание, если сел на скоростной аппарат ,то надо выпендриться и хочется спросить у подобных дятлов НУ И ЗАЧЕМ ЭТО? Варианты банальны: либо бухой , под наркотой, просто и*** с шизофренией, либо понты перед телкой. Раз другой прохляет такое вождение ,но итог один когда-нибудь закончится печально.

Гость
11 сент 2018 в 22:58

Ребенок не уступил? Как можно уступить дорогу самолету? Надо убивать таких *** которые по городу насаються со скоростью света, детей убивают.

12 сент 2018 в 07:28

Родители подростка каким местом думали, когда скутер ему покупали?

Гость
12 сент 2018 в 00:50

А эти гаишники как всегда мило стояли и смотрели как гоняют по городу со скоростью 150!!!!!!! Зачем эта служба нужна???? Только жрать приезжают в шалманы на ЦГБ в рабочее время.Обнаглели совсем эти гаишники.С такой скоростью эти гонщики любого переходящего дорогу по пешеходному переходу снесут,реально тормозной путь будет огромным.Весь батальон ГИБДД расформировать и уволить за неисполнение должностных обязанностей. Без пенсии и прочих пособий.

Гость
12 сент 2018 в 10:19

В стране где у власти криминал, надеяться на справедливость очень глупо. Естественно гонщика "найдут" спустя три-четыре дня, он естественно окажется трезв и без наркотического состояния и естественно он не был за рулем, а его машину "угнали". В нормальной стране он через полчаса уже давал бы показания, найти водителя сейчас это дело получаса. Но в стране где у власти криминал, где все решают бабло и связи, где полицаи способны лишь избивать дубинками недовольных - НИЧЕГО УБИЙЦЕ НЕ БУДЕТ! В крайнем случае замечательный президент проведет амнистию как уже не раз было - Будаев, Беатрис-Петрова, Островенко и тд.

Гость ввв
11 сент 2018 в 23:25

Зачем убегать - таких машин (киа стингер) в городе по пальцам одной руки пересчитать можно - все равно найдут.

Гость
12 сент 2018 в 08:39

это же с какой бешенной скоростью надо было лететь, что бы так расхерачить авто

Гость
11 сент 2018 в 23:16

Водитель на месте находится. Пишут всякую ерунду. Сбежал второй парень на мопеде.

Гость
11 сент 2018 в 23:16

Все было на глазах.... ребята на мопедах , их было двое, один из них был в белом шлеме, стояли у заправки по улице Евдокимова, когда мы с сыном шли мимо с остановки. Они проехали мимо нас по едокимова к Космонавтов, я остановилось на секунду, достать телефон из сумки, вдруг, скрежет колёс....один хлопок, второй.... и уже стали съедаться люди. Мы с сыном побежали туда же, автомобиль киа, который и совершил наезд на мальчишечку, уже загорелся.мальчик лежал на обочине....к нему подбежали люди, стали проверят наличие признаков жизни, но было уже поздно..... мальчик погиб. Слез не возможно сдержать.... долбаные гонщики....сбежал с места происшествия!!!! Мальчишечку не вернуть. Хочется обратиться к Родителям!!!!! Берегите детей своих!!!! И в 15 они дети....не покупайте им такие «игрушки».... они не одни на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть такие мраки, которые способны лишить их жизни!!!!!!!

12 сент 2018 в 11:14

После восьми в центре даже дорогу переходить страшно. Гоняют по всем центральным улицам, и на красный, и как угодно. При этом ни раз наблюдала что на Театральной площади припаркована машина ГАИ и при них все эти гонки и проводятся.

Гость
12 сент 2018 в 12:36

Курение убивает,так на каждой пачке сигарет написано.Ну,а это в порядке вещей

Гость
12 сент 2018 в 11:05

Какой им мопед? они еще пешком то не особо ходить научились, здесь вина родителей.. А за превышение скорости лишение прав, и за убийство сидеть лет на 8 , какая разница не преднамеренное или намеренное , если бы не летел 150 не убил бы,ранил но не убил, на то он и город на то и есть ограничение скорости 60 потому что там где скопление людей, это не трасса уважаемые гонщики .. Сидеть и еще раз сидеть не смотря на то чей ты сын

Гость
12 сент 2018 в 00:02

я стоял на левый поворот на евдокимова. все на моих глазах. они неслись по космонавтов на бешенной скорости. мерс и еще несколько.

Гость
12 сент 2018 в 09:20

Только суровые законы кровной мести спасут нас от этих беспредельщиков - гонщиков.

Гость
12 сент 2018 в 10:19

Не виноваты родители мальчика ни в чем! Водила купил гоночную машину и решил ее протестировать на улицах города?!!!! В голове у него что?!!!!! Эта машина могла сбить кого угодно в т.ч пешеходов!

Гость
12 сент 2018 в 09:42

В "нормальной" стране за такие превышения скорости отобрали бы права и в тюрьму посадили. А у нас ГИБДД и камеры видеофиксации как бы не замечают это кошмарные преступные нарушения. Это и есть частное проявление коррупции в правоохранительных органах.

Гость
12 сент 2018 в 00:02

Невозможно страшно читать такие сообщения!Как жаль мальчика, у родителей жизни больше нет. Многим водителям хочется сказать: Хватит самоутверждаться на дороге , столько агрессивного и безумного вождения на наших улицах, в прочем как и везде в нашей стране!

Гость
12 сент 2018 в 13:04

Хорошо,что пешеходы не пострадали.А эти свою карму выбрали

Гость
12 сент 2018 в 01:09

Номер авто???

коко
12 сент 2018 в 08:13

а почему ребенок в 21.30 ехал на мопеде?

Гость
15 сент 2018 в 12:19

Родионом виноваты не меньше : часто по городу малолетки на скутерах гоняют , подвозят подруг и друзей, двигаясь в общем потоке , не имея ни опыта движения в потоке , ни прав , ни понимания что они самые беззащитные в эти минуты !
Если купили им скутер - объясните им правила безопасности !
Мощности скутера и опыта пацанов не хватит экстренно уйти от столкновения, да просто просчитать опасную ситуацию. Они же страшнее игр в планшетах ни чего не знают !

Гость
14 сент 2018 в 22:37

Родители в чем виноваты? На скутере нельзя ездить? Мне кажется нельзя по городу 150 ездить. По твоему мнению родители виноваты нельзя из подъезда детей выпускать, нельзя в школу одних отпускать, гулять им нельзя. Правовое государство сидите дома не выходите мажоры по городу только ездить могут 150. Идите вы в длительное сексуальное путешествие с вашими рассуждениями все.

Читатель
12 сент 2018 в 12:07

лучший комментарий ?
не про м... , а про парня который стал жертвой, администрация приложения вы там чё курите ?

Гость
12 сент 2018 в 12:15

уважаемые журналисты обратитесь в ГИБДД за разъяснением: сколько было гонщиков? на каких машинах? как наказали за гонки? пусть дают официальное объяснение

Владимир Дэ
12 сент 2018 в 10:54

Самое обидное что ничего этому водителю не будет. Ни дай бог моего бы сбил, не прожил бы и дня....

Гость
12 сент 2018 в 06:59

Думать нужно о последствиях перед тем как нестись на авто!жаль парня,родителям сил,а водят.. ответить!